Мы в Telegram
Добавить новость
«Ведомости»
Декабрь
2014

Новости за 09.12.2014

Владимир Потанин подтвердил, что женился во второй раз

«Ведомости» 

Владелец "Интерроса" Владимир Потанин подтвердил, что женился во второй раз. В интервью телеканалу "Россия 24" предприниматель сообщил, что приехал в Санкт-Петербург с супругой в рамках Петербургского культурного форума.

Россия заинтересована в индийских инвестициях в нефтегазовый сектор - Путин

«Ведомости» 

Россия заинтересована в индийских инвестициях в нефтегазовый сектор, в том числе и в проекты в Арктике. Об этом сообщил президент России Владимир Путин в интервью индийскому информационному агентству PTI.

ФАС предупредила нефтяные компании о возможных делах из-за высоких цен на топливо

«Ведомости» 

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России на прошлой неделе направила всем крупным нефтяным компаниям, всем производителям топлива и владельцам крупных АЗС письма, в которых предупредила их о возможном открытии дел из-за несоответствия цен на топ...



Бренд Volkswagen возглавит топ-менеджер из BMW

«Ведомости» 

Герберт Дисс, директор по разработке BMW, переходит в Volkswagen Group, где возглавит основной автомобильный бренд автоконцерна. Дисс, которому сейчас 56 лет, сменит с октября 2015 г.

Голландия отказалась передавать ООН расследование крушения Boeing на Украине

«Ведомости» 

Правительство Нидерландов "отклонило предложение родственников жертв крушения Boeing на Украине по передаче ООН права проведения уголовного расследования катастрофы", сообщает Reuters.

Анонс "Ведомостей" на 10 декабря 2014 года

«Ведомости» 

В завтрашнем номере газеты и на сайте www.vedomosti.ru вы сможете узнать подробности о том, что основатель "Яндекса" Аркадий Волож задумался, как компания заработает свой второй миллиард; российским алмазам санкции не грозят (приложение "Ювелирная пром...

Агентство Bloomberg сменило главного редактора

«Ведомости» 

Главный редактор информационного агентства Bloomberg Мэт Уинклер решил уйти в отставку, сообщает Reuters со ссылкой на заявление Bloomberg. На этом посту его сменит с 2015 г. главный редактор журнала The Economist Джон Миклтуэйт.



ВТБ не видит "прорыва" в новом предложении "Мечела"

«Ведомости» 

ВТБ получил новое предложение от "Мечела" и изучает его, но говорить о "прорыве " в переговорах по урегулированию долга пока преждевременно, сообщили агентству в пресс-службе госбанка.

Путин поручил проводить финоперации госкомпаний через единый центр

«Ведомости» 

Все финансовые операции госкомпаний должны проводиться через единый расчетный центр, соответствующее поручение правительству дал президент Владимир Путин на совещании по повышению эффективности деятельности госкомпаний.

Закрытое совещание о добровольцах на востоке Украины состоялось в Госдуме

«Ведомости» 

В Госдуме состоялось закрытое совещание комитета по обороне с участием начальника Генштаба Вооруженных сил России Валерия Герасимова и главного военного прокурора Сергея Фридинского.

Меркель не исключила введения новых санкций против России

«Ведомости» 

Канцлер Германии Ангела Меркель во вторник заявила, что допускает возможность введения дальнейших ограничительных мер в отношении России. "Они (дальнейшие санкции) не являются для нас самоцелью.

Nissan подтвердил запуск второй модели в Ижевске в середине 2015 года

«Ведомости» 

Компания Nissan в середине 2015 г. планирует начать производство новой модели сегмента C на заводе в Ижевске в рамках стратегического партнерства между альянсом Renault-Nissan и "АвтоВАЗом", сказал директор Nissan Europe Пол Уиллкокс.


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Nissan удвоил мощности завода в Санкт-Петербурге, начал выпуск X-Trail

«Ведомости» 

Японский автоконцерн Nissan удвоил годовую мощность своего завода в Санкт-Петербурге до 100 000 автомобилей. Инвестиции в расширение мощностей, которое было запланировано в 2012 г., составили 167 млн евро.

Минэкономразвития прогнозирует рост цен на продовольствие в 2015 году в пределах 9,5-10%

«Ведомости» 

По прогнозу Минэкономразвития, рост цен на продовольственные товары в 2015 г. не превысит 10%, заявил министр экономического развития Алексей Улюкаев в ходе встречи президента России с членами правительства.

Туристы отсудили у "Лабиринта" 7 млн руб. по 33 искам

«Ведомости» 

Кунцевский суд Москвы во вторник удовлетворил в полном объеме 33 иска о компенсации туристов к приостановившему деятельность оператору "Лабиринт", сообщила адвокат московской коллегии "Сергей Жорин и партнеры" Наталья Янчук.

Путин: эмбарго на ввоз продовольствия - временное

«Ведомости» 

Президент России Владимир Путин заявил, что эмбарго на поставки продовольствия в Россию из ряда западных стран носит временный характер. На совещании с членами правительства Путин во вторник затронул проблему потребительской инфляции.

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Москва

РИА «Новости»: в деле замминистра обороны Иванова появятся новые подозреваемые

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net