Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Сентябрь
2020

Новости за 20.09.2020

Новгородская «Единая Россия» чистит свои ряды: место главы региональной «Молодой гвардии» стало вакантным

Ваши новости 

В пятницу на заседании президиума политсовета новгородского регионального отделения «Единой России» исключили из партии главу новгородского штаба «Молодой гвардии "Единой России"» Ульяну Филиппову.

Читать дальше...

В Трубичине пьяный дебошир разбил топором стекло машины «скорой помощи» и избил водителя

Ваши новости 

В Новгородском районе полицейские задержали местного жителя, угрожавшего расправой водителю бригады скорой помощи, сообщила пресс-служба областного УМВД.

Сообщение от диспетчера станции скорой помощи в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Новгородский» поступило около 10 часов вечера.

Выяснилось, что в деревне Трубичино неизвестный применил насилие в отношении водителя «скорой» и повредил служебный автомобиль.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции. Читать дальше...

Статистика по коронавирусу: в Новгородской области за сутки прибавилось 30 случаев

Ваши новости 

Портал Стопкоронавирус.рф опубликовал данные на 20 сентября. Согласно статистике, в нашем регионе за сутки было выявлено 30 новых случаев коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Новгородцам очень жалко Михаила Ефремова. И… совсем не жаль

Ваши новости 

Традиционный опрос читателей «Ваших новостей», на этот раз – о судьбе актёра Михаила Ефремова, приговорённого к 8 годам колонии за пьяное ДТП со смертельным исходом, стал одним из самых популярных за последнее время. 

Читать дальше...

Сегодня в Рахманиновском зале центра «Диалог» состоится концерт в поддержку музыканта Татьяны Васильевой. Той самой, которая всё ещё обвиняется в убийстве матери

Ваши новости 

Вначале о концерте. Его организовали друзья, ученики, коллеги Татьяны Васильевой, объединившиеся в группе «ВКонтакте» – «НЕ ВЕРЮ». В концерте примут участие преподаватели и студенты Новгородского областного колледжа искусств. Руководство центра «Диалог» безоговорочно пошло навстречу.

А теперь о грустном. О трагедии Татьяны Васильевой мы писали несколько раз (здесь, здесь, здесь). Сюжет о дикой новгородской истории вышел в одной из программ «Мужского/женского».

Напомним... У Татьяны Васильевой умерла мама... Читать дальше...

Друзья, как вы относитесь к Дню города вообще и Дню города в частности (с поправкой на летающую по всему миру коронавирусную инфекцию)? (ОПРОС)

Ваши новости 

Вообще-то, это из года в год. День города... Когда всё начинается с праздничных шествий, выступлений отцов и дедов города, а заканчивается повальной пьянкой, украденными мобильниками, горами оставленного мусора. С обязательным «ударным моментом» в виде ура-бесплатного концерта вышедших в тираж «типа-звёзд» (в прошлом году это были, прости Господи, Таня Овсиенко, вообще, как выяснилось, не способная петь без «фанеры», и Алёна Апина, у которой с вокалом чуть-чуть, но всё же лучше).

В этом году... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Житель Узбекистана приговорен к пяти годам за оскорбление президента

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net