UfacityNews.ru
Февраль
2020

Новости за 03.02.2020

Экс-претендент на пост главы Башкирии заявила о покушении на свою грудь

UfacityNews.ru 

Популярная уфимская модель и бывший претендент на пост главы Башкирии Сания Тимасова заявила о покушении на свою грудь. Инцидент произошёл 1 февраля возле бара ЛаBEERинт. Девушка вела прямую онлайн-трансляцию в Instagram, когда к ней неожиданно подбежал неизвестный человек и схватил её за грудь.

В Профсоюзе работников здравоохранения РБ рассказали, кто избил беременную женщину-врача в нефтекамской больнице

UfacityNews.ru 

В городской больнице Нефтекамска расследуют конфликт между лор-врачом и родственниками 11-месячного пациента. По данным Профсоюза работников здравоохранения Башкирии, утром 31 января мама малыша вызвала скорую, которая доставила их в приёмный покой детского отделения. Ребёнку сделали укол и дали направление к отоларингологу.



В Уфе эвакуировали ТЦ «Планета»

UfacityNews.ru 

Сотрудники и посетители ТЦ «Планета» сегодня услышали просьбу об эвакуации. Все стали спешно покидать здание.

В Уфе родители школьников обеспокоены бланком на досмотр личных вещей в учебных заведениях

UfacityNews.ru 

В Уфе родители школьников взволнованы странными бланками, распространяющимися в социальных сетях. По словам обеспокоенных мам и пап, в уфимских школах стали раздавать согласия на досмотр вещей на наличие того, что запрещено приносить в учебные заведения. Речь идёт о холодном оружие (ножи), насвае, снюсе, энергетических напитках и газовых баллончиках.

Банк УРАЛСИБ предлагает новую программу автокредитования «ПРОМО»

UfacityNews.ru 

Банк УРАЛСИБ предлагает клиентам-физическим лицам новую программу автокредитования «ПРОМО». В рамках программы кредит можно получить как на новые автомобили, так и на автомобили с пробегом по единой ставке кредитования.

Уфимцу, спасшему ребёнка от педофила, грозит реальный срок

UfacityNews.ru 

На прошлой неделе уфимец Владимир С. спас мальчика от нападения педофила. Во время драки злоумышленник получил травму, от которой скончался. Теперь спасителю грозит реальный срок за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.



Информация о идущей из Казахстана в Башкирию стае волков оказалась фейком

UfacityNews.ru 

В Сети распространяется ролик, на котором стая диких животных идёт по лесу. Пользователи указывают, что видео снято в Казахстане. Они пишут, якобы это волки, которые движутся в сторону Башкирии, Омской области, Алтая или Татарстана – в зависимости от того, в каком регионе распространяется видео.

Названы предварительные причины смерти школьницы и студента в Башкирии

UfacityNews.ru 

На выходных в Бирске погибли 18-летний студент и 14-летняя школьница. Их обнаружили на съёмной квартире. Когда на место прибыли правоохранители, парень был уже мёртв. Восьмиклассницу доставили в реанимацию, однако спасти её не удалось.

Известно, у скольких человек в Башкирии нет качественной питьевой воды

UfacityNews.ru 

Качественная питьевая вода доступна сейчас только 87,6% жителей Башкирии. Об этом на сегодняшней оперативке в правительстве РБ сообщил вице-премьер – министр жилищно-коммунального хозяйства РБ Борис Беляев.

«Эта ситуация переходит в чрезвычайную» – Радий Хабиров потребовал от главы Госкомтранса решить проблему с повышением смертности на дорогах

UfacityNews.ru 

На сегодняшней оперативке в правительстве глава Башкирии Радий Хабиров выразил негодование в связи с увеличением смертности на дорогах в январе. По его словам, в прошлом году он ставил задачу снижать этот показатель, а на деле получилось, что январь уже «проиграли».

«Как убивали, так и будут убивать»: Что думают уфимские зоозащитники о новом законе о животных?

UfacityNews.ru 

Накануне в Госсобрании Башкирии обсудили законопроект, касающийся бродячих животных. Он, в частности, должен будет регулировать меры по их отлову и содержанию в приютах. Неизлечимо больных всё же будут подвергать эвтаназии, а здоровых планируется стерилизовать и отпускать на улицу.

«Она не увольнялась с этой работы»: В БГПУ имени Акмуллы прокомментировали информацию о возвращении Гульназ Шафиковой

UfacityNews.ru 

Бывшая глава Минобра Башкирии Гульназ Шафикова покинула пост ректора Института развития образования РБ. Теперь её основное место работы – БГПУ имени Акмуллы.

В мэрии Уфы в плохой уборке снега обвинили горожан-водителей

UfacityNews.ru 

В ночь на 3 февраля в мэрии Уфы прошла оперативка по уборке снега. Первый заместитель мэра столицы Салават Хусаинов отметил, что, несмотря на усиленную деятельность коммунальных служб, местами качество выполненных работ вызывает вопросы.


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





Снегопад закончится не скоро – Уфимцев ждёт транспортный коллапс

UfacityNews.ru 

Снегопад в Уфе закончится не скоро. Согласно прогнозу, он продлится как минимум до глубокого вечера. В связи с этим в «час пик» в городе возникнут заторы – сейчас, задолго до него, на дорогах уже образовались 6-балльные пробки.

Радию Хабирову надоели доклады о туалетах

UfacityNews.ru 

Сегодня на оперативке в правительстве РБ Радий Хабиров поручил подчинённым всерьёз заняться туризмом. Он велел им подготовить два предложения по развитию этой отрасли – реальных, таких, чтобы он мог их «пощупать».

«Где деньги?»: Радий Хабиров потребовал разобраться с «убожеством»

UfacityNews.ru 

Сегодня на оперативке в правительстве Башкирии Радий Хабиров поручил проверить эффективность использования денег, выделенных на обустройство контейнерных площадок. Он подчеркнул, что в некоторых городах и районах их качество ужасает.

В Башкирии семейные посиделки закончились поножовщиной

UfacityNews.ru 

В Учалинском районе вчера в больницу была доставлена 47-летняя женщина с ножевым ранением брюшной полости.Как оказалось, во время посиделки с друзьями семьи её случайно ранил 62-летний гость. Он во всём признался и рассказал подробности случившегося.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

Уже с 1 мая ваша пенсия может увеличиться на 10 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net