Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Май
2019

Новости за 26.05.2019

В Москве прошла презентация международного автопробега «Ралли мира»

Новости пользователей сайта 

В ресторане BalziRossi прошла презентация одного из самых ярких спортивных событий предстоящего Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), который пройдет с 6 по 8 мая в Санкт-Петербурге – международного автопробега «Ралли мира — 2019».

Читать дальше...

Сергей Филатов и Сергей Клевенский: бесплатный концерт

Новости пользователей сайта 

Сергей Филатов (клавишные) и Сергей Клевенский (народные и академические духовые) – дуэт мастеров самой разнообразной музыки, основа которой – фолк. Оба не просто мастера, а живые классики российского фольклора – как аутентичного, так и авторского, сплавленного с джазом, роком, русской академической музыкой, этно-мелодиями других народов. У обоих – узнаваемый музыкальный почерк, который ни с кем не спутаешь.

Читать дальше...

Сварочные работы

Новости пользователей сайта 

Компания "Сварщик Накс" предлагает качественное и оперативное выполнение сварочных работ на территории Москвы и Подмосковья. Мы беремся за задачи любой сложности! 

Мы несем ответственность за качество выполненной нами работы, поэтому тщательно выбираем специализированное оборудование и материалы для сварки, а также соблюдаем все необходимые меры предосторожности.

Наши специалисты понимают, что от качества сделанной ими работы зависит очень многое, ведь без сварочных работ в строительстве обойтись очень сложно и... Читать дальше...



Шерзод Хайсиев: из дворников в бизнесмены

Новости пользователей сайта 

Шерзод Хайсиев, бывший работник московской консалтинговой компании «Юрхаус, номинальный владелец десятков офшорных компаний на Кипре, рассказал нашему корреспонденту о том, что очень хочет вернуться домой с родины Афродиты, и почему не может этого сделать.

Читать дальше...

Следственные органы заинтересовались деятельностью московской компании Юрхаус.

Новости пользователей сайта 

После публикации скандального интервью с зиц-председателем московской консалтинговой компании «Юр-Хаус», компанией заинтересовался Следственный комитет (СК) РФ. 

Читать дальше...

Как правильно есть хого?

Новости пользователей сайта 

Хого или, как его еще называют, китайский самовар – это одновременно и блюдо, и метод его приготовления, и стиль времяпровождения. Посредине стола для Хого находится варочная поверхность, на которую устанавливается специальный котел. Он может иметь одно отделение, но чаще делится на несколько. В каждое из отделений заливают кипящий бульон со своим, особенным вкусом: острый, пряный, нежный и т.д.

Читать дальше...

Сычуаньская кухня: что это такое?

Новости пользователей сайта 

Сычуаньской называют один из видов традиционной китайской кухни, характерной для провинции Сычуань. Зародилась эта кухня в период династии Цинь (221-207 до н.э.). В то время в провинции активно употребляли в пищу преимущественно мясо свинины, птицу, сыр тофу, рыбу и морепродукты, и, конечно, традиционные для всех провинций Китая рис и лапшу. Активно использовались специи, благодаря чему блюда получали острый, пряный или терпкий аромат.
В период династии Хань (206 до н.э. — 220 н.э.) в процветающее царство Шу... Читать дальше...

Футуристическая библиотека в Китае от архбюро MVRDV

Новости пользователей сайта 

На прошлой неделе в Москве в Центральном манеже прошла крупнейшая международная выставка архитектуры и дизайна «АРХ Москва». К участию были приглашены ведущие зарубежные и российские архитектурные бюро, девелоперы и дизайнеры. В их числе – всемирно известное голландское архбюро MVRDV, которое вместе с ГК «Основа» представило комплекс премиальных апартаментов RED7 в центре Москвы в районе Красных ворот.

Читать дальше...



Горит городская свалка в г.Кировское.ДНР

Новости пользователей сайта 

25.05.2019г. горела и продолжает гореть (уже конечно не так сильно) городская свалка , дымом ,смрадом был окутан весь  наш город. Почему администрация   нашего  города равнодушно к этому относится? Наверно нравится им  дышать таким воздухом. Мы жители,  близко расположенных улиц возле городской свалки, обращались в службу 050  за разъяснениями: ответ был такой, что ведутся работы с 4.30 утра по тушению, но работ никаких не проводили , 8.30 приехал погрузчик и попытался устранить пожар.  Благодаря ветру ... Читать дальше...

Внезапный разворот: сначала тебе помогают вывести деньги в офшор, а затем помогают сесть в тюрьму

Новости пользователей сайта 

Известный бизнесмен решился дать интервью из СИЗО. Пока он просит не раскрывать своего имени, но нашей редакцией подготавливается еще ряд материалов, в которых все имена будут раскрыты.

Читать дальше...

Он не хотел быть мошенником…

Новости пользователей сайта 

Московский дворник, узбекский инженер, бизнесмен на Кипре, а сегодня просто обвиняемый под подпиской о невыезде рассказывает, как нелегко быть узбеком в современном мире

Читать дальше...

Как стать номинальным владельцем реальных миллионов евро

Новости пользователей сайта 

Только в Москве сегодня существует более десяти крупных фирм с «именем», которые занимаются созданием оффшорных структур. Но это – для переборчивых и дотошных клиентов, готовых платить весьма круглые суммы за услуги. И есть еще порядка двух сотен юридических контор, которые за символическую плату в тысячу евро готовы создать для вас персональный финансовый рай в любой оффшорной стране, как вариант, на Кипре.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Москва

«Российская газета»: Депутат Сергей Гаврилов объяснил, как исправить информацию о стоимости недвижимости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net