Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Июль
2019

Новости за 02.07.2019

В Ставропольской психиатрической больнице прошла первая после реконструкции арки экскурсия

Новости пользователей сайта 

1 июля состоялась экскурсия по Музею и территории Ставропольской психиатрической больницы для взрослых и детей -  участников краеведческого проекта «История Ставрополья в лицах» (победитель Фонда президентских грантов).

Читать дальше...

Четыре продукта под брендом «ФрутоНяня» признаны инновационными

Новости пользователей сайта 

Российский бренд детского питания «ФрутоНяня» получил сразу четыре награды международной премии «Инновационный продукт года 2019». На церемонии, прошедшей в Москве 27 июня, были отмечены уже успевшие полюбиться малышам новинки «ФрутоНяни» - «Детское печенье» два в одном, «Фруктовые осьминожки», молочная йогуртовая кашка «Я проснулся» и «Фруктовые кусочки».

Читать дальше...



Вебинар «7 финансовых чит-кодов»

Новости пользователей сайта 

Внимание Вебинар!

У нас для вас шикарная новость! Мы делаем уникальную онлайн трансляцию «7 финансовых чит-кодов».  Это возможность трансформировать ваше мышление под сегодняшнюю агрессивную реальность.

Программа онлайн-трансляции:

 - Почему деньги управляют нами.

- Как внедрить финансовое планирование в свою жизнь.

- Как уменьшить расходы за счет финансового планирования.

- Как ставить финансовые цели и достигать их.

- Как создать финансовую подушку безопасности. Читать дальше...

Торезские машиностроители расширяют перечень продукции: изготавливают товары народного потребления

Новости пользователей сайта 

Основная продукция государственного предприятия «Торезский электротехнический завод» относится к категории машиностроение для горной промышленности. Здесь изготавливают электротехническое оборудование для промышленности. Кроме того на заводе изготавливают широкий спектр товаров народного потребления: «Чудо-вилы» для садоводов, печь походная раскладная ППР-15 «Печурка», удлинитель-разветвитель УР-3/6,3, а также урны для мусора металлические УМ-15.

Читать дальше...

15 лет под флагом цифровой трансформации. День рождения группы компаний ITPS

Новости пользователей сайта 

27 июня 2019 года группа компаний ITPS отметила 15-летие работы на рынке. Основанная в 2004 году небольшая ИТ-компания выросла в крупного комплексного партнера по цифровой трансформации предприятий федерального и международного значения.

Читать дальше...



Инновации в Армавире

Новости пользователей сайта 

Медицинская и косметологическая отрасль – сфера с высокими барьерами, длинными инвестициями и многолетними клиническими испытаниями. Неудивительно, что молодому ученому без коммерческого опыта освоиться здесь непросто. Однако некоторым стартапам все же удается не просто разработать новейшую технологию, но и реализовать ее, наладив производство и выйдя со временем на рынок.

Читать дальше...

В Коми ОНФ и ГИБДД создали второй совместный видеоролик по повышению безопасности на дорогах

Новости пользователей сайта 

Активисты проекта Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Республике Коми и сотрудники ГИБДД по Сыктывкару подготовили второй созданный совместно видеоролик, направленный на профилактику дорожно-транспортных происшествий и повышение культуры водителей.  Налаженный формат сотрудничества ОНФ и ГИБДД будет продолжаться: запланировано создание новых совместных видеороликов и акций.

Читать дальше...

«Ренессанс Кредит» упростил доступ к кешбэк-сервису

Новости пользователей сайта 

 «Ренессанс Кредит» упростил доступ к кешбэк-сервису, позволяющему возвращать до 30% от суммы покупки при оплате картами «Ренессанс Кредит» товаров и услуг в различных интернет-магазинах. Теперь, чтобы воспользоваться сервисом, клиенту достаточно зайти в мобильный банк и выбрать раздел «Кешбэк-витрина» в информационном блоке приложения. Дополнительная регистрация на странице сервиса не требуется. 

Читать дальше...

Всероссийская интернет-олимпиада для обучающихся образовательных организаций на знание правил дорожного движения.

Новости пользователей сайта 

Министерство просвещения Российской Федерации при поддержке ГУОБДД МВД России проводит Всероссийскую интернет-олимпиаду для обучающихся образовательных организаций на знание правил дорожного движения.

Читать дальше...

Пензенцам предстоит принять участие в выборочных наблюдениях

Новости пользователей сайта 

Для получения полной, достоверной и официальной информации об условиях жизни граждан, Росстатом введена в практику система федеральных статистических обследований по социально-демографическим проблемам, которая основана на проведении выборочных опросов (интервьюировании) представителей различных групп и слоев населения.

Читать дальше...

18-й турнир памяти Сергея Перхуна

Новости пользователей сайта 

ПФК ЦСКА совместно с event-агентством «Moscow Еvent» продолжает добрую традицию — проводить ежегодный футбольный турнир в память о вратаре Сергее Перхуне, которому 4 сентября исполнился бы 42 года. 18-й традиционный Кубок памяти Сергея Перхуна состоится в субботу, 1 сентября, на стадионе «Октябрь». Организаторами мероприятия выступают ПФК ЦСКА и event-агентство «Moscow Еvent».

Читать дальше...

Как я нашел для себя отличный способ сберегать и копить

Новости пользователей сайта 

За восемь лет своей успешной работы группа компаний «НЗ деньги», в которую входит
КПК «Согласие», оказала финансовую помощь и помогла тысячам людей, в том числе и
пенсионерам, сохранить и приумножить свои сбережения. Личным опытом такой помощи
от «НЗ деньги»  поделился житель Златоуста Николай Петрович Куликов.

Читать дальше...

«Дом.ru Бизнес» поможет предпринимателям «Легким стартом»

Новости пользователей сайта 

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» представил новое комплексное решение «Легкий Start». Предложение разработано специально для развития стартапов и начинающих предпринимателей из сегмента малого и среднего бизнеса.

Читать дальше...

Useful ways to eliminate HP printer in error state issue

Новости пользователей сайта 

HP Printers are very well-admired among its clients owing their astonishing features. But, these devices also have several issues which give headache to its users and HP printer in error state is one of them. This nasty error can stumble upon at any time whenever you are working with your printer. However, you don’t need to take tension as this issue is a very common one among the HP printer users. If you are also surrounded with this error, then simply get in touch with the online experts. These... Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





На средства от платных парковок благоустроят 20 дворов в районе Текстильщики

Новости пользователей сайта 

В 2019 году в районе Текстильщики Юго-Восточного округа столицы на деньги, полученные от платных парковок, будут проведены работы по благоустройству 20 дворов. На эти средства планируется установить пешеходные ограждения, отремонтировать тротуары и другое.

Читать дальше...

Энергетики филиала ФСК ЕЭС - МЭС Северо-Запада провели вертолетный облет энергообъектов

Новости пользователей сайта 

Специалисты Ленинградского предприятия Магистральных электрических сетей Северо-Запада ФСК ЕЭС провели вертолетный облет высоковольтных воздушных линий электропередачи класса 330 кВ на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Вертолетные осмотры линий электропередачи в МЭС Северо-Запада проводят периодически уже несколько лет для получения данных о состоянии энергообъекта. Общая протяженность маршрута составила около 100 км.

Читать дальше...

Как избавиться от тараканов в новой квартире

Новости пользователей сайта 

Обновленная квартира – это всегда хорошо, но и это всегда ремонт. Бытует мнение, что при ремонте все насекомые покидают жилую площадь. Если объект в новом построенном доме, то, скорее всего, насекомые и не появятся долго время. А если это в старом жилом фонде или хрущевке? Ваша площадь уже через некоторое время после ремонта привлечет самый выживаемый вид насекомых - тараканов. Они придут от соседей, из канализации, из любых возможных уголков на еду, крошки, мусор, пыль. Всегда актуальный вопрос – как избавиться от тараканов? Читать дальше...

Большой запас новой коллекции Breitling

Новости пользователей сайта 

Швейцарские часы на протяжении последнего столетия будоражат умы бизнесменов. Люди, желающие подчеркнуть свой статус мечтают обладать ими. Однако не многие знают, что кроме всем известных Rolex швейцарские производители являются собственниками еще доброй дюжины брендов. К ним относятся Omega, Hublot, Zenith и много других.

Читать дальше...

Биткоин любит удивлять

Новости пользователей сайта 

Криптовалюта, на которую в конце 2017 года многие махнули рукой воспряла. После 2 летнего забвения биткоин снова бьет все мыслимые рекорды. Те, кто после падения не дрогнул и не продал инвестицию по бросовой цене, воспряли духом. Похоже, что нас ожидают новые горки, на которых кто-то заработает, а кто-то(как и в прошлый раз) останется ни с чем.

Читать дальше...

Продажа саженцев: 3 самых красивых и благоухающих кустарника для сада

Новости пользователей сайта 

Каким бы плодородным ни был ваш двор, задумайтесь, что без цветов картина не будет законченной. Предлагаем список из нескольких ярких и ароматных кустарников, которые разбавят вашу территорию.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net