Мы в Telegram
Добавить новость
РИА "Восток-Медиа"
Декабрь
2017

Новости за 11.12.2017

Эксперт: лишение банка лицензии не должно вызывать панику у его вкладчиков

РИА "Восток-Медиа" 

Зачистка банковской системы России продолжается. Количество аннулированных Центробанком лицензий финансовых организаций и дальше будет расти. Многие клиенты закрывающихся банков не знают, что им делать в этой ситуации. Люди начинают паниковать. Им кажется, что их накопления пропадут.

Совладелец ТоАЗ Махлай пытается уйти от уголовной ответственности - СМИ

РИА "Восток-Медиа" 

Совладелец предприятия «Тольяттиазот» (ТоАЗ) Владимир Махлай, сбежавший в Лондон после заведения на него уголовного дела о мошенничестве, подал жалобу на решение Басманного суда Москвы.

Собянин поручил разобраться с неприятным запахом в Москве

РИА "Восток-Медиа" 

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил создать оперативную группу, которая будет следить за состоянием воздуха в столице. Инициатива стала ответом на жалобы москвичей по поводу неприятного запаха.



Изобретатель из Костромской области объявил об участии в выборах президента

РИА "Восток-Медиа" 

Депутат Костромской областной думы, изобретатель и промышленник Владимир Михайлов заявил о своем желании принять участие в президентских выборах 2018 года. Он собрал пресс-конференцию, на которой представил свою политическую программу.



Традиционные рождественские ярмарки открылись в Европе

РИА "Восток-Медиа" 

В странах Европы начали работу рождественские ярмарки, которые каждый год привлекают все больше людей. Специалисты сервиса OneТwoTrip подобрали семь городов, поездка в которые могут позволить себе бюджетные туристы.

Политику Центробанка раскритиковали за предвзятость - СМИ

РИА "Восток-Медиа" 

Центральный банк России обвинили в том, что они сразу же лишают лицензии финансовые организации, которые несколько раз нарушали одни и те же правила, при этом другие банки продолжают свою деятельность при аналогичных проступках.

Европарламент представил доклад о «российской угрозе»

РИА "Восток-Медиа" 

Генеральный директорат Европейского парламента по внешней политике представил доклад, в котором говорится о том, что Россия пытается перестроить европейские порядки безопасности и вывести кризис в отношениях с ЕС в «военную область».

Показ фильмов о войне в Донбассе сорвали в Московском кинотеатре

РИА "Восток-Медиа" 

Радикально настроенные активисты сорвали показ документальной ленты «Полет пули» режиссера Беаты Бубенец, который должен был состояться 10 декабря в рамках московского фестиваля авторского и документального кино «Артдокфест».

Иоланда Чен призвала аннулировать результаты Олимпийских игр в Сочи

РИА "Восток-Медиа" 

Советская и российская легкоатлетка, Олимпийская чемпионка, рекордсменка мира по тройному прыжку Иоланда Чен заявила, что Международный олимпийский комитет должен был бы аннулировать все результаты Игр в Сочи.

Российские телеканалы могут передумать и купить права на трансляцию ОИ

РИА "Восток-Медиа" 

Глава компании «Телеспорт» Петр Макаренко заявил о том, что переговоры по поводу покупки прав на трансляцию Олимпийских игр-2018 еще ведутся и никаких окончательных решений пока не принято.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Россияне массово сбывают доллар и евро - СМИ

РИА "Восток-Медиа" 

Согласно мониторингу Центра развития НИУ ВШЭ, россияне стали чаще продавать валюту, чем покупать ее, так как на фоне укрепления рубля вложения в доллары и евро стали менее выгодными.

НАТО предложило обсудить с Россией гибридные угрозы и учения

РИА "Восток-Медиа" 

Генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг заявил о том, что НАТО хочет расширить практику проведения взаимных брифингов по военным учениям, а также поговорить с Россией на тему гибридных угроз.

Захарова: «Запад ввел против России план "Б"»

РИА "Восток-Медиа" 

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова на традиционном брифинге заявила о том, что отстранение российской национальной сборной от Олимпиады-2018 в Пхёнчхане является попыткой изолировать Российскую Федерацию на международной арене.

В московских аэропортах были отменены или задержаны более 400 рейсов

РИА "Восток-Медиа" 

В начале декабря в Москве и Подмосковье выпало много снега. Количество осадков превысило месячную норму. Из-за неблагоприятных погодных условий были отменены или задержаны более 400 рейсов.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Нутрициолог Симоненко: проблемы с кожей и волосами могут указывать на дефицит белка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net