Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июль
2019

Новости за 31.07.2019

Огонь, вода и медные трубы: как новые гибриды кукурузы проходят испытания в условиях сезона-2019

Новости пользователей сайта 

Зарегистрированные в нынешнем году гибриды кукурузы DEKALB вошли в более чем 40 различных испытаний, проводимых на российских полях. Часть их результатов аграрии смогут оценить в рамках работы ежегодного Инновационного центра DEKALB, который пройдет в первой половине августа в Краснодарском крае.

Читать дальше...

Пропашные сеялки с электроприводом: четверть века на службе у аграриев

Новости пользователей сайта 

Вот уже более четверти века Kverneland Group производит пропашные сеялки с электроприводом. Впервые представленное в 1993 году на выставке Agritechniсa в Ганновере, это изобретение впоследствии сделало доступным мировому сельхозсообществу передовые технологии возделывания пропашных культур, как «шахматный» сев.

Читать дальше...

Как сохранить миллион на заготовке кормов

Новости пользователей сайта 

В «Квернеланд Груп СНГ» подсчитали, что за одну уборочную кампанию новый безостановочный пресс-подборщик обмотчик Kverneland FastBale способен сэкономить сельхозпроизводителю до полумиллиона рублей на заготовке сенажа для стада из 1 000 голов. Учитывая, что во многих хозяйствах совершают по два покоса за сезон, выгода может составить до 1 миллиона рублей.

Читать дальше...



Ответ полиграфолога на вопросы об обмане полиграфа

Новости пользователей сайта 

В последнее время на просторах интернета можно увидеть множество вопросов от людей на счёт обмана полиграфа. Всё по причине того, что проверки на полиграфе стали обязательной процедурой во многих компаниях. Многие работодатели ввели обязательную проверку на детекторе лжи всех кандидатов на должности. Это касается, как кандидатов на должности высшего звена, так и на любые прочие места. Особенно это актуально для финансовых компаний и банков.

Читать дальше...

Молитва о Путине и влияние РПЦ на политическую среду

Новости пользователей сайта 

Почему протестное оппозиционное движение в России не остановится? Потому что нет ответа со стороны власти на разоблачения в богатстве некоторых госслужащих. Замалчивание и игнорирование не выход из ситуации.

Читать дальше...

ФНКЦ ФМБА России – медицинский партнер мероприятия Wake Weekend 2019

Новости пользователей сайта 

В Тверской области с 26 по 28 июля состоялось спортивное мероприятие Toyota Wake Weekend Tour 2019 на территории отеля Radisson Завидово. На берегу водохранилища проходили соревнования по следующим видам спорта: вейкборд – воднолыжный слалом, совмещённый с акробатикой и прыжками; вейксерф – серфинг и вейкборд, катание за катером-буксировщиком.

Читать дальше...

Видеолекции и вебинары для кадастровых инженеров

Новости пользователей сайта 

Федеральная кадастровая палата информирует об открытии на своем сайте www.kadastr.ru нового раздела «Лекции и вебинары». В первую очередь он ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков). У профессионального сообщества появился новый источник дистанционного обучения, основанного на опыте работы государственного учреждения.

Читать дальше...



Официальный дилер компании John Deere представил современную кормозаготовительную технику на выставке «Всероссийский день поля»

Новости пользователей сайта 

Компания «Трактороцентр», официальный дилер компании John Deere, приняла участие в агропромышленной выставке «Всероссийский день поля», которая проходила с 10 по 12 июля в Ленинградской области. На стенде дилера была представлена техника John Deere, ориентированная на заготовку кормов – тракторы серии 6В и 6М, кормоуборочный комбайн 8300 и рулонный пресс-подборщик 852 и универсальную машину гатор 4 x4.

Читать дальше...

«Медицина 24/7» сообщает: Химиотерапия будущего показывает отличные результаты

Новости пользователей сайта 

Химическое вещество, содержащееся в грудном молоке, разрушает клетки злокачественных опухолей. Ученые из шведского университета Лунда провели очередные испытания нового средства - применили его для лечения рака мочевого пузыря, и оно вновь показало свою эффективность. 

Читать дальше...

С днем рождения сестре

Новости пользователей сайта 

У нас Вы можете найти и выбрать открытку к праздникам и пожелания на любой день. 
Лучшие картинки и поздравления для Ваших родных, близких и друзей.

Читать дальше...

Общественники и журналисты побывали на объекте «Горный» и получили информацию о планах по его перепрофилированию

Новости пользователей сайта 

22 июля делегация журналистов и представителей общественных организаций в понедельник побывала на объекте по утилизации химического оружия (УХО) «Горный» (п. Михайловский, Краснопартизанского района), после этого состоялись широкие обсуждения планов по перепрофилированию объекта с жителями п. Михайловский.

Читать дальше...

Объект по уничтожению химоружия «Марадыковский» впервые открыл свои двери для представителей общественности и СМИ

Новости пользователей сайта 

25 июля в рамках серии встреч по проекту перепрофилирования объекта по уничтожению химического оружия «Марадыковский» в п. Мирный Кировской области представители общественности и СМИ впервые посетили это закрытое предприятие.

Читать дальше...

Линда ищет дом!

Новости пользователей сайта 

Линда- грациозная, ненавязчивая, добрая и смышленая девочка-красавица! Хорошо относится к другим собакам.

Читать дальше...

Медведчук: Зеленский должен поддержать автономию Донбасса

Новости пользователей сайта 

Глава партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук на телеканале «112 Украина» заявил, что команда главы государства Владимира Зеленского должна публично поддержать автономию Донбасса.

Читать дальше...

Canon Printer Support Number

Новости пользователей сайта 

Canon produces exceptionally desirable printers for its users. It has taken every possible measure to design the printers that are extremely easy to use. Canon has a huge range of printers for keeping in mind the different needs of different people. Canon delivers printer for home, office and professional use. Enjoy printing with Canon. Get in touch with Canon to avail highly efficient and creative printers as per your need. You can easily connect with skilled technicians at Canon Printer Support... Читать дальше...

Названы самые популярные бонусы при покупке автомобиля

Новости пользователей сайта 

Эксперты аналитической службы автомобильной группы «Авилон» провели опрос и узнали о самых востребованных бонусах при покупке машины. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Известий» 26 июля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Как не остаться обезДОЛенным

Новости пользователей сайта 

Как не остаться обезДОЛенным

(способы раздела квартиры, купленной в браке)

Многие граждане полагают, что вправе при разводе получить часть жилого помещения лишь на том основании, что они прописаны в данной квартире. Тем не менее, приватизация, как и наследование, и дарение, считается безвозмездной сделкой. Поэтому при осуществлении приватизации жилья лишь на одного из супругов квартира становится, согласно семейному законодательству, его личной собственностью, полученной на безвозмездном основании. Читать дальше...

Что делать, если при межевании выявили пересечение границ смежных участков

Новости пользователей сайта 

Что делать, если при межевании выявили пересечение границ

смежных участков

У собственников и пользователей земельных участков до сих пор остается актуальным вопрос: что делать, если при проведении кадастровых работ выявлено пересечение границ смежных земельных участков.

Пересечение границ земельных участков может быть выявлено только кадастровым инженером при проведении кадастровых работ, а именно при уточнении границ земельных участков или в случае образования нового земельного... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

"У него бомба!": Пассажиры на Боровицкой испугались мужчину с рюкзаком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net