Мы в Telegram
Добавить новость
ГТРК Ярославия
Март
2020
1
2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.03.2020

Жители деревни Иванищево следующий отопительный сезон начнут с новой котельной

ГТРК Ярославия 

Жители деревни Иванищево следующий отопительный сезон начнут с новой котельной. Строится она по региональной программе газификации, модернизации объектов коммунального хозяйства на 2020 год. Котельная будет газовой блочно-модульной и заменит старую мазутную. Теплом этот объект снабжает жилые дома - многоквартирные и индивидуальные. А также школу и детский сад. Контролируют строительство и областные, и местные власти. Необходимость в новой котельной действительно назрела, подчеркивают в администрации Ярославского района. Читать дальше...

Ярославские волонтеры присоединились ко Всероссийской акции "Мы вместе"

ГТРК Ярославия 

Ярославские волонтеры присоединились ко Всероссийской акции "Мы вместе". Она направлена на помощь тем, кто из-за пандемии коронавируса оказался в группе риска и вынужден оставаться дома. 

Читать дальше...

Ярославский "Локомотив" не планирует продлевать контракты сразу с двумя возрастными игроками

ГТРК Ярославия 

С опытом придётся расстаться. Как стало известно "Вестям", ярославский "Локомотив" не планирует продлевать контракты сразу с двумя возрастными игроками. Речь - о нападающем Александре Свитове и защитнике Андрее Маркове. У форварда в прошлом сезоне две шайбы, десять передач и тридцать две минуты штрафа. Марков в "регулярке" отметился одним точным броском и шесть раз ассистировал партнерам. На двоих в плей-офф эти хоккеисты набрали одно очко.



Общественный транспорт Ярославля переходит на расписание выходных

ГТРК Ярославия 

Общественный транспорт Ярославля с сегодняшнего дня переходит на расписание выходных. Это касается части автобусов, а также всех троллейбусов и трамваев. Некоторые автобусные маршруты сохранят прежние интервалы движения. Среди них - 42, 43, 31, 32 и 2"к". Полностью отменены автобусы на 14, 15, 28, 29, 55 маршрутах.

Читать дальше...

МЧС предупреждает: сегодня вечером ожидается усиление ветра

ГТРК Ярославия 

Экстренное предупреждение от ярославского Управления МЧС. С шести вечера по области ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега, усиление северо–западного и юго-западного ветра порывами до 15-17-ти метров в секунду. Спасатели предупреждают о вероятности обрыва ЛЭП и линий связи, обрушения слабоукрепленных конструкций и ветхих крыш. Будьте осторожны!

Как люди старшего поколения соблюдают режим самоизоляции теперь проверяют сотрудники полиции

ГТРК Ярославия 

Как люди старшего поколения соблюдают режим самоизоляции теперь проверяют сотрудники полиции. Домой пока не разворачивают, но очень просят не покидать пределы своего жилья. Ежедневно участковые отправляются в обход по своим участкам и проводят беседы о необходимости остаться дома. Останавливают всех, кто попадает в группу риска: это люди старше 60 лет. Для них коронавирусная инфекция - прямая угроза не только здоровью, но и жизни. Заразиться - легче, чем молодым, а вылечиться очень непросто. Также как и убедить стариков остаться дома. Читать дальше...

Ответственность за нарушение санитарно-эпидемиологических правил ужесточат

ГТРК Ярославия 

Сегодня в Госдуме в третьем чтении приняли поправки в статью уголовного кодекса об ужесточении ответственности за нарушение санитарно-эпидемиологических правил. 

Читать дальше...

"Вести" узнали, как изменилась жизнь ярославских врачей, находящихся на передовой борьбы с вирусом

ГТРК Ярославия 

В инфекционной больнице рассказали, как изменилась жизнь ярославских врачей, находящихся на передовой борьбы с вирусом. По словам заместителя главного врача больницы Алексея Болхова , рабочий график стал напряженней, но врачи справляются. Медики оснащены одноразовыми халатами и защитными костюмами, шапочками и масками. Каждый сотрудник инфекционной больницы обязательно использует различные антисептики.

Читать дальше...

В больнице по-прежнему находятся трое пациентов с коронавирусом

ГТРК Ярославия 

В больнице по-прежнему находятся трое – два ярославца и один москвич. Состояние двоих – удовлетворительное, у одного человека – средней степени тяжести. Это данные оперативного штаба по борьбе с коронавирусом в регионе.

Препарат, который собираются разрабатывать, будет связывать вирусные частицы и препятствовать их проникновению в клетки лёгких

ГТРК Ярославия 

Жизненно необходимое лекарство, возможно, будут производить в нашем регионе. В Ярославле поставят на поток выпуск препарата от новой коронавирусной инфекции, только что сообщили “Вестям” в пресс-службе фармацевтического предприятия. Накануне фирма подала международную патентную заявку на создание такого препарата. Проект по разработке находится на ранней стадии, но является приоритетным и продвигается в ускоренном порядке.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Еще 1800 заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net