Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Сентябрь
2020

Новости за 15.09.2020

Областной суд оставил бывшего директора центра "Подросток" Олега Бандурова под стражей

Ваши новости 

Как сообщали «Ваши новости», в отношении бывшего начальника Чудовского РОВД (с 1991 по 2001 года), бывшего руководителя социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Подросток» Олега Бандурова было возбуждено уголовное дело с пикантными нюансами.

Следствие полагает, что в бытность директором центра «Подросток» Бандуров предоставлял девочку, находящуюся, так сказать, на социальной реабилитации, своему знакомому, по социальному статусу - региональному представителю компании... Читать дальше...



В Окуловке в серьёзной борьбе сошлись сильнейшие спортсмены со всей России за право поднять кубок России по гребному слалому

Ваши новости 

В Окуловке прошёл кубок России по гребному слалому, за который боролись сильнейшие слаломисты со всех уголков России.

Читать дальше...

Ульяна Стриж: «Я сама нашла своего мошенника»

Ваши новости 

Дистанционное мошенничество добралось до редакции «Ваших Новостей»

Мы неоднократно рассказывали о случаях дистанционного мошенничества.

Особенно много таковых, когда на телефон звонит «сотрудник банка» и сообщает о том, что злоумышленники пытаются украсть деньги со счёта жертвы.

Однако мошенники все чаще используют и более изощренные способы, например, при покупке товаров через общеизвестный сайт «Авито».

На такую уловку попал и сотрудник нашего издания. Послушайте эту историю и будьте бдительны. Читать дальше...

Правительство Новгородской области продолжает работу над созданием особой экономической зоны

Ваши новости 

Правительство Новгородской области продолжает работу над созданием в регионе особой экономической зоны, которая будет расположена на девяти земельных участках общей площадью 395 га, в Великом Новгороде, Новгородском и Чудовском районах, сообщает пресс-служба правительства.

Читать дальше...

С начала учебного года в Новгородской области было закрыто более ста школьных классов

Ваши новости 

В Новгородской области возвращают масочный режим в школы, об этом рассказал губернатор Новгородской области Андрей Никитин на очередном заседании оперативного штаба, которое состоялось сегодня.

Читать дальше...



Силивёрстов, Шимановский и Лукьянов - «Обо всём»

Ваши новости 

Три мужика: председатель регионального отделения партии «Зелёные» Игорь Силивёрстов, политтехнолог Михаил Шимановский и публицист Андрей Лукьянов собрались в студии и обсудили дела житейские. О прошедших выборах, о низкой явке и о том, как это скажется на последующем избирательном цикле в областную и Государственную думы - в новом выпуске программы «Обо всём»:

Мировая статистика по SARS-CoV-2: вот и перевалили за 29 млн инфицированных

Ваши новости 

По данным Университета Дж. Хопкинса число диагностированных случаев заражения коронавирусом SARS-CoV-2 на 09.00 утра по московскому времени 15 сентября в мире составляет 29 275 604.

Читать дальше...

В Новгородском районном суде продолжаются слушания по делу о гибели семилетней Милены в стенах детской областной больницы

Ваши новости 

На минувшей неделе состоялось два заседания суда, в ходе которых были заслушаны показания инженера ГОБУЗ «ОДКБ» Сергея Мазурова и заместителя главного врача ГОБУЗ «ОДКБ» Светланы Параниной.

Читать дальше...

В Старой Руссе предпринимателя признали виновным в допуске иностранца к выполнению работ при отсутствии патента. Деятельность «Шавермы» приостановили. Но лишь на 2 недели

Ваши новости 

Старорусский районный суд рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении индивидуального предпринимателя Эльгиза Акберова, сообщила объединённая пресс-служба судов Новгородской области. 

Читать дальше...

В Новгородской области продолжают восстанавливать леса

Ваши новости 

В Новгородской области продолжаются работы по воспроизводству лесов.

В текущем году мероприятия запланированы на общей площади в 13,4 тысяч гектаров, в том числе искусственное лесовосстановление – 3,5 тысяч гектаров.

В свою очередь, в министерстве природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области сообщают, что по государственному заданию на сегодняшний день планируется провести посадку и посев леса на площади 988 га (28% от общего объема), арендаторами лесных участков – 2512 га (72% от общего объема). Читать дальше...

В Хвойной задержали очень тихого домушника

Ваши новости 

В полицию Хвойнинского района обратились местные жители.

Они рассказали, что ночью кто-то проник в их дом и похитил оттуда деньги и другие ценные вещи.

Примечательно, что в то самое время хозяева находились в доме и спали. Но это преступника не остановило.

К поискам воришки подключались оперативники уголовного розыска, которые организовали оперативно-розыскные мероприятия.

Вскоре им удалось установить и задержать подозреваемого - ранее судимого 18-летнего парня.

Оказалось... Читать дальше...

«Чем ниже популярность власти, тем выше ее показатели на выборах». Политолог Борис Кагарлицкий прокомментировал итоги ЕДГ

Ваши новости 

Региональные выборы не просто продемонстрировали новый уровень наглости чиновников, соревнующихся в том, кто припишет себе более высокие результаты, но и завершили ликвидацию умеренно-авторитарной политической системы, существовавшей у нас на протяжении прошедших двух десятилетий, полагает директор Института глобализации и социальных движений, политолог Борис Кагарлицкий.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net