Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Февраль
2020

Новости за 11.02.2020

Опубликован ТОП-10 самых популярных кроссоверов и внедорожников в Башкирии в 2019 году

UfacityNews.ru 

Издание UfaTime.ru опубликовало ТОП-10 самых популярных кроссоверов и внедорожников в Башкирии в 2019 году. Список составлен на основе данных компании «Автостат Инфо» о продажах новых легковых машин в республике.

В Уфе на ребенка напала собака

UfacityNews.ru 

Сегодня в Нагаево во время прогулки на восьмилетнего мальчика укусила неизвестная собака. Ребенка отвезли в больницу для оказания помощи. Как сообщили в Управлении гражданской защиты Уфы, принадлежность собаки устанавливается – не редкость, когда происходят несчастные случаи с участием домашних собак.

Бывший глава одного из городов Башкирии избежал уголовного наказания, отделавшись штрафом в 30 тысяч рублей

UfacityNews.ru 

В отношении бывшего главы администрации ЗАТО Межгорье Виктора Панченко, которого обвиняли в превышении должностных полномочий, прекратили уголовное преследование. Чиновник, руководивший городом с 2014 по 2019 год, отделался судебным штрафом в 30 тысяч рублей, пишет «Коммерсантъ-Уфа» со ссылкой на его адвоката.



Старый баян за 700 тысяч и спиртное на 2 млн – Как распоряжался деньгами санаторий в Башкирии

UfacityNews.ru 

В санатории «Красноусольск» вчера наведались сотрудники ОБЭП по Стерлитамакскому району. Правоохранители проверяли информацию о приобретении старого баяна за 700 тысяч рублей. В ходе работы выяснилось, что это не единственное нарушение в сфере закупок.

Основным транспортом в Уфе хотят сделать трамвай

UfacityNews.ru 

Главным транспортом в Уфе должен стать трамвай. Об этом сегодня на встрече с журналистами сообщил главный архитектор Уфы Олег Байдин. Он рассказал, что сейчас решается вопрос соединения северной и южной частей Уфы, Инорса и Сипайлово, а позднее сообщение дойдёт до Дёмы, Затона и Максимовки.



В Башкирии врачи борются за жизнь двухлетнего мальчика, которого родители забыли на улице в морозную ночь

UfacityNews.ru 

Вчера ночью в посёлке Нугуш Мелеузовского района на улице нашли обмороженного двухлетнего ребёнка. Малыш пролежал в сугробе несколько часов без верхней одежды при морозе -25 градусов.

В Башкирии двое парней ограбили монастырь и вынесли из сейфа предприятия 400 тысяч рублей, чтобы уехать в Уфу

UfacityNews.ru 

В Дуванском районе двое ранее судимых местных жителей за одну ночь ограбили Ильинский мужской монастырь в селе Месягутово и вынесли из сейфа сельхозпредприятия 400 тысяч рублей.

Кому-то только на еду, а кому-то лишь на квартплату: Какие расходы покрывает ежемесячная зарплата уфимцев

UfacityNews.ru 

Официальная информация Минтруда гласит, что на сегодняшний день средняя зарплата по Башкирии составляет 35 756 рублей. Однако в Уфе заработка некоторых горожан не хватает, как оказалось, даже на еду. Это выяснилось после проведённого редакцией UfaTime.ru опроса на Яндекс.Районе, где уфимцев попросили рассказать, какие расходы покрывает их ежемесячная зарплата.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Радий Хабиров объяснил смысл «игр» с Инорсом

UfacityNews.ru 

В прошлом году Радий Хабиров велел чиновникам заняться проблемой высокой преступности в уфимском микрорайоне Инорс. Недавно он сообщил, что ситуация улучшилась. Вчера глава республики заявил, что на примере этого микрорайона власти проверяли эффективность своих мер по борьбе с преступностью.

«Если люди не слышат – меняйте их»: В Уфе за плохую уборку снега уволили несколько начальников управлений

UfacityNews.ru 

Сегодня на оперативке в администрации Уфы мэр столицы Ульфат Мустафин обсудил с подчинёнными уборку снега. Он подчеркнул, что тех работ, которые сейчас проходят в городе, недостаточно.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net