Мы в Telegram
Добавить новость
ИА "Высота 102.0"
Октябрь
2019

Новости за 19.10.2019

В Волгоградской области фермер смог взять со строителей нефтепровода 8 миллионов за убытки

ИА "Высота 102.0" 


По-своему посчитав убытки сельхозпроизводства, понесенные из-за строительства на его земле магистрального нефтепровода «Куйбышев-Тихорецк», предприниматель из поселка Кузьмичи Городищенского района умудрился получить 8,5 миллионов рублей. По сведениям ИА «Высота 102», «жертвой» фермера могло стать АО «Транснефть-Приволга». Заподозрив хищение средств, нефтяники обратились в правоохранительные органы Волгоградской области.

Распечатать     Обсудить     

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью с неудобным соперником в Армавире

ИА "Высота 102.0" 


Сегодня волгоградский «Ротор» в рамках 18-го тура Олимп-Первенства ФНЛ 2019-2020 встретился с командой ФК «Армавир». Как сообщает ИА «Высота 102», игра прошла на стадионе «Юность» в городе Армавир Краснодарского края и завершилась со счетом 0:0. Несмотря на несколько острых моментов, в первом тайме голов забито не было: мяч дважды попадал в перекладину.

Во втором тайме командам также не удалось открыть счет. Игра проходила напряженно, у ворот было «жарко», но безрезультативно. Добавочные 4 минуты ситуацию не решили... Читать дальше...

«Погорел на кафе»: бывшему главному архитектору Волгограда и Волжского предъявили обвинение

ИА "Высота 102.0" 


Директору департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя Александру Моложавенко предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий, сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на пресс-службу СК России.

Следствием установлено, что обвиняемый незаконно выдал ООО «Порфир» разрешения от февраля и марта текущего года на ввод в эксплуатацию второй и шестой очередей строительства здания по Фиолентовскому шоссе-134 (корпус 4 и здание кафе). В сообщении указано... Читать дальше...



В Волгоградской области москвичи разводили птицу скрыв 23 миллиона рублей налогов

ИА "Высота 102.0" 


Избежать выплаты долгов в особо крупном размере – более 23 миллионов рублей пытались директор и собственник ООО «Фрегат Юг», зарегистрированные в Московской области и Москве. Как стало известно ИА «Высота 102», компания занимается разведением сельскохозяйственной птицы в Светлоярском районе Волгоградской области. Имея задолженность по налогам, сборам и страховым взносам, ООО «Фрегат Юг» продолжало свою деятельность, скрывая денежные средства организации, за счет которых должна быть погашена недоимка. Читать дальше...

Три трупа найдены после пожара на Аграрной в Волгограде

ИА "Высота 102.0" 


Устанавливаются причины пожара в доме № 25 по улице Аграрной в Краснооктябрьском районе Волгограда. Как стало известно ИА "Высота 102", после тушения огня, вчера около 9 вечера в комнате площадью примерно 16  кв.м  были найдены обгоревшие на 70 % трупы двух женщин - хозяйки, ранее судимой гостьи, а также мужчины без определенного места жительства. По предварительной версии, причиной возгорания стало курение в постели.

Распечатать     Обсудить: 1     

Сирота из Камышина пропал во время экскурсии в Волгограде

ИА "Высота 102.0" 


13-летний воспитанник Камышинского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей исчез вчера во время экскурсии по Волгограду. Известно, что ребенок и раньше самовольно уходил в неизвестном направлении. Как сообщает ИА «Высота 102», до настоящего времени местонахождение сироты неизвестно.

Распечатать     Обсудить     

В Волгограде студента-первокурсника ограбили ночью в лифте

ИА "Высота 102.0" 


Двое неизвестных молодых людей славянской внешности отобрали у студента первого курса ВолГАУ 200 рублей. Как сообщает ИА «Высота 102», грабеж произошел около 12 ночи в кабине лифта одного из домов по улице Батова в Тракторозаводском районе Волгограда. Известно, что злоумышленники оставили на месте преступления отпечатки пальцев.

Распечатать     Обсудить: 1     

В Волгограде разгорелся судебный спор из-за двери в историческом здании

ИА "Высота 102.0" 


Трансформировать дверь в окно в историческом здании № 9 на улице Ленина обязал суд Волгоградское областное потребительское общество. Как сообщает ИА «Высота 102», арбитражный суд Волгоградской области удовлетворил иск облкомитета государственной охраны объектов культурного наследия к потребительскому обществу и индивидуальному предпринимателю Рыбиной О.М. Комитет госохраны требовал привести стену здания, расположенного по адресу: ул. Ленина, дом 9, в первоначальное состояние, а... Читать дальше...



В Волгограде подростки набросились на обладательницу 6-го IPhone

ИА "Высота 102.0" 


За открытое хищение смартфона Apple iPhone 6S у восьмиклассницы одной из гимназий Волгограда задержаны двое подростков – учащиеся 9-го класса средней школы № 57 и техникума кадровых ресурсов, а также их 31-летний ранее судимый старший товарищ. По данным ИА «Высота 102», компания применила к обладательнице дорогостоящего гаджета насилие, опасное для жизни и здоровья. В содеянном похитители сознались. Известно, что нападение было совершено на ребенка одного из сотрудников комитета строительства Волгоградской области. Читать дальше...

В любимый вид спорта Владимира Путина вовлекут еще 1000 школьников Волгограда

ИА "Высота 102.0" 


В рамках президентского гранта четыре школы Волгограда оснастят борцовскими коврами для занятий самбо. Как сообщили ИА «Высота 102», в ближайшее время новое оборудование получат средние школы № 95 Краснооктябрьского района, № 7 - Центрального района, №118 -  Красноармейского и №26 - Тракторозаводского. Около 1000 детей смогут начать постигать азы самообороны без оружия. Учителя физкультуры уже прошли курсы повышения квалификации по модулю – «самбо» на базе Волгоградской государственной... Читать дальше...

В Волгограде рядом с бывшим взорванным домом появится скейт-парк

ИА "Высота 102.0" 


В Волгограде определены подрядчики для благоустройства трех общественных территорий в Советском районе. Как сообщили ИА «Высота 102» в пресс-службе мэрии, в ближайшее время стартуют работы по обновлению вторых очередей сквера Памяти и парка Петровского, а также по созданию сквера напротив школы № 54.

Обустройством пришкольного сквера на улице Казахской займется ООО «Промремонт». Компания разобьет цветочные клумбы и посеет газон, вдоль пешеходных дорожек специалисты установят садово-парковую мебель. Читать дальше...

На утреннюю Волгу в Волгограде «упали» небесные облака

ИА "Высота 102.0" 


Осенний утренний туман над волжской водой создает эффект «упавших» на воду облаков. Под  густым облачным одеялом не видно ни воды, ни моста. Жители Волгограда, которые живут в квартирах с видом на Волгу и встали сегодня пораньше, смогли насладиться необычной картиной характерного для теплого октября атмосферного явления. Среди тех, кому не спится в субботу – фотокорреспондент ИА «Высота 102».


Распечатать     Обсудить: 6     

Под Волгоградом сельские чиновники под нажимом прокуроров легализовали ГТС

ИА "Высота 102.0" 


Эксплуатируемый долгое время в Городищенском районе без разрешительных документов водоем наконец-то оформлен с учетом всех необходимых требований закона. Как сообщили ИА "Высота 102" в Волгоградской межрайонной природоохранной прокуратуре, администрация Россошенского сельского поселения Городищенского района разработала и согласовала декларацию и другие необходимые документы безопасности гидротехнического сооружения на пруд "Совхозный", оформила страховой полис. Ранее, как сообщало информагентство... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

В Москве 30 человек эвакуировали из шашлычной из-за пожара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net