Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Март
2019

Новости за 01.03.2019

Дорожная карта пищевого терроризма: порт Тамань. Пальмовое масло. Пищевые ингредиенты. Глицидил.

Новости пользователей сайта 

Совсем недавно вышел шокирующий ролик на YouTube про опасность пальмового масла и всех продуктов, приготовленных с его использованием https://www.youtube.com/watch?v=mOJy-irt3rE. Чуть позже вышло продолжение этой истории https://youtu.be/7KIFVFgTRAc

Читать дальше...

В марте 2019 года компании MOVER и «Точка-Точка» совместно выводят на рынок уникальный логистический продукт

Новости пользователей сайта 

28 февраля, Москва. — Предложение не имеет прямых аналогов — это симбиоз самой низкой цены на междугороднюю перевозку, предоставляемой «Точка-Точка» и скоростной городской доставкой MOVER за несколько часов.

Читать дальше...

«ГрузовичкоФ» делает очередной шаг в регионы

Новости пользователей сайта 

Во Владивостоке 1 марта начала работу петербургская транспортная компания «ГрузовичкоФ». А жители Калуги и Краснодара смогут начать пользоваться сервисом грузового такси нового поколения с 11 и 15 марта, соответственно. Также в текущем году планируется открыть филиал в Нижнем Новгороде.

Читать дальше...



ДОРОЖНАЯ КАРТА ПИЩЕВОГО ТЕРРОРИЗМА: ПОРТ ТАМАНЬ. ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО. ГЛИЦИДИЛ

Новости пользователей сайта 


Совсем недавно вышел шокирующий ролик на YouTube про опасность пальмового масла и всех продуктов приготовленных с его использованием https://www.youtube.com/watch?v=mOJy-irt3rE.Чуть позже вышло продолжение этой истории https://youtu.be/7KIFVFgTRAc
С первых секунд просмотра этих роликов находишься в шоке. Ты понимаешь – ВСЁ! Так дальше нельзя. Нельзя больше терпеть то, что с нами делают эти «пищевые террористы». Едва голос ведущего замолкает – ты уже в Google. Даже если половина из того... Читать дальше...

«СИТИЛИНК» ОТКРЫВАЕТ СЕДЬМОЙ МАГАЗИН В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Новости пользователей сайта 

В Санкт-Петербурге состоялось открытие нового магазина-склада электронного дискаунтера «Ситилинк». Седьмой по счету для города магазин расположен в ТК «Платформа» по адресу: ул. Одоевского, 27, литер А (метро Приморская).

Читать дальше...

Группа Legrand приняла участие в подготовке спортивных объектов Универсиады в Красноярске

Новости пользователей сайта 

Группа Legrand, мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий, приняла участие в подготовке спортивных объектов XXIX Всемирной зимней универсиады 2019. Масштабное спортивное событие пройдет в Красноярске со 2 по 12 марта и объединит студентов со всего мира. Борьба за медали развернется в таких дисциплинах, как биатлон, горнолыжный спорт, керлинг, лыжные гонки, сноуборд, спортивное ориентирование на лыжах, фигурное катание на коньках, фристайл, хоккей, хоккей с мячом и шорт-трек. Читать дальше...

Межрегиональная Акция «Читаем Еники», посвященная 110 летию со дня рождения татарского писателя Амирхана Еники

Новости пользователей сайта 

Амирхан Еники - ведущий татарский писатель - прозаик, публицист, народный писатель Республики Татарстан. Имя его      любима тысячами книголюбов  всей страны. Его произведения стали учебниками жизни для нескольких поколений:"Болотный цветок","Марево","Глядя на горы","Гуляндам","Совесть".

Читать дальше...



«РВК-центр» отменил начисление пени до 1 апреля 2019 года и просит передать текущие показания приборов учета воды

Новости пользователей сайта 

ООО «РВК-центр» отменило начисление пени за несвоевременную оплату до 1 апреля 2019 года, также продлен срок оплаты счетов за февраль до 25 марта. Решение принято до уточнения информации о фактическом потреблении абонентов после смены гарантирующего поставщика.

Читать дальше...

В Якутии стартовала инновационная программа в области ревматологии

Новости пользователей сайта 

В Республике Саха (Якутия) стартовала программа по улучшению мониторинга и контроля такого заболевания как болезнь Бехтерева (анкилозирующий спондилит). В рамках данной инициативы была организована школа для врачей и пациентов с участием ведущих российских экспертов в области ревматологии, состоялся запуск пилотного образца первого в России мобильного приложения «ASpine» для пациентов с болезнью Бехтерева. Также в медицинском центре г. Якутска была организована фотовыставка «Болезнь молодых, или жизнь с болью». Читать дальше...

Детские праздники в «Интересном»

Новости пользователей сайта 

Для современных родителей уже стало традицией справлять детские праздники в ресторанах, ориентированных на семейную аудиторию. Выбор в пользу таких заведений решает сразу несколько насущных проблем, с которыми сталкиваются большинство родителей: праздничный стол, развлечение для детей, атмосфера и декор. В «Интересном» ресторане & академии детский праздник перестает быть головной болью взрослых и превращается в увлекательное и яркое событие для всех без исключения гостей.

Читать дальше...

О компенсационных выплатах по линии ПФР

Новости пользователей сайта 

ГУ-УПФР №12 по г. Москве и Московской области напоминает как оформить компенсационную или ежемесячную выплату по уходу за нетрудоспособным гражданином, ребенком-инвалидом или инвалидом с детства первой группы

Читать дальше...

Скатерть прозрачная-лучший подарок домохозяйке.

Новости пользователей сайта 

  Прозрачная скатерть из мягкого стекла любых размеров!!!! Теперь мы вшиваем бахрому!
С дополнительной прозрачной скатертью Вы можете не беспокоиться о всевозможных неприятностях.
Дорогая столешница не пострадает ни от ударов, ни от пролитых жидкостей. У Вас появилась возможность сделать Ваш стол Эксклюзивным!
  Расчет стоимости по телефону! Звоните! Или на сайте титулпро.рф

Определения изыскания

Новости пользователей сайта 

Изыскания являются фундаментом в строительстве любого здания. Прежде, чем начинать стройку, а лучше прежде, чем купить участок под строительство, необходимо изучить все природные условия, сделать прогноз, как себя поведет почва здесь в будущем, и что станет с вашим сооружением. Документация инженерных изысканий входит в пакет для строительства сооружений и других учреждений. Инженерные изыскания необходимы перед возведением многоэтажки, офисного центра, детских учреждений, дорог, промышленных складов. Читать дальше...

Трудоустройство хоккеистов/Россия/Европа/Северная Америка

Новости пользователей сайта 

                                                                 Спортивное Агентство 
                                      Предлагает свои услуги по трудоустройству в лиги:
                                                    Европы,США,Канады,МХЛ,ВХЛ,КХЛ

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net