Мы в Telegram
Добавить новость
РИА "Восток-Медиа"
Декабрь
2017

Новости за 21.12.2017



Россияне не смогут посмотреть «Иронию судьбы» на Первом канале

РИА "Восток-Медиа" 

На предстоящий Новый год отечественное телевидение нарушит давнюю традицию: комедия Эдьдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!» не будет демонстрироваться в эфире Первого канала. Пока поклонники фильма расстраиваются, актеры, сыгравшие главные роли, считают, что «картины давно пора перестать навязывать людям».

В сети появилось видео уничтожения бульдозером самолета Boeing 777‐200

РИА "Восток-Медиа" 

В Instagram появилась видеозапись, на которой бульдозер ломает пассажирский лайнер Boeing 777‐200. Пользователи социальной сети были шокированы увиденным – они не предполагали, что дорогие и красивые самолеты уничтожаются таким грубым способом.

В России могут появиться суды для несовершеннолетних правонарушителей

РИА "Восток-Медиа" 

Общественный совет при детском омбудсмене Анне Кузнецовой предложил создать отдельные суды, в которых будут рассматриваться только дела несовершеннолетних. Кроме того, совет призвал содержать малолетних преступников в воспитательных колониях не до 18 лет, а до 21 года.

Полицейским запретят арестовывать водителей за отказ выйти из машины

РИА "Восток-Медиа" 

В административный регламент МВД внесены новые поправки, которые запретят полицейским арестовывать водителей за непредоставление автомобиля. В настоящее время за неповиновение законным требованиям сотрудника полиции водитель может быть оштрафован или арестован на 15 суток.



В Москве проводится рейд на выявление контрафактной пиротехники

РИА "Восток-Медиа" 

В Москве 18 декабря правоохранители, сотрудники МЧС и волонтеры начали рейд, направленный на выявление контрафактной пиротехники. Предполагается проверить более 100 магазинов, торгующих бенгальскими огнями, ракетницами и петардами.

Роскачество назвало качественные и некачественные сервелаты

РИА "Восток-Медиа" 

Специалисты Роскачества проверили 28 варено-копченых сервелатов разных марок. Оказалось, что далеко не в каждой колбасе есть говядина, при этом в составе некоторых присутствуют антибиотики и мясо других животных.

Пользователям соцсетей не понравился эксперимент Рогозина с собакой

РИА "Восток-Медиа" 

Во вторник, 19 декабря вице‐премьер РФ Дмитрий Рогозин показал президенту Сербии Александру Вучичу новую технологию жидкостного дыхания. Специалисты опустили таксу в колбу с водой. Многим пользователям Facebook не понравился эксперимент, несмотря на то, что собака не пострадала.

Пушистые морозостойкие коты удивили иностранцев в Сибире

РИА "Восток-Медиа" 

Жители сибирского города Пригородный выложили в интернет фото и видео двух пушистых морозостойких котов, которые поселились на их ферме. Свободно гуляющие по холоду животные поразили зарубежные СМИ.

Учительница получила судебный иск за надписи на лбу ребенка‐инвалида

РИА "Восток-Медиа" 

Прокуратура Ярославской области провела проверку в связи с обращением матери 14‐летнего ученика частной школы города Ярославля, которая жаловалась на издевательства над ее сыном со стороны учительницы русского языка.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Неизвестный украл более четырех миллионов рублей из квартиры в Москве

РИА "Восток-Медиа" 

На территории Новой Москвы неизвестный взломал одну из квартир и вынес оттуда ювелирные украшения, часы, а также денежные средства в общей сложности на сумму более четырех миллионов рублей.

В интернете появилось вино по мотивам «Властелина колец»

РИА "Восток-Медиа" 

Один из крупнейших концернов по производству фильмов и телесериалов в США Warner Bros. совместно с частной компанией по производству вина Lot18 выпустили ограниченную серию алкогольного напитка по мотивам популярного фэнтезийного произведения «Властелин колец».

Российские алиментщики не выплатили детям более 100 миллиардов рублей

РИА "Восток-Медиа" 

Судья Татьяна Назаренко во вторник, 19 декабря выступила на пленуме Верховного суда РФ, где сообщила, что россияне задолжали несовершеннолетним детям алименты на сумму более 100 миллиардов рублей.

Паралимпийцам из России запретили упоминать в интернете о своем гражданстве

РИА "Восток-Медиа" 

Международный паралимпийский комитет запретил российским спортсменам упоминать в социальных сетях о своем гражданстве, а также критиковать и обсуждать это решение.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net