Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Май
2019

Новости за 17.05.2019

Искусство Сантьяго Рибейро впервые в России в городе Санкт-Петербург.

Новости пользователей сайта 

Санкт-Петербург, Россия,13/05/2019 Португальский художник Сантьяго Рибейро, продолжая свой международный тур, на этот раз участвует в международной выставке "Путешествие с богатой фантазией искусства" в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Просмотр финальной серии Игры Престолов

Новости пользователей сайта 

20 мая заканчивается 8-ми летняя эпоха Игры Перстолов..????

8 лет мы ждали каждый сезон, каждую серию. И вот совсем скоро все закончится. Закончится что-то грандиозное…

Я помню, когда смотрела «Как я встретил вашу маму», когда вышла последняя серия, я с замиранием сердца посмотрела ее, в одиночестве, и… И после мне стало так грустно.. Что закончилась эпоха. И все.. Что не с кем разделить эмоции, свои мысли и ощущения..

И уверена таких людей много. И поэтому я очень хочу разделить этот момент вместе со всеми теми... Читать дальше...



Специальное предложение для покупателей SMART проекторов от LG: год подписки от MEGOGO

Новости пользователей сайта 

Компания LG Electronics совместно с крупнейшим в Восточной Европе видеосервисом MEGOGO запускают в России акцию: каждому покупателю любого Smart TV проектора LG* – бесплатный годовой доступ к ТВ и Кино по подписке «Максимальная» от видеосервиса MEGOGO! Эксклюзивным пользователям сервиса предоставляется неограниченный доступ к контенту партнера: более 210 зарубежных и российских телеканалов, 10 000+ фильмов, сериалов и мультфильмов, а также прямые трансляции спортивных событий.

Читать дальше...

Кое-что о подборе персонала в секторе фармации: основные факторы, влияющие на соотношение спроса и предложения

Новости пользователей сайта 

Говоря о специалистах первого уровня, можно отметить, что основной фактор – это влияние кризиса, сокращения и оптимизация затрат. Так, рынок уже покидают или сворачивают деятельность многие небольшие компании. Крупные и успешные, сокращая затраты на персонал, предпочитают удерживать в штате меньшее количество финансовых специалистов узкой квалификации. При этом, «универсальных» специалистов просят о выполнении максимально широкого возможного ряда функций.

Читать дальше...

ВОЛЧКИ ИНФИНИТИ НАДО И ДУХ СОРЕВНОВАНИЙ

Новости пользователей сайта 

Дух соревнований и тяга к соперничеству — вот главные силы, движущие развитием мальчишек в начальном школьном возрасте. Невероятно мощные волчки Инфинити Надо станут лучшими друзьями и настоящими помощниками в завоевании лидерства среди сверстников. Ведь баттлы на блейдах так быстро набирают популярность, что нельзя остаться в стороне и не обзавестись своим победоносным волчком. 

Испробовав разных производителей, ребята возвращаются к Инфинити Надо, ведь эти волчки проявляют на арене невероятную стойкость, а это самое важное в битве. Читать дальше...

Конкурс на лучшую организацию преподавания шахмат в государственных и муниципальных образовательных организациях Краснодарского края в 2018-2019 учебном году.

Новости пользователей сайта 


Завершился  Конкурс на лучшую организацию преподавания шахмат в государственных и муниципальных образовательных  организациях Краснодарского края  в 2018-2019 учебном году.
На участие в конкурсе на лучшее обучение шахматам поступило 72 заявки от общеобразовательных организаций из 816 общеобразовательных организаций Краснодарского края.
Победитель конкурса определился решением Конкурсной комиссии по наибольшей сумме баллов, набранных общеобразовательными учреждениями по всем разделам программы Конкурса. Читать дальше...

Внимание! Мародерство на Сергеевском Кладбище!

Новости пользователей сайта 

В г.о. Подольск мкр-н Климовск участились случаи мародерства на Сергеевском кладбище.

Такие проступки, совершаемые на кладбищах, квалифицируются как правило "Осквернение памяти умершего и кража". Если кто-то сталкивался с такой ситуацией, большая просьба откликнутся (+7 964 520 43 43).

Нам нужно объединится и боротся с этим вмессте. Для любого человека, потерявщего близкого, такое неуважение к захоронению - огромная боль.



LG Electronics и RaceRoom Russia проводят киберспортивный гоночный чемпионат «LADA e-Championship 2019»

Новости пользователей сайта 

16 мая 2019 года. Москва. Партнерская программа между LG Electronics и RaceRoom Russia продолжается в рамках виртуального гоночного чемпионата в самом престижном и мощном классе машин «Туринг» - LADA e-Championship 2019. Это событие – отправная точка большого сотрудничества между компаниями на Российском рынке: все участники чемпионата будут соревноваться на машинах Lada Vesta TCR. Это первый седан отечественного производства, подготовленный согласно техническому регламенту TCR. Первый этап соревнований... Читать дальше...

Золотые услуги Любови Соболь

Новости пользователей сайта 

Каждый труд, безусловно, должен быть оплачен. Но когда ты заявляешь о своих альтруистических принципах, подчеркиваешь в каждом выступлении, статье или интервью то, что за свои услуги не берешь ни копейки, а уже через пять минут выставляешь счет за любое шевеление твоего пальца, то удивляться появлению на лбу ярлыка пустомели, весьма странно. Но Любовь Соболь, слыша в свой адрес подобные обвинения, гневно дует губы и нередко пускает в ход нецензурную брань. Хотя, казалось бы, чего обижаться на правду?! Тем более доказательства... Читать дальше...

«Дом.ru Бизнес» приглашает на новые мастер-классы Максима Батырева в Красноярске

Новости пользователей сайта 

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» приглашает красноярцев 11 и 12 июня принять участие в мастер-классах от известного российского менеджера Максима Батырева. 11 июня в «Гранд Холле Сибирь» эксперт проведет мастер-класс на тему «Управление продажами», темой второго дня станет «Управление сложными подчинёнными».

Читать дальше...

Как корпоративные тренинги помогают компаниям в кризисных ситуациях

Новости пользователей сайта 

Измерить, насколько эффективны корпоративные тренинги сложно, потому что результат от их организации проявляется не моментально. К примеру, если было обучение по продажам, на протяжении 1–3 месяцев сотрудники непременно должны закрыть до сорока процентов больше сделок, чем раньше.

Читать дальше...

Госдума единогласно приняла в первом чтении поправки в закон о местном самоуправлении

Новости пользователей сайта 

Государственная Дума единогласно (397 депутатов – «за», против и воздержавшихся не было) приняла в первом чтении поправки в статью 40 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», которые 3 апреля внес вице-спикер Совета Федерации, секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак.

Читать дальше...

База семейного отдыха: чем заняться с детьми на природе

Новости пользователей сайта 

С самого детства необходимо прививать ребенку любовь к природе, так он станет относиться к ней уважительно и начнет ценить родной край. Но детям мало сказать эти важные истины, надо продемонстрировать все на собственном примере. Если у вас уже забронирована база семейного отдыха для выходных среди родных и близких, придумайте примерный план занятий, которые позволят вам найти общий язык с детьми и показать им хороший пример поведения.

Читать дальше...

В ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ №6 СОСТОЯЛИСЬ СРАЗУ 3 ЦЕРЕМОНИИ БРАКОСОЧЕТАНИЯ

Новости пользователей сайта 

Вчера в исправительной колонии №6 состоялись три церемонии бракосочетания. Сразу трое осужденных надели на пальцы своим избранницам обручальные кольца.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

The Wall Street Journal: В НАТО считают маловероятным прямое вторжение России в страну альянса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net