Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Февраль
2020

Новости за 06.02.2020

Изнасилованная экс-дознавательница из Уфы требует ужесточить наказание для своих обидчиков

UfacityNews.ru 

Бывшая уфимская дознавательница, которая обвинила своих коллег в изнасиловании в местном отделе полиции, решила изменить ранее принятое решение и теперь требует для своих насильников более строгого наказания.

Радий Хабиров пообещал наградить мужчин, вытащивших бабушку из горящего дома

UfacityNews.ru 

Вчера в селе Красная Башкирия Абзелиловского района произошёл пожар в двуквартирном доме. В одной из них жила 81-летняя пенсионерка, которая не смогла самостоятельно выбраться.

Новости недели: рейтинг самых доступных авиаперевозчиков, будущее цен на авиабилеты и новый бизнес-зал на уфимском вокзале

UfacityNews.ru 

В Aviasales составили рейтинг российских авиакомпаний с самыми дешёвыми авиабилетами в 2019 году. В исследовании учитывались средние чеки на перелёт из Москвы по наиболее востребованным направлениям внутри страны и за рубеж. Среди внутренних направлений эксперты изучили цены на перелёты из крупных российских городов, в том числе из Уфы.



Жителям Башкирии объяснили, почему им пришло несколько корректировок за отопление

UfacityNews.ru 

В первом квартале 2020 года управляющие компании и ресурсоснабжающие организации должны провести корректировку платежей за отопление за январь-август 2019 года. некоторым жителям Башкирии перерасчёт пришёл два раза. Такая ситуация сложилась, например, в доме по улице 50 лет СССР, 37. В ООО «БашРТС» объяснили, что в прошлом году жильцы перешли на прямые договоры, из-за чего корректировку проводили две организации.

Сирота из Уфы, которая уже 20 лет не может получить жильё, в очередной раз вышла на одиночный пикет

UfacityNews.ru 

Сирота из Уфы, которая уже 20 лет не может получить жильё, вышла на одиночный пикет в очередной раз. Сейчас Наталья Зырянова встала с плакатом в руках возле здания судебных приставов. «Судебные приставы, когда исполните решение суда?», – гласит надпись на плакате уфимки.

Зоозащитники из Башкирии требуют наказать уфимца, жестоко убившего котят на глазах у детей

UfacityNews.ru 

Активисты из Башкирии требуют наказать уфимца, жестоко убившего котят на глазах у детей. Ассоциация зоозащитников РБ опубликовала обращение к жителям региона с просьбой помочь наказать живодёра. Для этого они просят отправлять заявления в электронной форме на сайт МВД.



В Башкирии бесплатное питание для школьников хотят ввести в этом году

UfacityNews.ru 

Владимир Путин поручил к 2023 году организовать в школах страны горячее бесплатное питание. В Башкирии это хотят сделать уже в этом году. Этот вопрос накануне обсудили участники совещания в Общественной приёмной «Единой России».

Уфимцам предпенсионного и пенсионного возраста помогут найти работу

UfacityNews.ru 

В Уфе 13 февраля пройдёт ярмарка вакансий для людей предпенсионного и пенсионного возраста. Посетители смогут получить консультацию по профориентации, профобучению и правовым вопросам занятости.

Погода в Уфе на пятницу, 7 февраля 2020 года

UfacityNews.ru 

В пятницу, 7 февраля в Уфе ожидается облачная погода, вечером возможен снег с вероятностью до 40%. Ветер будет восточного и северного направления, а его скорость – 1-2 метра в секунду.

«16 лет в заточении»: Сестра инвалида-колясочника из Башкирии рассказала, как её брат стал заложником собственной квартиры

UfacityNews.ru 

43-летний житель города Учалы буквально стал заложником своей квартиры на третьем этаже в доме-хрущёвке. 16 лет назад у Эдуарда Кильмухаметова из-за травматической болезни спинного мозга парализовало обе ноги. Теперь он вынужден передвигаться в инвалидной коляске. В доме, в котором мужчина живёт вместе с мамой, нет никаких комфортных условий для колясочников – отсутствуют пандусы и подъёмники.

В Уфимку из-за канализации попало вещество, похожее на нефтепродукт

UfacityNews.ru 

Вчера вечером диспетчерам сообщили, что в Лихачевской излучине реки Уфы обнаружено маслянистое пятно, похожее на нефтепродукт. На место выехали сотрудники УГЗ столицы, «Уфаводоканала» и спасатели.


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





В Башкирии приняли закон об ответственном обращении с бездомными животными

UfacityNews.ru 

Депутаты Курултая Башкирии приняли закон, регулирующий порядок обращения с безнадзорными животными и устанавливающий новую методику расчёта нормативов финансирования этой работы.

В Уфе таможенники пресекли попытку контрафактного ввоза бриллианта стоимостью более 1 млн рублей

UfacityNews.ru 

В Уфу для дальнейшей продажи пытались завезти бриллиант стоимостью более 1 млн рублей. В отношении мужчины, который хотел это сделать, возбудили уголовное дело.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net