«Ведомости»
Декабрь
2014

Новости за 23.12.2014

Госдепартамент США отказался комментировать проблемы КНДР с доступом в интернет

«Ведомости» 

Госдепартамент сегодня вновь отказался комментировать ситуацию с проблемами доступа к Интернету в КНДР, которые продолжаются уже второй день. "Я не могу строить предположения по этому поводу.

Минюст объяснил, почему России не нужно ратифицировать 20-ю статью Конвенции ООН против коррупции

«Ведомости» 

Конвенция ООН против коррупции ратифицирована Россией в полном объеме, вводить в законодательство дополнительное наказание за незаконное обогащение чиновников нет нужды - эти нормы уже закреплены в антикоррупционном законе, принятом два года назад, соо...

Басманный суд санкционировал арест совладельца «Тольяттиазота» Сергея Махлая

«Ведомости» 

Во вторник Басманный суд заочно арестовал председателя совета директоров и одного из бенефициаров «Тольяттиазота» Сергея Махлая, говорится в постановлении суда (есть у «Ведомостей»).



Госдепартамент: Позиция США по Украине - успех американской дипломатии в 2014 году

«Ведомости» 

Позиция, которую США заняли по украинскому кризису, является одним из наибольших успехов американской дипломатии за 2014 г., заявила во вторник представитель госдепартамента Мари Харф. "К примеру, Украина.

Профсоюз "Газпрома" попросил Миллера проиндексировать зарплаты

«Ведомости» 

Председатель Межрегиональной профсоюзной организации (МПО) "Газпрома" Владимир Ковальчук предлагает президенту концерна Алексею Миллеру "рассмотреть возможность индексации с 1 января 2015 г.



Moody's снизило рейтинг ЗАО "Райффайзенбанк"

«Ведомости» 

Рейтинговое агентство Moody's снизило долгосрочный рейтинг банковских депозитов и кредитный рейтинг ЗАО "Райффайзенбанк" на одну ступень с Baa3 до Ba1/Not Prime, остальные рейтинги поставлены на пересмотр с возможностью понижения, сообщило во вторник р...

Анонс "Ведомостей" на 24 декабря 2014 года

«Ведомости» 

В завтрашнем номере газеты и на сайте www.vedomosti.ru вы сможете узнать подробности о том, что кризис дает шанс российским брендам сотовых телефонов; компании все чаще склоняются к нефинансовой благотворительности; страны ОПЕК рассчитывают на $70-80 з...

Россия договорилась с Украиной о транзите электроэнергии на территорию Крыма

«Ведомости» 

Россия подписала контракт с Украиной о транзите электроэнергии на территорию Крыма, сообщил сегодня глава республики Сергей Аксенов. "Контракт гарантирует бесперебойную поставку электроэнергии из Украины в Крым", - сказал он.

АСВ сможет покупать акции здоровых банков в дополнение к механизму ОФЗ

«Ведомости» 

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) получит опцию покупать акции здоровых банков без использования механизма докапитализации через облигации федерального займа (ОФЗ), сообщил "Интерфаксу" замминистра финансов России Алексей Моисеев.

ЦБ сохранил лимит по валютным свопам на уровне $10 млрд до 30 декабря

«Ведомости» 

Банк России сохранил лимит на предоставление рублевой ликвидности с помощью операций "валютный своп" в размере $10 млрд в день на период с 23 по 30 декабря. Об этом говорится в сообщении Центробанка.

Moody's ожидает падения ВВП России на 5,5% в 2015 году

«Ведомости» 

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service ухудшило оценку динамики ВВП России на два года. По мнению аналитиков Moody's, российская экономика сократится на 5,5% в 2015 г., в 2016 г. - на 3%.

АИЖК подняло ставку рефинансирования ипотеки

«Ведомости» 

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) приняло решение выкупать у банков ипотечные бумаги в январе 2015 г. по ставке 15,9% годовых. Об этом говорится в сообщении АИЖК.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Путин: Общий рынок электроэнергии ЕАЭС планируется создать к 2019 году, рынок газа и нефти - к 2025 году

«Ведомости» 

Евразийский экономический союз (ЕАЭС) планирует к 2019 г. создать общий рынок электроэнергии, а к 2025 г. - рынок газа, нефти и нефтепродуктов, сообщил президент Владимир Путин. "Мы намерены продолжить работу по формированию к 2019 г.

Улюкаев: Власти не вводили для экспортеров обязательных объемов продажи валюты

«Ведомости» 

Прямых указаний экспортерам об объеме продажи валюты нет, оценку в $1 млрд в день подтвердить или опровергнуть не могу, заявил министр экономического развития России Алексей Улюкаев.

Фармацевтическая структура Johnson & Johnson раскроет данные о выплатах врачам в России

«Ведомости» 

C 2015 г. Janssen, фармацевтическое подразделение Johnson & Johnson, начнет собирать информацию о выплатах специалистам и организациям сферы здравоохранения, сообщила сегодня компания. В июне 2016 г.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Mash: актриса Александра Урсуляк задолжала 86 тыс. рублей из-за занятости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net