«Ведомости»
Декабрь
2014

Новости за 17.12.2014

Программу МВФ для Украины нужно скорректировать, США ищут дополнительно $10-15 млрд - Нуланд

«Ведомости» 

Действующая программа МВФ для Украины нуждается в "существенной корректировке", и США уже работают со своими партнерами над заполнением "прорехи", оцениваемой в $10-15 млрд.



"Роснефти" в ближайшие дни предстоит погасить около $8 млрд кредита на ТНК-BP - "Интерфакс"

«Ведомости» 

НК "Роснефть" в ближайшие дни предстоит погасить около $8 млрд долга по кредиту, взятому на приобретение ТНК-ВР, сообщил "Интерфаксу" источник в одном из банков - кредиторов компании.

ФРС сохранила ставку на уровне 0-0,25%

«Ведомости» 

Федеральная резервная система (ФРС) США по итогам заседания 16-17 декабря сохранила целевой диапазон процентной ставки по федеральным кредитным средства (federal funds rate) от нуля до 0,25% годовых, говорится в документе по результатам декабрьского за...

Анонс "Ведомостей" на 18 декабря 2014 года

«Ведомости» 

В завтрашнем номере газеты и на сайте www.vedomosti.ru вы сможете узнать подробности о том, что работа эвакуаторов сильно усложнится; российские банки нащупывают новый уровень стоимости денег; американская система ПРО отслеживает маршрут Санта-Клауса.



Парламент Греции не смог избрать президента в первом туре

«Ведомости» 

Парламент Греции не смог сегодня избрать бывшего еврокомиссара Ставроса Димаса президентом страны в ходе первого тура голосования, сообщает ТАСС. Кандидатура 73-летнего Димаса не набрала нужных 200 голосов в 300-местном однопалатном парламенте.

РЖД не испытывает кризиса из-за девальвации рубля - Якунин

«Ведомости» 

РЖД не испытывает кризиса из-за резких скачков курса рубля к доллару и евро, поскольку основная масса доходов и расходов компании номинирована в рублях, заявил президент РЖД Владимир Якунин на пресс-конференции в Москве.

Нефть марки Brent резко подорожала до $62,14 за баррель

«Ведомости» 

Котировки нефти перешли от снижения к резкому росту в ходе торгов в среду, сообщает агентство Bloomberg. Февральские фьючерсы на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 20.05 мск подскочили в цене на $2,13 (3,55%) до $62,14 за баррель.

Обама объявил о воссоздании дипломатических отношений между США и Кубой

«Ведомости» 

Президент США Барак Обама заявил об окончании "устаревшего подхода" Америки к Кубе, о воссоздании дипломатических отношений, а также экономических и туристических связей с государством.

Указание цен в "у. е." незаконно - Роспотребнадзор

«Ведомости» 

После того как некоторые розничные компании начали выставлять цены в условных единицах и валюте, Роспотребнадзор напомнил, что указание цен на товары и услуги в России в условных единицах незаконно.

Audi остановила поставки автомобилей дилерским центрам в России до стабилизации курса рубля

«Ведомости» 

Немецкий автопроизводитель Audi остановил отгрузки автомобилей в дилерские центры в России до стабилизации курса рубля, сказал ТАСС официальный представитель компании.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
РФ

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье





Суд приговорил мать Сергея Цапка к 6,5 года колонии за мошенничество

«Ведомости» 

Кущевский районный суд в среду признал экс-директора и учредителя компании "Артекс-агро" Надежду Цапок виновной в мошенничестве в особо крупном размере и приговорил к шести годам и шести месяцам заключения в колонии общего режима, сообщили агентству "И...

Обама объявит о курсе на нормализацию отношений США и Кубы - CNN

«Ведомости» 

Президент США Барак Обама должен 17 декабря объявить о новом политическом курсе в отношениях с Кубой, сообщает CNN со ссылкой на высокопоставленный источник в Белом доме. О том же сообщает Bloomberg со ссылкой на свой источник.

Спорт в России и мире
Москва

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net