Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Сентябрь
2020

Новости за 24.09.2020

«Люди в теме»: что делать, если к вам пришли с обыском? Часть 2

Ваши новости 

В студии Радио «ЭТО» — адвокат Алексей Захаров. Мы продолжаем тему, заданную в разговоре с адвокатом, членом коллегии адвокатов «Правовой центр» Олегом Ивановым: что делать, если к вам пришли с обыском?

Читать дальше...

Бывший заместитель председателя комитета инновационных и информационных технологий области Михаил Богданов предстанет перед судом

Ваши новости 

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Новгородской области, сегодня было завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя председателя комитета инновационных и информационных технологий области Михаила Богданова.

Читать дальше...



У нас, что, своего мусора не хватает? Российские переработчики уже готовы закупать отходы за рубежом

Ваши новости 

Минприроды решилось на прорывной эксперимент: семь регионов страны должны будут перейти на замкнутую систему обращения с отходами, то есть будет создана инфраструктура, с помощью которой можно будет осуществить не только раздельный сбор и утилизацию отходов, но и производство продукции из вторсырья, по-другому — мусора.

Читать дальше...

«Политтехнологи от «Единой России» поработали очень хорошо». Окуловский депутат Александр Бызов рассказал, как единороссам удалось добиться большинства в Совете депутатов

Ваши новости 

На прошедших выборах в Совет депутатов Окуловского городского поселения «Единая Россия», несмотря на всю токсичность, присущую партии, умудрилась получить 9 мандатов. Неплохой результат, учитывая пенсионную реформу, не правда ли? Причем не только в Окуловке, но и в целом по России.

Читать дальше...

Сегодня в полночь перекроют движение по Московской улице. Маршруты автобусов меняются

Ваши новости 

С полуночи сегодняшнего дня до 5 утра 28 сентября будет закрыто движение по Московской улице. Ограничение касается всех видов автотранспорта, включая автобусы городских маршрутов. Исключение составляют только машины оперативных служб, скорой помощи, пожарных, МЧС, аварийных служб.

Читать дальше...

В Окуловке единороссы проигнорировали мнение одной трети избирателей и проголосовали сами за себя

Ваши новости 

Вчера в Окуловке прошло первое заседание Совета депутатов в новом составе, который был примечателен тем, что среди них по итогам недавних выборов оказались аж 4 депутата от «Яблока».

Читать дальше...

«Это пока только фантазии журналистов»: Андрей Клишас заявил, что планов по переносу единого дня голосования нет

Ваши новости 

Никакой работы по изменению даты единого дня голосования не ведётся, заявил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net