Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Май
2019

Новости за 15.05.2019

Признаки износа шин

Новости пользователей сайта 

Критическая остаточная глубина рисунка протектора автомобильных шин, при которой изготовители покрышек советуют их заменять, – 4 миллиметра. Дальше данного порога зимние свойства резины существенно портятся. По этой причине как только выявили, что глубина рисунка 5 миллиметров, пришло время призадуматься над подбором и покупкой новых шин. С целью установления предельного износа практически никакого специнструмента не нужно. В почти всех покрышках имеется указатель износа в виде перемычки в основной канавке. Читать дальше...

Маргариту Суханкину атаковали кроты

Новости пользователей сайта 

Уже несколько лет певица ведет борьбу в непрошеными гостями на своем приусадебном участке. Из года в год кроты портят ландшафтный дизайн, который Маргарита создавала с любовью.

К сожалению, коварные животные свою «подрывную» деятельность ведут успешно и планомерно. Популярная певица перепробовала все возможные способы истребления кротов на участке: в ход шли и научные разработки, и народные средства. Но пока все баталии Суханкина проиграла. Похоже, что певица готова смириться со своими «соседями». Читать дальше...

Наша встреча с Центром

Новости пользователей сайта 

Уважаемые жители и гости г. Петрозаводска! Нам, посетителям Центра воинской Славы при мэрии города, хотелось бы провести виртуальную экскурсию и познакомить всех, кто пока не посетил эту чудесную экспозицию, с ее редкими и эксклюзивными экспонатами из личной коллекции. Мы, наверное, последнее поколение, которому очень знакомо слово война. Только вдумайтесь: 27 миллионов наших соотечественников отдали свои жизни за нашу возможность жить! Если бы минутой молчания мы почтили память каждого - страна бы молчала 50 с лишним лет! Читать дальше...



Гадалка Оксана Спб

Новости пользователей сайта 

Всем привет! Хочу посоветовать тем кто нуждаеся в помощи гадалку одну. Когда мне была необходима помощь я не знала к кому обратится. Надеюсь я смогу помочь. 

Читать дальше...

«Росгосстрах» обеспечил страховой защитой участников ХХV Спартакиады инвалидов Тюменской области

Новости пользователей сайта 

Компания «Росгосстрах» застраховала от несчастного случая участников юбилейной ХХV Спартакиады инвалидов Тюменской области, проходящей 14 – 17 мая в Тобольске. Спортсмены с ограниченными возможностями здоровья из разных уголков области состязаются в различных дисциплинах, включая легкую атлетику, настольный теннис, армрестлинг, пауэрлифтинг и др.

Читать дальше...

ЛИДЕРЫ МЕДИЦИНСКОЙ ОТРАСЛИ СОБЕРУТСЯ НА ФОРУМЕ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ

Новости пользователей сайта 

16 мая во Владивостоке состоится Дальневосточный медицинский форум. Цель форума - объединение медицинских предприятий и структур здравоохранения России, в деле консолидации усилий направленных на улучшение качества и доступности медицины.

Читать дальше...



Калужская таможня информирует о правилах временного ввоза транспортных средств для личного пользования

Новости пользователей сайта 

Согласно действующему законодательству допускается временный ввоз на таможенную территорию Евразийского экономического союза иностранными физическими лицами транспортных средств для личного пользования, зарегистрированных на территории иностранного государства, на срок не более 1 года.
В соответствии с пунктом 6 статьи 264 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза (далее - ТК ЕАЭС) временно ввезенные транспортные средства для личного пользования должны находиться на таможенной территории... Читать дальше...

В Калужской таможне почтили память ветеранам Великой Отечественной Войны

Новости пользователей сайта 

В нашей стране сегодня много праздников, но самый великий только один: 9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне. Несмотря на то, что этот день с каждым годом от нас отдаляется, его ценность не уменьшается. День Победы остаётся самым светлым, дорогим и любимым народным праздником. В преддверии этого праздника Калужские таможенники приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 74-летию Победы. 

По уже сложившейся доброй традиции, в преддверии 9 мая, должностные лица Калужской... Читать дальше...

«Дом.ru Бизнес» и РосКвартал помогут УК и ТСЖ pавоевать лояльность жильцов

Новости пользователей сайта 

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» расширяет возможности облачной телефонии с помощью партнера – компании «РосКвартал». Клиентам оператора доступна интеграция с новым сервисом для автоматизации приёма и обработки обращений жителей многоквартирных домов в аварийно-диспетчерскую службу – «АДС на 100%».

Читать дальше...

Чистые намерения: компания Bosch присоединилась к trashtag challenge

Новости пользователей сайта 

В Украине набирает обороты всемирно известный эко-флешмоб. Идея заключается в том, чтобы собственноручно убрать наиболее загрязненные территории, сделать фото до и после уборки, распространить фотографии в социальных сетях и призвать делать это других. К флешмобу присоединились и простые жители, актеры и журналисты, а также крупные компании.

Читать дальше...

Керамическая плитка для ванной: о чем постоянно забывают покупатели

Новости пользователей сайта 

Во время ремонта в душевой люди прежде всего заняты проектированием гидроизоляции, отопления и инженерных сетей, керамическая плитка для ванной остается в конце в перечне покупок. По этой причине о важных факторах подбора керамики нередко не помнят. Чтобы не пересечься со сложными ситуациями через несколько лет, смотрите на приведенные ниже особенности.

Читать дальше...

Со слезами на глазах: более 6000 человек стали участниками «Театра Великой войны» в Екатеринбурге 9 мая

Новости пользователей сайта 

В День Победы в центре Екатеринбурга работал уникальный мультимедийный павильон «Театр Великой войны». С помощью современных технологий зрители попадали в 1943г и вместе с актерами переживали события военного времени. Цель проекта - сохранить эмоциональную память о Великой Отечественной войне, через погружение в страшное прошлое подчеркнуть ценность мирной жизни.

Читать дальше...

Regal Books

Новости пользователей сайта 

There's more than one Regal Books motivation behind why we start our survey with Supplement. You aren't going to commit an error on the off chance that you state this is the top of the line male improving pill.

We should not overlook it has been around for an amazing number of years. To be somewhat exact – 17 years.

https://www.regalbooks.com

Как выбрать винтовые сваи для фундамента: 2 шага для определения размера

Новости пользователей сайта 

Длина и диаметр напрямую влияют на то, за сколько продают винтовые сваи: к примеру, самая маленькая предлагается примерно за восемьсот рублей, большая – 17 400 рублей.

Разница значительная – в связи с этим крайне важно сперва точно вычислить необходимые размеры, а следом заказывать изделия.

Читать дальше...

Пермяки завоевали серебро на престижном Международном конкурсе хорового искусства «EURASIA CANTAT»

Новости пользователей сайта 

Пермский детский академический хор «Галактика» стал серебряным призёром престижного Международного конкурса хорового искусства «EURASIA CANTAT», который проходил в Екатеринбурге в начале мая.

Читать дальше...

Дешевый дизайн или 10 причин подумать

Новости пользователей сайта 

Как любой потребитель товаров или услуг, мы сразу же обращаем внимание на цену. И, естественно, нам хочется купить подешевле! Насколько это правильно и оправдано ли? Особенно в сфере строительства, в частности - дизайна.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





Как выбрать кольцевую лампу

Новости пользователей сайта 

Каждый бьюти - специалист должен иметь в наличие кольцевую лампу, которая должна отвечать всем нуждам, она должна быть удобной, яркой, эффективной и ...недорогой. Но стоит ли экономить на приобретении кольцевой лампы? В этой статье я подробно расскажу, какой должна быть небольшая лампа для мастеров маникюра, педикюра, лэш-мейкеров, бровистов и тату-мастеров.

Читать дальше...

Пансионат Липки и еще 3 места, куда можно подарить путевку родителям

Новости пользователей сайта 

Для спокойного и размеренного отдыха хороши санатории в Подмосковье – большинство из них преображены в современные спортивно-оздоровительные комплексы. Провести пару недель в них одно удовольствие, ведь можно любоваться прекрасной природой, посещать SPA и даже организовать рыбалку. А главной – вашим родителям не нужно терпеть акклиматизацию, поскольку они находятся в собственном регионе.

Читать дальше...

СУДДІ КОРУПЦІОНЕРИ УМАНІ ТА РОЗГЛЯД ЇХ СПРАВ В СУДІ М. ГАЙСИН

Новости пользователей сайта 

Прочитав новину, що суддю Корман Олександр Володимирович внесли в чорний список ЄС  за злочини проти свободи і прав людини.. Ще  видання пише, що в  Російській Федерації Уманський суддя  Корман О.В., взагалі може бути притягнутий до кримінальної відповідальності за злочини проти  людей, яких він змусив покинути межі України за національними ознаками.

Читать дальше...

Где проводят конференции в Подмосковье: 4 варианта под разный бюджет

Новости пользователей сайта 

При организации выездной конференции в Подмосковье будет довольно большой выбор: провести событие данного рода способны десятки компаний. Смотрите не только на стоимость и наличие нужного оборудования, но и на месторасположение, места под машины и допустимое число гостей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Подруга Тимура Иванова генеральша Мария Китаева. О ней не принято говорить вслух

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net