Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Март
2019

Новости за 11.03.2019

ПОЛИТИЧЕСКИЙ АФЕРИСТ ЗИНИН ПРОДАЕТ ТИМОШЕНКО ЧЛЕНОВ КОМИССИЙ НА ЧЕРНИГОВЩИНЕ

Новости пользователей сайта 



Известные в Чернигове продажные активисты-провокаторы Дмитрий Зинин, Александр Бей и Олег Скварский, примкнувшие в ходе президентской кампании к Соцпартии Ильи Кивы, всплыли в очередном противозаконном процессе. 
К разгоревшемуся скандалу о попытках местной «Батькивщины» за деньги Тимошенко-Дубиля с помощью местной ячейки Соцпартии сорвать визит Порошенко в Чернигов добавились факты политической коррупции. ОПГ Зинина и Ко решили делать бизнес на продаже членов избирательных комиссий. Читать дальше...

Шойгу принял участие в заседании комитета ГД по обороне

Новости пользователей сайта 

В понедельник, 11 марта, министр обороны России Сергей Шойгу в рамках заседания комитета Госдумы по обороне сообщил, что войсковая группировка ВС РФ на территории Крыма была усилена и продолжает обеспечивать защиту полуострова.

Читать дальше...



XXV Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020» приглашает к участию

Новости пользователей сайта 

С 28 по 30 января 2020 года в Москве в павильоне № 75 ВДНХ состоится юбилейная XXV Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020».

Читать дальше...

1 новий фахівець приходить до управління лікарнею внаслідок проведення 10 конкурсів, - дані моніторингу

Новости пользователей сайта 

1 новий головний лікар на 10 конкурсів (11%) - такий середній показник оновлення керівного складу медзакладів у результаті конкурсів, що проводяться по Україні. Ці дані озвучили експерти під час презентації підсумків моніторингу 7 березня в Українському кризовому медіа-центрі. 

Читать дальше...

Россия не будет наращивать численность войск из-за разрыва ДРСМД

Новости пользователей сайта 

На брифинге для военных атташе 11 марта председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов заявил о том, что Россия не намерена наращивать численность Вооруженных Сил и ввязываться в гонку вооружений на фоне ситуации вокруг Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).

Читать дальше...

«Киностудия КИТ» объявляет о старте съёмок сериала «Рикошет»

Новости пользователей сайта 

В Москве стартовали съёмки остросюжетного сериала «Рикошет», производства «Киностудии КИТ» (входит в ГПМ КИТ в составе медиа-холдинга «Газпром-медиа») по заказу телеканала НТВ.

История о человеке, который спустя 20 лет возвращается в родной город и оказывается втянутым в хитросплетения преступного мира. Главную роль в сериале исполнит Александр Устюгов, также в проекте участвуют Екатерина Волкова, Петр Рыков, Ингрид Олеринская.

Читать дальше...



Рекламное агенство уже в Вашем городе

Новости пользователей сайта 

Рады сообщить что компания Техма расширяется и уже предоставляет услуги в больших городах Николаевской области: Баштанка, Новая Одесса, Новый Буг, Очаков, Снигирёвка, Вознесенск, Первомайск, Южноукраинск.

Читать дальше...

Кольцовские таможенники оформили перемещение часов и украшений на сумму более 167 млн. рублей

Новости пользователей сайта 

39 деклараций на часы общей стоимостью почти 71 миллион рублей и 21 декларацию на ювелирные украшения на сумму более 96 миллионов рублей заполнили пассажиры международных рейсов в аэропорту Кольцово.

Читать дальше...

Евгений Кульгавчук, Кирилл Мартынов, Александр Панчин и др. Публичная дискуссия: «Поколения XYZ через 30 лет. Отношения. Любовь. Возможности»

Новости пользователей сайта 

Примите участие в открытых беседах, вступите в диалог с известными учеными и экспертами в рамках проекта «Возраст как искусство». Мероприятие посвящено теме любви, а точнее делается попытка увидеть, как сложатся взаимоотношения у нынешних поколений в будущем.

К рассмотрению принимаются самые разные прогнозы, а роль спикеров возьмут на себя поэт Дмитрий Воденников, биолог, популяризатор науки Александр Панчин, эксперт по теории поколений Евгения Шамис, философ Кирилл Мартынов, врач-сексолог... Читать дальше...

ТЭЦ и котельные Белгородской «Квадры» успешно прошли испытания на резервном топливе

Новости пользователей сайта 

В Белгородском филиале «Квадры» завершились испытания ТЭЦ и крупных котельных на резервном топливе. В ходе испытаний водогрейные и паровые котлы Белгородской, Губкинской ТЭЦ, котельных «Южная», «Западная» и «Журавлики» короткое время работали вместо привычного газа на мазуте или угле.

Читать дальше...

«Хорошая история» и «Удачный процент» от Россельхозбанка

Новости пользователей сайта 

Кредит «Хорошая история» – акция для тех, кто имеет положительную кредитную историю в Россельхозбанке и других кредитных учреждениях. За вашу хорошую историю – персональная процентная ставка по потребительскому кредиту на любые цели. Для зарплатных клиентов, как всегда, предусмотрены приятные бонусы. Акция «Кредит «Хорошая история» действует в Банке до 1 июня 2019 года.

Читать дальше...

Главврач РКОД Воропаева добилась снижения смертности на 8% и получила 2 года лишения свободы

Новости пользователей сайта 

Приговор обжалован в Верховном суде Чувашии

Сторона защиты подала апелляцию в Верховный суд Чувашии на приговор Ленинского районного суда Чебоксар в отношении главного врача республиканского клинического онкологического диспансера Лидии Воропаевой. Об этом «Правде ПФО» сообщил адвокат Сергей Шленский. Фемида назначила ей два года реального лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, что, по мнению и подсудимой, и ее защитника является чрезмерно жестким наказанием. Юристы отмечают... Читать дальше...

Парламент Чувашии поддержал закон о социальной помощи и не стал вникать в зарплаты бюджетников

Новости пользователей сайта 

Внеочередная сессия Госсовета собиралась ради одного вопроса

Сегодня, 7 марта, состоялась внеочередная сессия парламента Чувашии. Созвана она была внезапно, спустя всего несколько дней после того, как депутаты провели предыдущее заседание. Скоропостижный характер всеобщего сбора породил немало кривотолков. Возникло предположение о том, что Госсовет будет рассматривать какой-нибудь судьбоносный кадровый вопрос. Но ничего подобного. В самом начале спикер парламента Альбина Егорова объяснила коллегам... Читать дальше...

Как не стоит искать авиабилеты: 5 вредных советов

Новости пользователей сайта 

Важнейший совет – следует искать авиабилеты где-то за 1–10 дней до вылета, ведь тогда они стоят максимально дорого. Вероятно, вам очень повезет и в продаже останется единственное место в бизнес-классе, потому что другие варианты купят более жадные люди.

Читать дальше...

История предпринимательства в России: путь векселя в российской экономике

Новости пользователей сайта 

Для того, чтобы без проблем понять, какими способами утверждается бизнес, требуется посещать порталы предпринимателей и исследовать хронику бизнес-процессов. Перечисленное помогает создать план для своей компании, ведь исторические явления цикличны и воздействуют на картину общества и сегодня.

Читать дальше...

Ремонт вариаторов и АКПП: 6 признаков неисправности

Новости пользователей сайта 

Многие автолюбители полагают, что автоматическим трансмиссиям не нужно частое ТО. С этим мнением ежедневно сталкиваются сотрудники автомастерских и в любом случае пытаются вразумить посетителей: АКПП, как и двигатель, подвержены тяжелым перегрузкам. Необходимо вовремя обнаружить неисправность и выполнить ремонт АКПП – в большинстве обращений восстановительных мероприятий будет достаточно.

Читать дальше...

BEST SEO EXPERT

Новости пользователей сайта 

Are you generating enough revenues from your online approach? And want to generate revenues from using online platforms or from your business website? Then you are on the right place, You are landed here because the website ranked on the high competitive keyword Best SEO Expert in India on top. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net