Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июль
2019

Новости за 23.07.2019

100 млн рублей будет вложено в экологическую безопасность челябинского «Завода ТЕХНО»

Новости пользователей сайта 

Челябинский «Завод ТЕХНО» - участник федерального проекта «Чистый воздух» - досрочно завершил модернизацию очистного оборудования, рассчитанную на 2019 год. Эту работу предприятие проводит в рамках масштабного экологического проекта, направленного на сокращение выбросов в атмосферу и повышение безопасности предприятия. Он рассчитан до 2024 года, а его стоимость оценивается в 100 миллионов рублей.

Читать дальше...

Интервью бизнесмена Станислава Невейницына агентству Прайм

Новости пользователей сайта 

Председатель совета директоров Промсельхозбанка Станислав Невейницын в интервью агентству "Прайм" рассказал о том, как воспринимается малыми банками регуляторная политика Центробанка, почему стало сложно кредитовать малый и средний бизнес и как банки будут кредитовать девелоперов после введения эскроу-счетов.

Акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019» пройдет в Свердловской области

Новости пользователей сайта 

«Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019». Всероссийская акция Минздрава России по бесплатному анонимному экспресс-тестированию на ВИЧ-инфекцию пройдет в Свердловской области

Читать дальше...



Коррупция непобедима

Новости пользователей сайта 

В воинской части 21720, которая расположена в селе Екатеринославка Амурской области, несмотря на дожди и грозы выдался жаркий июль

Дело в том, что в данной воинской части правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении командира части гвардии полковника Лебёдко Михаила Борисовича по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере, которое он совершил собрав круглую сумму денег со своих подчинённых офицеров. В настоящее время стражи порядка поместили командира в СИЗО города Благовещенска Амурской области. Читать дальше...

WEEKEND´MARKET

Новости пользователей сайта 

27 и 28 июля городской Фестиваль современного искусства, дизайна и ремесла WEEKEND MARKET открывает серию сезонных мероприятий. 

Читать дальше...

ЖК «Квартал Победы» Северодвинск – последние новости строительства 2019

Новости пользователей сайта 

Хорошие новости для тех, кто ожидает сдачи первой очереди жилого комплекса «Квартал Победы» в Северодвинске – застройщик «168 квартал» (Девелопер проекта компания M1 Development) уже приступил к работам по остеклению, поэтому можно не сомневаться, что сдача 1-го корпуса произойдет в срок. 

Читать дальше...

ЧТО ЗНАЧИТ «КУПИТЬ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС»

Новости пользователей сайта 

С чего начать и на что обратить внимание при покупке действующего предприятия? Что значит «купить готовый бизнес»? Как не ошибиться при покупке? Как правильно проверить фирму перед покупкой?

Читать дальше...



Новый финансовый инструмент для хеджирования рисков

Новости пользователей сайта 

Может вы не знали, но рынке криптовалюты иногда жизненно важно вывести фиатные деньги "здесь и сейчас". Иногда вывод средств затягивается на дни(а некоторых биржах и недели). Спешим вас обрадовать: появилось решение этого вопроса. Для мгновенного вывода средств можно воспользоваться токеном. В частности новая площадка oero.io предлагает покупать у них по технологии блокчейн токены, чья стоимость всегда равна 1 евро. Это значит что за один токен oero на ваш кошелек зачисляется 1 евро.
Нужно отметить... Читать дальше...

Россельхозбанк приглашает на «День Костромского села»

Новости пользователей сайта 

27 июля в Караваево состоится традиционный в регионе летний праздник – «День Костромского села». Партнером праздника выступает Костромской филиал Россельхозбанка.

Читать дальше...

Уважаемые страхователи и застрахованные лица!

Новости пользователей сайта 

Напоминаем Вам, что с полной информацией о выплатах и расчете пособий можно ознакомиться в «Личном кабинете получателей услуг фонда», для входа в который Вы можете воспользоваться своим логином и паролем для портала Госуслуг. Ссылка на личный кабинет размещена на главной странице сайта ФСС РФ (https://lk.fss.ru/recipient/).

Читать дальше...

«Аванпост» стал лучшим партнером компании «Актив» в корпоративном сегменте

Новости пользователей сайта 

23 июля 2019, Москва. «Аванпост» — ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия (IDM) —стал одним из лучших технологических партнеров компании «Актив» по итогам работы в 2018 году в корпоративном сегменте.

Читать дальше...

Департамент корпоративных информационных систем ALP Group на 8-й международной конференции «Решения 1С для корпоративных клиентов»

Новости пользователей сайта 

Департамент корпоративных информационных систем ALP Group (ООО «АЛП-ИС», или ДКИС) — ведущий российский разработчик ИТ-решений для управления крупными коммерческими и государственными организациями (основанных на программных продуктах «1С») — принял участие в работе 8-й международной конференции «Решения 1С для корпоративных клиентов» (Сочи, июнь 2019) — одного из крупнейших форумов на отечественном рынке систем управления предприятиями. ДКИС впервые представила ряд наработок, существенно упрощающих внедрение... Читать дальше...

Эксперты рассказали, как проходит утверждение кадастровой стоимости недвижимости в России

Новости пользователей сайта 

Федеральная кадастровая палата в связи с увеличением количества запросов от граждан по теме кадастровой оценки запускает проект по повышению информирования владельцев недвижимости. Во всех регионах будут подготовлены инструкции и разъяснения о проведении государственной кадастровой оценки, формировании кадастровой стоимости и порядке ее оспаривания.

Читать дальше...

ФУТБОЛЬНЫЕ СТРАСТИ НАКАЛЯЮТСЯ

Новости пользователей сайта 

    Дорога в Троицкое была долгой и нелегкой. И могло показаться, что это основное препятствие для ФК «Будівельник» в 9 туре. Но это только с начала.

Читать дальше...

CASIO ПРЕДСТАВЛЯЕТ EDIFICE EFR-564TR-2A — ЛИМИТИРОВАННУЮ МОДЕЛЬ, ПОСВЯЩЕННУЮ СОТРУДНИЧЕСТВУ С КОМАНДОЙ FORMULA 1 TORO ROSSO

Новости пользователей сайта 

Токио, июнь 2019 г. — Японская компания Casio Comput- er Co., Ltd. представляет новый хронограф EFR-564TR-2A. Лимитированная модель Edifice по-новому воплощает свойственный бренду автоспортивный дизайн.

Читать дальше...

В России обновляют дорожные стандарты: что изменят новые правила движения?

Новости пользователей сайта 

В скором времени в России будут обновлены стандарты дорожных усовершенствований — в частности, предполагается внедрить новые правила кругового движения и распространить установку квадратных светофоров. Это положительно отразится на уровне безопасности российских дорог, однако внедрение новаций должно происходить с учётом российской специфики. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 12 июля заявил директор филиала АГ АВИЛОН Ренат Тюктеев.

Читать дальше...

Интервью с победительницей этапа BMW Avilon Golf Cup Еленой Бондарь

Новости пользователей сайта 

Знаменитый автомобильный бренд BMW является крупнейшим спонсором мирового профессионального и любительского гольфа. Баварский концерн предоставляет многомиллионые призовые фонды для таких крупнейших турниров, как этап FedEx Cup Playoffs - BMW Championship, заключительный этап Race to Dubai Final Series - BMW Masters, этап Евротура - BMW International Open, а также хорошо знакомой российским любителям гольфа любительской серии BMW Golf Cup International.
Серия BMW Golf Cup International была... Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Интернет-магазинам доступен новый агрегатор служб доставки

Новости пользователей сайта 

FM Logistic запустил сервис доставки для физических лиц

В рамках проекта логистический оператор совместно с партнерами предлагает услуги предпочтовой подготовки, магистральной перевозки, доставки на последней миле, сбора наложенного платежа и обработки возвратов. Сервис тестировался с июля прошлого года, на данный момент он выведен на рынок и работает на всей территории России. Постоянно отслеживая актуальные мировые тенденции в области доставки отправлений и стремясь удовлетворять растущие требования современных получателей... Читать дальше...

Рисунки судьбы на теле человека

Новости пользователей сайта 

Мода на татуировки уже давно захватила цивилизованные страны. Сотни тату-салонов предлагают свои услуги по всему миру. Встретить юношу или девушку с причудливым узором на разных частях тела – уже не в диковинку.

Читать дальше...

Как ФБК ведет "честную" борьбу на выборах в Мосгордуму

Новости пользователей сайта 

Российская несистемная оппозиция любит собираться на митингах, где под лозунги "Власть говно", "Путин вор" пытаются набирать себе политические очки. Вот только как речь идет о возможном получении реальной власти и теплого местечка, вся эта либеральная тусовка начинает вести себя по принципу лебедя, рака и щуки.

Читать дальше...

Travel to Tibet from Beijing

Новости пользователей сайта 

As the capital of modern China, Beijing is an attractive metropolis with age-old history. Being two top-visited destinations in China, Beijing and Tibet attract millions of travels all around the world every year. Travel to Tibet from Beijing is a good choice because you can enjoy different culture and nature in China in one journey. What's more, Beijing is an important international arrive hub, you can board flights and trains to Lhasa easily.

Читать дальше...

Главный гериатр Минздрава РФ: Танцы - один из лучших способов профилактики старения

Новости пользователей сайта 

В четверг, 25 июля в парке «Сокольники» состоится Танцевальный марафон «Московского долголетия».  Главный гериатр Минздрава РФ Ольга Ткачева рассказала, как танцы влияют на здоровье  представителей старшего поколения и можно ли танцевать рок-н-ролл в серебряном возрасте

Читать дальше...

Жители Мордовии четверть всех посылок отправляют с помощью онлайн-сервисов

Новости пользователей сайта 

Жители Мордовии все активнее осваивают новые сервисы Почты России по упрощенной отправке посылок. В 2019 году каждая четвертая посылка принимается в почтовых отделениях республики в предзаполненном или предоплаченном виде.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Подруга Тимура Иванова генеральша Мария Китаева. О ней не принято говорить вслух

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net