Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Май
2019

Новости за 14.05.2019

«Верю в силу позитивного мышления». Жительница Белгородской области выиграла в лотерею дачный участок

Новости пользователей сайта 

Нэлла Котова* из Белгородской области несколько лет назад купила свой первый лотерейный билет. Ее вдохновил пример знакомого, который выиграл в государственных лотереях крупную сумму. С тех пор женщина регулярно принимает участие в розыгрышах.  Удача улыбнулась Нэлле в 336-м тираже «Жилищной лотереи», она выиграла дачный участок стоимостью 500 000 рублей.

Читать дальше...

Papa John`s планирует открытие пиццерий в Германии

Новости пользователей сайта 

Компания PJ Western, мастер-франчайзи американской сети ресторанов Papa John’s International в России, СНГ и Польше приобрела немецкую сеть пиццерий Uno Pizza в партнерстве с Papa John’s Germany. Uno Pizza владеет и управляет 13 ресторанами по всей Германии. Рестораны Uno Pizza будут переименованы в Papa John's и станут первыми ресторанами компании на немецком рынке.

Читать дальше...

Медицинская франшиза – к успешному бизнесу

Новости пользователей сайта 

Вы хотите открыть свой бизнес, но пока еще не выбрали какой именно? А также у вас нет уверенности, что сможете его правильно запустить и задать успешный вектор? Тогда есть прекрасное решение – медицинская франшиза. То, что всегда востребовано и в перспективе прогрессия актуальности будет только расти. Так по оценке исследовательской компании BusinesStat, в 2018 году стоимостный объем сектора коммерческой медицины вырос на 10,8% по сравнению с 2017 годом. Молодая компания, уже активно заявившая о себе на рынке лабораторных услуг ... Читать дальше...



Закажи окна и получи 300 рублей в подарок.

Новости пользователей сайта 

При заказе у нас окон каждый клиент получает 300 рублей (в виде сертификатов на нашу продукцию: жалюзи, рольшторы, натяжные потолки, кухни, шкафы-купе, горки, отделка балконов и лоджий, окна ПВХ) в подарок. Бесплатный вызов замерщика! 
Не знаете размер Вашего окна? Оформите онлайн заявку на вызов замерщика через сайт https://okna-kr.by, либо по телефону +375(29)835-55-91, +375(29)305-55-91.
Вызывая нашего специалиста на дом, Вы получаете:
- Индивидуальный подбор комплектующих
- Консультация... Читать дальше...

Колониальный стиль – строгость и оригинальность гостиной

Новости пользователей сайта 

Если хочется создать в своем доме оригинальный колониальный стиль, то нет необходимости обращаться за помощью к специалистам. Достаточно к этому приложить фантазию и следовать всем элементам этого жанра.

Если обратиться в салон, то вам непременно там предложат дорогостоящий антиквариат, который впоследствии окажется ненужным аксессуаром, загромождающим пространство в доме. Оптимальным вариантом будет оформление интерьера для гостиной различной мебелью и украшениями в соответствующем стиле.

Читать дальше...

«Дом.ru Бизнес» и РосКвартал помогут УК и ТСЖ завоевать лояльность жильцов

Новости пользователей сайта 

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» расширяет возможности облачной телефонии с помощью партнера – компании «РосКвартал». Клиентам оператора доступна интеграция с новым сервисом для автоматизации приёма и обработки обращений жителей многоквартирных домов в аварийно-диспетчерскую службу – «АДС на 100%».

Читать дальше...

Предложение для клубов

Новости пользователей сайта 

Любое сообщество людей приходит к тому, чтобы определиться со своей аутентификацией и брендировать сообщество.

Приобретение футболок, кружек, музыкальных инструментов с клубной символикой – это хороший маркетинговый ход, который принадлежит к основным рекламным действиям.

Читать дальше...

Ballantine’s TRUE MUSIC возвращается в Нижний Новгород

Новости пользователей сайта 

Ballantine’s TRUE MUSIC объявляет о старте нового сезона вечеринок, которые пронесутся по четырём городам России этим летом. Первая прогремит уже 24 мая в нижегородском клубе Milo, который последние десять лет служит основным центром клубной сцены Нижнего Новгорода.

Читать дальше...



Продажа металлопроката: виды стали по типу сплавов

Новости пользователей сайта 

Если вам необходима продажа металлопроката, исследуйте специфику сплавов. Несмотря на свою универсальность, для трубопроводов лучше брать один вид проката, а для выпуска деталей другой.

Читать дальше...

Учащиеся златоустовской школы №15 вышли в очный этап Турнира отличников наук «НЬЮТОН»

Новости пользователей сайта 

Турнир отличников наук «НЬЮТОН» — это командное соревнование для школьников, где участники решают научно-практические кейсы по физике, химии и математике, не имеющие единственно верного решения. Для решения задач участникам необходимо провести командную исследовательскую работу: проанализировать научную литературу, провести эксперименты, а также проявить творчество и креативность, чтобы найти путь к решению нестандартных задач. Генеральным партнером турнира выступает Группа «Магнезит».

Читать дальше...

Как защититься от летающих насекомых?

Новости пользователей сайта 

На улице весна, соответственно природа просыпается, в том числе надоедливые и противные мухи, комары, мошки и т.д. Как защитить свою квартиру и атмосферу в ней от них? Для этого необходимо приобрести хорошую, качественную москитную сетку. Благодаря ей, в Ваш дом не залетят надоедливые насекомые, а также мусор от "добрых" соседей, живущих выше.

Читать дальше...

Злочинці в мантіях. Суддя Корман О.В., колишній міліціонер, який не пройшов із за незнання законів кваліфікаційне оцінювання як суддя, „обличчя”- мабуть „злочинне” уманського правосуддя.

Новости пользователей сайта 

Започаткував, організував та очолив злочинців в мантіях в Уманському суді „поважний”  суддя Колісниченко В.М.. Під керівництвом якого Уманський суд почав системно, ціле направлено будувати „хитромудрі” корупційні схеми з цілю заволодіння грішми, бізнесом, землею, автомобілями громадян по справам які вони самі судді:- Стародуб О.В. Горячківська Л.В., Пархета А., Іванов А.А., Черниш Т. Корман Л.В., організовували і потім напхавши на себе мантію, забувши про Закон, права людини „рішали” на користь замовників від влади... Читать дальше...

Телеметрия для драга: какие показатели отслеживают с помощью системы

Новости пользователей сайта 

Часто телеметрия для гонок применяется судьями на заездах для установления лидера, а кроме того, пилотами на тренировках, чтобы скорректировать стратегию на трассе.

Система позволяет выявить следующие ключевые моменты.

Читать дальше...

Прием металлолома: как понять, где выгоднее сдавать

Новости пользователей сайта 

Немалое количество людей уверены, что скупка металла охватывает прием полностью всего, что сделано из чугуна, свинца, латуни и др. Да, вы можете принести и бытовую электронику, и детали трактора. Но есть исключения. Среди них:

Читать дальше...

Какую минимойку купить для джипа: 3 аппарата от Керхер

Новости пользователей сайта 

Для крупной машины желательно купить минимойку со средней мощностью – минимум от 120 бар, весьма длинным фирменным шлангом – от 600 см, функционалом для эксплуатации от емкости и водопровода.

Использовать такую будет комфортно – не понадобится домывать диски и кузов собственноручно, время от времени переставлять аппарат.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net