Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Март
2019

Новости за 28.03.2019

Сдаю комнату срочно !!!

Новости пользователей сайта 

Сдаю срочно комнату в трёх комнатной квартире

Звонить по телефону 89096654054

LEGO. Строительная техника для детей

Новости пользователей сайта 

Игрушечная строительная техника, бульдозеры, экскаваторы, грузовики и краны LEGO созданы, чтобы играть часами, конструируя, собирая, разрушая или что-то перевозя. Это все, что вам нужно для крутой игрушечной строительной площадки.

Паркетчик в Одессе

Новости пользователей сайта 

Паркетчик в Одессе с опытом работы более пятнадцати лет выполнит паркетные работы любой степени сложности.

Полная реставрация старых паркетных полов, циклевка и ремонт.

https://parketchik.site123.me/



Петербургские активисты выступают против поправок в закон «О психиатрической помощи»

Новости пользователей сайта 

В Законодательном собрании Петербурга обсудили поправки в федеральный закон, которые в том числе предлагают госпитализировать людей с психическими расстройствами против их воли, если они представляют опасность для интересов «личности, общества, государства».

Читать дальше...

25 марта 2019 года в Торгово-промышленной палате прошёл Инновационный форум

Новости пользователей сайта 

25 марта 2019 года в Торгово-промышленной палате прошёл Инновационный форум «Первый масложировой продукт нового вида на рынке стран ЕАЭС. Новые требования к производству в условиях нормирования содержания глицидиловых эфиров в пищевой продукции». Форум был организован Корпорацией «Союз» при поддержке национального проекта «Здоровье нации».

Читать дальше...

25 марта 2019 года в Торгово-промышленной палате прошёл Инновационный форум Первый масложировой продукт нового вида на рынке стран ЕАЭС.

Новости пользователей сайта 

25 марта 2019 года в Торгово-промышленной палате прошёл Инновационный форум «Первый

Читать дальше...

Спектакль для детей 30 марта в ДК "Юбилейный"

Новости пользователей сайта 

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ!!! 
Незабываемый подарок для всех детишек и их родителей !!! Спектакль-мюзикл от создателей "Василисы Прекрасной" и «По щучьему велению» (актерский состав театра Русский терем )
Бронировать самые лучшие места можно прямо сейчас с бесплатной доставкой по городу!!! тел 89262596799 (Viber, WhatsApp).
Постоянным зрителям  и льготным категориям предоставляются скидки .

Читать дальше...

УФПС Костромской области продолжает принимать работы на конкурс «Письмо фронтовику»

Новости пользователей сайта 

Работы принимаются до 20 апреля 2019 года включительно.

В мае этого года будут подведены итоги регионального конкурса «Письмо фронтовику», который проводят Костромской филиал Почты России совместно с государственным историко-архитектурным и художественным музеем-заповедником.

В настоящий момент по количеству присланных работ лидируют костромские школьники. Уже более 60 человек написали письмо своему прадеду – участнику Великой Отечественной войны, где рассказали о своем отношении к войне... Читать дальше...



"Графические технологии" за месяц установили в Петербурге две печатные машины Ricoh серии Pro

Новости пользователей сайта 

В феврале 2019 года компанией «Графические Технологии» было произведено 2 инсталляции Ricoh линейки 7200 в типографию «Политехника» и в ООО «Копицентр» (сеть копицентров OQ Print).

Читать дальше...

Автогрейдер LiuGong получил награду RedDot Award

Новости пользователей сайта 

Компания-производитель дорожно строительной техники LiuGong получил высокую награду за дизайн автогрейдера 4180D. Новый автогрейдер  это совершенно новая машина, воплощающая дизайнерскую ДНК LiuGong. Британская команда промышленного дизайна работала в тесном сотрудничестве с клиентами и операторами, чтобы изменить традиционный грейдер

Читать дальше...

Росздравнадзор: запуск обновленной АИС фармаконадзор состоится уже 1 апреля

Новости пользователей сайта 

В настоящий момент ввод данных в систему фармаконадзора происходит либо вручную с помощью интерфейса системы, либо с отправкой бумажных документов/электронных версий бумажных документов. Автоматизация процесса приема данных о нежелательных реакциях позволит облегчить работу с системой и приведет ее в соответствие с международными требованиями. 

Читать дальше...

25 марта 2019 года в Торгово-промышленной палате прошёл Инновационный форум

Новости пользователей сайта 

25 марта 2019 года в Торгово-промышленной палате прошёл Инновационный форум «Первый масложировой продукт нового вида на рынке стран ЕАЭС. Новые требования к производству в
условиях нормирования содержания глицидиловых эфиров в пищевой продукции». Форум
был организован Корпорацией «Союз» при поддержке национального проекта «Здоровье
нации».

Читать дальше...

«Долгая выдержка» спектакля «Реверс»: в театре мюзикла открылась фотовыставка

Новости пользователей сайта 

В Московском театре Мюзикла открылась уникальная выставка фоторабот Александра Богуславского «Долгая выдержка. Амбротипы к спектаклю «РЕВЕРС», созданная под впечатлением от репетиций экспериментального спектакля Андрея Кольцова и Ирины Дрожжиной.

Читать дальше...

На выставке Hannover Messe 2019 Россию представят молодежные проекты в области Индустрии 4.0.

Новости пользователей сайта 

Россия примет участие в крупнейшей международной выставке промышленных технологий Hannover Messe 2019, которая откроется 1 апреля в Германии. В рамках российского блока текущего года будут представлены молодежные технологические стартапы в области Индустрии 4.0. и проекты, посвященные Международному году Периодической таблицы химических элементов, провозглашенному Генеральной ассамблеей ООН. Инициаторами объединённой экспозиции выступили Фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества “От Винта!” ... Читать дальше...

«Университетские субботы» в МГРИ

Новости пользователей сайта 

В декабре 2018 г. - марте  2019 г. в рамках проекта «Университетские субботы» в Российском государственном геологоразведочном университете имени Серго Орджоникидзе (МГРИ) были организованы и проведены интерактивные практикумы, мастер-классы, экскурсии, лекции-демонстрации для учащихся школ и студентов колледжей  города Москвы. 

Читать дальше...

Почта России получила рекордную чистую прибыль по итогам 2018 года

Новости пользователей сайта 

Выручка Почты России от операционной деятельности в 2018 году выросла на 7% и составила 190,4 млрд рублей (178,1 млрд рублей в 2017 году). Фактическая чистая прибыль Почты России в 3,5 раза превысила показатели 2017 года и составила 2,7 млрд рублей. Получить рекордную в истории предприятия прибыль позволили такие факторы, как сокращение издержек, рост доходов от расчетов с иностранными почтовыми администрациями, повышение эффективности розничного бизнеса и рост доходов от деятельности Почта Банка. Читать дальше...

Помощником начальника УФСИН по работе с верующими проведено собрание с представителями духовенства

Новости пользователей сайта 

22.03.2019 под председательством главы отдела Астраханской митрополии по тюремному служению протоиерея Андрея Рудикова, являющегося в настоящее время помощником начальника УФСИН по работе с верующими,  состоялось собрание представителей духовенства, окормляющих учреждения уголовно-исполнительной системы на территории  Астраханской митрополии.

Читать дальше...

Сотрудники Управления по конвоированию оказали содействие в уборке территории школы-детского сада «Верботон»

Новости пользователей сайта 

Сотрудники Управления по конвоированию посетили ГБСОУ Астраханской области для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) школа-детский сад «Верботон».

Читать дальше...

Anhui JiPeng Engineering Supervision and Consulting Co.,Ltd

Новости пользователей сайта 

--Inspections of oil and gas products mainly cover valves, pipe fittings, steel pipes, pressure vessels, flow meters, metering skids and pumps. The specialization in oil and gas products improves our professionalism.
--The inspection and control of ISO9001 satisfies every customer.
--We established top standard technician teams. Top teams make top quality.
--Our inspectors are working in all places of the world.
--We are versed in design, manufacturing and testing requirements of all standards... Читать дальше...


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В ДОМЕ ОФИЦЕРОВ КАСПИЙСКОЙ ФЛОТИЛИИ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ 140-ЛЕТИЮ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ РОССИИ

Новости пользователей сайта 

Сегодня в Доме офицеров Каспийской флотилии состоялось торжественное мероприятие, посвященное 140-летию со Дня образования уголовно-исполнительной системы России.

Читать дальше...

ВРИО ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСЕТИЛ ИСПРАВИТЕЛЬНУЮ КОЛОНИЮ №2

Новости пользователей сайта 

Глава региона Сергей Морозов ознакомился с условиями содержания и трудоустройства осужденных. Руководство УФСИН России по Астраханской области доложило ему об основных показателях производственной деятельности учреждения и высокой конкурентоспособности выпускаемой продукции.

Читать дальше...

Какие семена огурцов купить: 4 совета от селекционеров

Новости пользователей сайта 

Морозная зима еще не до конца сдала свои позиции цветущей весне, но у дачников со стажем уже начались хлопоты, связанные с подготовкой к периоду посадок. Те, кто даже один раз занимались этим, знают – сомнения при поиске сортов неминуемы. А значит, рекомендации от селекционеров будут очень кстати: рассказываем про самоопыляемые семена огурцов для открытого грунта, получившие хорошие отзывы.

Читать дальше...

Какие семена огурцов купить: 4 совета от селекционеров

Новости пользователей сайта 

Морозная зима еще не до конца сдала свои позиции цветущей весне, но у дачников со стажем уже начались хлопоты, связанные с подготовкой к периоду посадок.

Те, кто даже один раз занимались этим, знают – сомнения при поиске сортов неминуемы. А значит, рекомендации от селекционеров будут очень кстати: рассказываем про самоопыляемые семена огурцов для открытого грунта, получившие хорошие отзывы.

Читать дальше...

Технологии в ритейле-2019: пришло время простых и изящных решений

Новости пользователей сайта 

21 марта состоялась встреча закрытого Клуба Ventra Lab «ТЕХНОЛОГИИ В РИТЕЙЛЕ-2019: ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРОСТЫХ И ИЗЯЩНЫХ РЕШЕНИЙ». В этот день на площадке Клуба были представлены самые актуальные ИТ-решения для быстрого и эффективного решения стратегических задач в ритейле.   

Читать дальше...

Выделка шкур диких зверей

Новости пользователей сайта 

В исправительных учреждениях округа имеются производственные участки по выделке шкур диких зверей. Осуждённые, отбывающие наказание в виде лишения свободы, привлечены к труду на данных участках, возможности которых не ограничиваются только выделкой. Также учреждения делают чучела из представленных заказчиками экспанатов, шьюи нюки из шкур северного оленя, изготавливают национальные бубны. За данную работу осуждённые получают заработную плату, необходимую для погашения исковых обязательств перед потерпевшими по уголовным делам. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки



Москва

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net