«Ведомости»
Декабрь
2014

Новости за 07.12.2014

Анонс "Ведомостей" на 8 декабря 2014 г

«Ведомости» 

В завтрашнем номере газеты и на сайте www.vedomosti.ru вы сможете узнать подробности о том, что пик антиамериканских настроений в России еще не пройден, а вот к Европе стали относиться лучше; российские суды нарушают закон, регулирующих их деятельность...

18 из 20 членов экипажа российского грузового самолета, задержанного в Нигерии, оказались россиянами

«Ведомости» 

Экипаж российского грузового самолета, задержанного в аэропорту нигерийского города Кано (север страны), насчитывает 20 человек,18 из них - россияне, еще двое - французы. Об этом сообщил пресс-атташе посольства России в Нигерии Артем Романов.

«Совкомфлот» создал компанию для перевозок СПГ

«Ведомости» 

«Совкомфлот» создал «дочку» для морских перевозок газа - SCF Gas Carriers Ltd, сообщила компания. Она создана «с целью увеличения доли перевозок СПГ в общем бизнес-портфеле «Совкомфлота», говорится в сообщении пароходства.



«Совкомфлот» привлек кредит на $319 млн для строительства газовозов

«Ведомости» 

«Совкомфлот» подписал соглашение с консорциумом европейских банков о предоставлении кредита на сумму $319 млн сроком на 10 лет. Организатором синдицированного кредита выступил ING Bank N.V.

В Ярославле прошел митинг за прямые выборы мэров

«Ведомости» 

На площади Мира в Ярославле завершился митинг в поддержку прямых выборов мэров Ярославля и Рыбинска, передает корреспондент "Интерфакса". По данным полиции, в мероприятии приняли участие около 300 человек.

Вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку в Ненецком автономном округе

«Ведомости» 

Вертолет Ми-8 Архангельского второго объединенного авиаотряда совершил сегодня жесткую посадку в районе Тобойского нефтяного месторождения в Ненецком автономном округе, сообщил оперативный дежурный Главного управления МЧС по НАО.

Путин обсудил с президентом Сербии и премьером Венгрии судьбу "Южного потока"

«Ведомости» 

Президент России Владимир Путин обсудил с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном и президентом Сербии Томиславом Николичем вопросы в энергетической сфере в свете прекращения проекта "Южный поток", сообщила пресс-служба Кремля.



Меркель: ЕС дает правильный ответ на действия России в связи с ситуацией на Украине

«Ведомости» 

Нынешний канцлер ФРГ Ангела Меркель, реагируя на призывы бывших германских канцлеров Гельмута Шмидта, Гельмута Коля и Герхарда Шредера взять более примирительный курс в отношении России, высказала мнение о том, что совместный европейский ответ на дейст...

Республиканская партия обеспечила себе самое значительное за последние 65 лет большинство в палате представителей Конгресса США

«Ведомости» 

Самое значительное за последние 65 лет большинство в палате представителей Конгресса США обеспечила себе по итогам промежуточных выборов, состоявшихся 4 ноября, Республиканская партия.

Задержанный в Нигерии самолет с оружием не принадлежит Москве - российское посольство

«Ведомости» 

Посольство России в Нигерии заявляет, что задержанный в нигерийском городе Кано грузовой самолет, перевозивший большое количество незадекларированного оружия, не является российским.

Голландский производитель модной одежды и аксессуаров Mexx объявлен банкротом

«Ведомости» 

Голландский производитель модной одежды и аксессуаров Mexx объявлен банкротом. Об этом сообщила в пятницу газета Financieele Dagblad. По данным издания, причиной этому стал экономический спад.

Олланд рассчитывает, что его переговоры с Путиным принесут результат в ближайшие дни

«Ведомости» 

Президент Франции Франсуа Олланд считает, что состоявшиеся в субботу в Москве переговоры с президентом России Владимиром Путиным "принесут результат уже в ближайшие дни".

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Песков: поездка Путина к «Крокусу» сразу после теракта была нецелесообразна

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net