ГТРК Ярославия
Март
2020
1
2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.03.2020

В Рыбинской колонии предотвратили попытку доставить запрещенные предметы в шоколадных конфетах

ГТРК Ярославия 

Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области сообщает, что в рыбинскую ИК-12 поступила посылка от ярославца, который пытался передать мобильник, гарнитуру и зарядку для 49-летнего осужденного, отбывающего наказание.

Читать дальше...



Хватает ли на прилавках магазинов в Ярославской области продуктов питания узнали «Вести»

ГТРК Ярославия 

Сегодня в Ярославской области специалисты проверили, хватает ли на прилавках магазинов продуктов питания. За ситуацией в ежедневном режиме следят сотрудники регионального департамента агропромышленного комплекса. «Вести» вместе с ними отправились в небольшие сельские магазины.

Читать дальше...

Он должен был лечиться в Германии, но из-за коронавируса не может выехать из страны: мальчик из Рыбинска продолжает бороться со сложной формой рака крови

ГТРК Ярославия 

Тревожные новости пришли из Рыбинска. Сережа Куликовский, который сегодня должен был улететь в Германию на лечение, не смог этого сделать. Причина, коронавирус, который бушует в Европе. В своих эфирах мы уже рассказывали о том, что наш земляк Сергей борется со сложной формой рака крови. Когда мальчику было 11, он прошел лечение, но ремиссия длилась недолго. Рецидив в онко-заболеваниях случаются. На этот раз на лечение Сережи в Германии деньги собирали буквально всей областью. Собрали. Завтра у... Читать дальше...

Новых случаев заражения коронавирусной инфекцией в Ярославской области пока не выявлено

ГТРК Ярославия 

На данный момент, в Ярославской области на карантине по коронавирусу находятся более 1900 человек. Об этом сообщили официальном телеграмм-канале регионального штаба по борьбе с распространением болезни. О новых случаях заражения пока не сообщается.

Читать дальше...



Президент Владимир Путин объявил следующую неделю в России нерабочей

ГТРК Ярославия 

Президент России Владимир Путин сегодня выступил с обращением к жителям страны. Тема - ситуация с распространением коронавируса. Глава государства объявил, что принял решение объявить следующую неделю нерабочей для граждан России. «При этом заработная плата будет сохранена», - подчеркнул Владимир Путин. Работать продолжат службы, которые заняты в жизнеобеспечении. Президент дал еще ряд распоряжений. В частности, все льготы и пособия в течение ближайших шести месяцев будут продлеваться автоматически. Читать дальше...

Жительница аварийного барака 8 лет ждет расселения: почему ей не дают квартиру?

ГТРК Ярославия 

Без газа и с крысами. Жительница аварийного барака на улице 1905 года вот уже 8 лет ждет расселения. Дом включен в областную программу, но вместо нового жилья женщине предложили компенсацию. Причем, такую, что купить на нее квартиру вряд ли получится. На сторону женщины встала прокуратура. Первое судебное заседание закончилось для истца удачно, но сейчас дело снова поставлено на паузу. В этой теме сейчас разбираются корреспонденты «Вестей». Вернемся к ней в следующих выпусках.

Из-за угрозы коронавируса в Ярославской области закроются клубы, кинотеатры и другие досуговые учреждения

ГТРК Ярославия 

В регионе введут дополнительные меры по предотвращению распространения коронавируса. Правительство РФ рекомендовало субъектам приостановить работу ночных клубов, кинотеатров, детских игровых комнат и других развлекательных и досуговых учреждений. Также водится запрет на курение кальянов в кафе, барах и ресторанах.  Кроме того, региональным властям поручено начать переоборудование подведомственных им санаториев и домов отдыха. Главная цель - размещение изолированных людей, а в перспективе и оказание... Читать дальше...

Неизвестные расстреляли маршрутку и автомобиль в Ярославле

ГТРК Ярославия 

Разбитое стекло и следы от выстрелов. Неизвестные сегодня ночью в Норском расстреляли из пневматического оружия 96 маршрутку. Такое сообщение появилось в соцсетях. По словам очевидцев, в автобусе находились пассажиры, но к счастью обошлось без пострадавших.

Читать дальше...

Мошенники сняли с карты ярославны более полумиллиона рублей

ГТРК Ярославия 

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратилась женщина 1972 г.р. и заявила о похищении денег с карты.

Пострадавшая рассказала, что ей позвонил мужчина, представился сотрудником службы безопасности банка и сообщил о несанкционированном списании денег с карты заявительницы. Лжесотрудник банка убедил женщину перевести 650 тысяч рублей на указанные номера «безопасных счетов» через банкомат. В результате, с банковской карты заявительницы сняли более полумиллиона рублей.

Читать дальше...

Ярославна, заболевшая коронавирусом, идет на поправку

ГТРК Ярославия 

«По состоянию на 25 марта у пациентки с коронавирусом наблюдается устойчивая положительная динамика. Мы все желаем ей скорейшего выздоровления», - сообщила Нина Лужинская, главный врач инфекционной больницы.

Читать дальше...

В июле в Красных Ткачах начнется строительство нового ФОКа

ГТРК Ярославия 

ФОК в Красных Ткачах начнут строить в этом году. Завершен конкурс по выбору подрядчика. Физкультурно-оздоровительный комплекс будет включать в себя универсальный спортивный зал, тренажерный центр, комфортные раздевалки с душевыми, медицинский кабинет, тренерскую и судейские комнаты, несколько административных помещений. Здесь будут проходить занятия по баскетболу, волейболу, теннису и стрельбе из лука. В здании также создадут особые условия для людей с ограниченными возможностями здоровья. Работы начнутся в июле. Читать дальше...

14 семей в поселке Лом боятся не дождаться расселения

ГТРК Ярославия 

В опасности в собственном доме. 14 семей в поселке Лом Рыбинского района боятся не дождаться расселения. Фундамент разваливается, стены, полы и потолки расходятся в разные стороны. За помощью люди обратились в «Народный контроль Вестей».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Чепецк-Ньюс: Исследование: кировчане увлеклись каршерингом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net