Мы в Telegram
Добавить новость
РИА "Восток-Медиа"
Декабрь
2017

Новости за 20.12.2017

«Деловые Линии» внедряют инновации в логистику грузоперевозок

РИА "Восток-Медиа" 

Логистика системы управления грузоперевозками в настоящее время продолжает развиваться повсеместно, на смену бортовым журналам приходят современные компьютерные системы. Крупные игроки на этом рынке, такие как ГК «Деловые Линии», которые основал Александр Богатиков, становятся настоящими проводниками инноваций.

Жителей Камчатки оскорбила карикатура с Поклонской и Николаем II

РИА "Восток-Медиа" 

Жители Петропавловска-Камчатского написали заявление в полицию на местного художника Дениса Лопатина, который нарисовал карикатуру на депутата Госдумы Наталью Поклонскую и императора Николая II.



В России срок задержания пьяных граждан ограничили 48 часами

РИА "Восток-Медиа" 

Госдума приняла закон, по которому полицейские не имеют права задерживать пьяных граждан больше, чем на 48 часов. Эти поправки будут внесены в Кодекс об административных правонарушениях.

Украина закрыла въезд в страну российскому офицеру из СЦКК

РИА "Восток-Медиа" 

Сотрудники украинской погранслужбы запретили российскому офицеру, состоящему в совместном центре контроля и координации прекращения огня (СЦКК) в Донбассе, посещать Украину в течение трех лет.

«Кинопоиск» опубликовал рейтинг лучших фильмов 2017 года

РИА "Восток-Медиа" 

Сайт «Кинопоиск» назвал фильмы, которые полюбились большинству россиян в 2017 году. Среди 400 фильмов, вышедших в прокат в России, самыми популярными стали мюзикл Дэмьена Шазелла «Ла‐Ла‐Ленд» и фантастический детектив Дени Вильнева «Бегущий по лезвию 2049». Рейтинг этих картин составил 7,9 баллов из 10.



В рейтинг городов с самыми длинными пробками вошли пять мегаполисов РФ

РИА "Восток-Медиа" 

Голландская компания TomTom, производящая навигаторы, опубликовала рейтинг городов мира, на дорогах которых зафиксированы самые длинные пробки. Специалисты проанализировали 390 городов из 48 стран, среди которых оказались пять российских городов-миллионников.

В России некоторые блогеры могут стать иностранными агентами

РИА "Восток-Медиа" 

В России закон о признании иностранными агентами СМИ, которые финансируются из-за рубежа, может распространиться на некоторых блогеров. Такое заявление сделал вице‐спикер Госдумы Петр Толстой.

Крымский мост покрыл весь Керченский пролив

РИА "Восток-Медиа" 

На крымском мосту прошла стыковка автомобильных пролетов. Теперь мост покрывает весь Керченский пролив. Уже сейчас автомобиль может проехать с одного берега на другой, однако строительство еще продолжается.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





В России могут появиться специальные суды для детей

РИА "Восток-Медиа" 

Члены Общественного совета при уполномоченном по правам детей в России предложили создать в стране суды, которые будут заниматься уголовными преступлениями, где в качестве подозреваемых проходят несовершеннолетие.

Житель Воронежа повторил трюк Ван Дамма

РИА "Восток-Медиа" 

Житель Воронежа прославился в Сети благодаря тому, что сумел повторить трюк бельгийского актера и постановщика боевых сцен Жана-Клода Ван Дамма.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net