Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Сентябрь
2020

Новости за 25.09.2020

Из Старой Ладоги к нам приехала выставка, посвящённая одному из древнейших сохранившихся храмов России

Ваши новости 

25 сентября в Главном здании музея (Кремль, 4, 1 этаж) начала работать выставка «Церковь св. Георгия в Старой Ладоге», предоставленная Староладожским музеем-заповедником. Она рассказывает об истории строительства, архитектурных особенностях и росписях одного из древнейших сохранившихся храмов России – церкви Святого Георгия XII века.

Читать дальше...

Завершается ремонт дороги Великий Новгород – Сергово – Борки

Ваши новости 

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» подходит к завершению ремонт 31,9 км автомобильной дороги Великий Новгород – Сергово – Борки. Стоимость работ составила более 261 млн рублей.

Читать дальше...



А вот и вторая волна коронавируса? В Москве уже начинают вводить новые ограничительные меры

Ваши новости 

С понедельника в Москве возобновляется режим самоизоляции (в легкой форме) для людей старше 65 лет, об этом мэр столицы Сергей Собянин написал в своем блоге.

Читать дальше...

Уровень инвестиций, поступающих в Новгородскую область, упал более чем на 20 % по сравнению с прошлым годом

Ваши новости 

Количество инвестиций, в Новгородской область, в текущем году снизился более чем на 20% по сравнению с прошлогодними показателями.

Читать дальше...

История отравления более чем ста детей в Шимске получила любопытный поворот: о нарушениях знали, но детей всё равно решили кормить

Ваши новости 

Как уже рассказывали «Ваши новости», в шимской средней общеобразовательной школе имени Героя Советского Союза А.И. Горева отравились более ста детей.

Читать дальше...

Национальная цель по снижению бедности в два раза оказалась под угрозой

Ваши новости 

Снижение реальных доходов населения во втором квартале 2020 года ставит под угрозу достижение национальной цели по снижению бедности в два раза к 2030 году, говорится в отчете о недельном экономическом мониторинге, подготовленном департаментом аудита экономического развития Счетной палаты РФ, пишет Znak.com.

Читать дальше...



Мировая статистика по SARS-CoV-2

Ваши новости 

По данным Университета Дж. Хопкинса, число диагностированных случаев заражения коронавирусом SARS-CoV-2 на 10.00 утра по московскому времени 25 сентября в мире составляет 32 234 685.

Читать дальше...

МТС предоставит студентам гранты на 18 миллионов рублей для получения бизнес-образования

Ваши новости 

Компания МТС и Московская школа управления «СКОЛКОВО» объявляют о втором наборе студентов на совместную программу дополнительного образования MOOVE, направленную на развитие компетенций управления проектами в сфере цифровых технологий. 35 студентов, прошедших отбор с наилучшими результатами, получат от МТС гранты на обучение по программе общей суммой 18 миллионов рублей.

Читать дальше...

Индекс промышленного производства в Новгородской области снизился на 2,9%

Ваши новости 

Индекс промышленного производства в январе - августе 2020 года к январю - августу 2019 года по Новгородской области снизился на 2,9% (по Российской Федерации - на 4,5%). Об этом сообщает Новгородстат.

Читать дальше...

В 2020 году в Новгородской области происходит инвестиционный бум, хотя это совсем не точно и, скорее всего, он происходит только на бумаге

Ваши новости 

Есть один довольно красивый сайт, созданный министерством инвестиционной политики Новгородской области, цель которого - показать потенциальным инвесторам, как же хорошо в нашем регионе.

Читать дальше...

Новгородцы пройдут «Дорогами войны»

Ваши новости 

26 сентября министерство спорта и молодёжной политики региона вместе с администрацией Валдайского района организуют областной поход «Дорогами войны. Валдайский рубеж». К нему присоединятся активисты военно-патриотических клубов, центров и объединений, а также юнармейцы и «Волонтеры Победы».

Читать дальше...

В эту субботу начинает работать выставка, подготовленная к 90-летию художника Анатолия Завьялова

Ваши новости 

26 сентября в Никольском соборе (Ярославово дворище, ул. Никольская, 5) начинает работу выставка «Дар бесценный…». Её подготовил Новгородский музей-заповедник к 90-летию художника Анатолия Завьялова.

Читать дальше...

В Новгородской области задержали «социальную работницу», которая обворовывала пенсионеров

Ваши новости 

Сотрудникам уголовного розыска отдела МВД России по Окуловскому району в ходе оперативно-разыскных мер удалось задержать 27-летнюю жительницу Санкт-Петербурга, которая обворовывала пожилых граждан.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net