Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июль
2019

Новости за 25.07.2019

Компания Magic Motion представила свои новинки

Новости пользователей сайта 

Известный производитель интимных игрушек из Шанхая под названием Magic Motion начал продажи в Украине своих новинок. Особое внимание любителей взрослых развлечений заинтересовали виброяйца Magic Motion Flamingo, Vini и Vini Lite.

Читать дальше...

Дачники Истры сравнивают.

Новости пользователей сайта 

Катастрофическое падение жизненного уровня жителей России идёт парралельно с гиганским повышением уровня жизни жителей других стран мира. Россия занимает последнее место в мире по уровню жизни местного населения.Напомним: в России введено дачное рабство и чиновниками развит и организован бандитизм для принуждения дачников к поборам на внебюджетное развитие области.Искуственно завышены цены на продовольствие.В России идёт массовое снижение пенсий и ликвидированы пособия. Идёт неконтролируемый рост... Читать дальше...

Записал песню или альбом — что делать дальше?

Новости пользователей сайта 

Записал песню или альбом — что делать дальше?

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫПУСТИТЬ И ПРЕЗЕНТОВАТЬ СВОЮ МУЗЫКУ: ПРОФЕССИОНАЛЫ СОВЕТУЮТ НАЧИНАЮЩИМ АРТИСТАМ

Издавна человечество грезило, что технологии освободят человека. Во многих сферах нашей жизни это действительно произошло. Например, выпустить альбом и стать популярным сегодня может абсолютно каждый. Без влиятельного продюсера, связей, огромных денежных средств и даже не выходя из дома — только с помощью компьютера или смартфона, подключенного к сети интернет. Читать дальше...



Квоты на лечение в Федеральном научно-клиническом центре ФМБА России

Новости пользователей сайта 

В течение 2019 года в ФНКЦ ФМБА России идет квотированный набор пациентов для оказания высокотехнологической медицинской помощи (ВМП) по сердечно-сосудистому и эндокринному профилям. По вышеуказанным направлениям Центр готов принять более 150 пациентов.

Читать дальше...

Владимир Васильев: Джэ Янг Ким – очень опытный, для меня это будет хорошая проверка.

Новости пользователей сайта 

Владимир Васильев – молодой боец из Санкт-Петербурга. Сейчас готовится к юбилейному турниру S-70, который пройдёт в Сочи в августе. Перспективному россиянину предстоит встретиться с более опытным корейцем Джэ Янг Ким. О подготовке к бою Владимир рассказал в интервью порталу UFCbet.ru.

Читать дальше...

"АКРИХИН" получил статус уполномоченного экономического оператора третьего типа

Новости пользователей сайта 

12 июля 2019 года фармацевтическая компания «АКРИХИН» получила в Федеральной Таможенной Службе новое свидетельство уполномоченного экономического оператора (УЭО) самого расширенного типа – третьего, позволяющего резиденту пользоваться наиболее полным перечнем специальных упрощений на таможенной территории Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

Читать дальше...

Кейс: Как за полтора года стать лидером авторского контента среди спортивных СМИ и получить "Серебряную кнопку"?

Новости пользователей сайта 

Ответ у редакции Sport24. Официальный канал издания в YouTube стал лидером авторского видеоконтента среди спортивных СМИ России и получил «Серебряную кнопку» от YouTube.

Читать дальше...



Коммунальные службы Тамбова вновь отправили людей в прошлый век

Новости пользователей сайта 

В доме по улице Советской 198Г снова нет горячей воды. С начала лета жители сидят без воды в общей сложенности 24 дня, что нарушает все юридические нормы и законы. В июне ПАО «Квадра», обслуживающая организация, отключила горячее водоснабжение (ГВС) сначала на 9 дней для проведения гидравлических испытаний, затем через неделю на 3 дня в связи с порывом. Июль для жителей вышеуказанного дома не стал исключением: сначала 5 дней коммунальщики ремонтировали «порыв» (по данным аварийной), затем менее... Читать дальше...

Александр Удодов продвигает оздоровительный туризм

Новости пользователей сайта 

На конец лета намечено открытие лечебно-оздоровительного комплекса «Термы», расположенного в живописном лесу в предгорьях Кавказа. Комплекс будет использовать потенциал известного своими целебными свойствами термального источника и станет самой крупной здравницей, открытой в России в 2019 году. «Термы» были построены менее чем за три года, главным инвестором стал бизнесмен Александр Удодов. 

Читать дальше...

Налоговые органы рассказали о едином налоговом платеже

Новости пользователей сайта 

В 2019 году введена новая форма уплаты имущественных налогов физическими лицами – единый налоговый платеж (ЕНП). ЕНП дает возможность оплатить транспортный, земельный, имущественный налоги одним платежом и авансом, что позволяет не дожидаться налогового уведомления, упрощает процедуру уплаты, минимизирует вероятность ошибок при ее осуществлении и гарантирует своевременное исполнение налоговых обязательств.

Читать дальше...

С днем рождения женщине

Новости пользователей сайта 

У нас Вы можете найти и выбрать открытку к праздникам и пожелания на любой день. 
Лучшие картинки и поздравления для Ваших родных, близких и друзей.

Читать дальше...

Kixx запускает глобальную рекламную кампанию с мировыми звездами брейк-данса Jinjo Crew

Новости пользователей сайта 

СЕУЛ, 25 июля 2019 – GS Caltex запустила новую глобальную рекламную кампанию для продвижения бренда смазочных материалов Kixx, в рамках которой представила ролик с участием всемирно известной би-бой группы Jinjo Crew. Видео демонстрирует уникальную хореографию со сложнейшими элементами, символизирующими динамику и высокую производительность двигателей, в которых используется моторное масло Kixx.

Читать дальше...

«Россети Тюмень» добавили надежности энергообъектам Самотлора

Новости пользователей сайта 

Нижневартовский филиал компании «Россети Тюмень» (бренд АО «Тюменьэнерго») завершил реконструкцию подстанции 110/35/6 кВ КНС-32, обеспечивающей энергоснабжение объектов нефтедобычи на Самотлорском месторождении. Реконструкция проведена в логике концепции цифровой трансформации ПАО «Россети». На реализацию проекта направлено более 200 млн рублей.

Читать дальше...

Продаю благоустроенный-кирпичный дом. 70 кв.м. Фролово

Новости пользователей сайта 

Продаю благоустроенный-кирпичный дом. 70 кв. м. Фролово. Волгоградская обл. Прямая продажа. Рядом с центром. Собственник.

2-комнаты. Со всеми удобствами. С хорошей планировкой-мебелью. Пластиковые окна,навесные потолки. Ванна и туалет всё в доме. Кирпичная кладка погреба-подвала. Кирпичный гараж и баня. Гараж на две машины. Паровое отопление,водоснабжение-скважина,газ. Сад и огород-8 соток. Ухоженная территория возле дома. Рядом с домом крытая-летняя беседка,стол и два дивана.

Гор. Читать дальше...

Скандальный топ-менеджер из 3SGroup Игорь Бевзенко опроверг обвинения в воровстве

Новости пользователей сайта 

Директор по маркетингу и продвижению строительной компании 3SGroup Игорь Бевзенко опроверг появившуюся информацию о том, что против него подана жалоба в Трудовую инспекцию.

Читать дальше...

Пять лучей семейного счастья

Новости пользователей сайта 

Остались в прошлом звуки свадебного марша, поздравления гостей, крики «горько», и лишь золотой блеск колечка на безымянном пальце напоминает о торжественных событиях. Кажется, что все проблемы остались в прошлом, а впереди – счастливая семейная жизнь.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





«Ренессанс Кредит» обновил дизайн банковских карт

Новости пользователей сайта 

 «Ренессанс Кредит» приступил к выдаче банковских карт с новым дизайном. Дебетовая карта банка теперь выпускается в премиальном черном цвете, а кредитная – в светло-сером с добавлением голографического изображения. 

Читать дальше...

Когда стоит использовать фальшпол вместо стяжки: 3 ситуации

Новости пользователей сайта 

Совсем недавно фальшпол нередко ставился в учреждениях военного назначения, где предъявляются регламентированные требования к любым элементам сооружения. Покрытие прячет инженерные и кабельные коммуникации, но путь доступа к ним все еще остается открытым. Сейчас такая технология начала применяться для гражданских построек. В указанных ниже ситуациях, вы без раздумий можете выбирать фальшпол вместо обычной стяжки и таким путем избавить себя от нескольких дополнительных дел.

Читать дальше...

80% клиентов «Дом.ru» оплачивают услуги онлайн

Новости пользователей сайта 

Клиенты «Дом.ru» предпочитают оплачивать услуги связи, не выходя из дома. Сегодня 80% абонентов оператора пополняют баланс через онлайн-каналы: сайт, личный кабинет, мобильное приложение «Мой Дом.ru», со счета телефона и приложения банков.

Читать дальше...

Как закрепить навесные настенные полки: пошаговая инструкция

Новости пользователей сайта 

Иной раз навесные настенные полки продаются совместно с инструкцией по установке – применяйте тип крепления, который рекомендуется производителем. Когда к вашей мебели не прилагается ничего, сами выберите понравившийся вам метод установки:

Читать дальше...

Мошенники знают, как испортить нам жизнь!

Новости пользователей сайта 

Деньги, нужны деньги! - и мы идем за кредитом в банк. В г. Чебоксары работает более 60 банков и их представительств. В последние 15-20 лет банки значительно расширили спектр услуг по кредитованию. Но, прежде чем принять решение о выдаче кредита, банк проверит благонадежность клиента, а также его прошлые отношения с банками и кредитами, то есть проверит его кредитную историю. Но кое-кто, желая получить финансовую помощь в банке, идёт на хитрости. Причиной тому - плохие кредитные истории. В прошлом... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

«Ленком Марка Захарова» представит спектакль «Кабаре Пушкин»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net