Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Январь
2020

Новости за 21.01.2020

Власти Башкирии планируют обязать операторов мобильной связи провести её во все населённые пункты республики

UfacityNews.ru 

Власти Башкирии планируют внести изменения в закон «О связи». Об этом заявил депутат Госдумы от Башкирии Зариф Байгускаров. В частности, планируется обязать операторов сотовой связи провести её в населённые пункты, где численность населения составляет 100-500 человек.

В Башкирии осуждены трое сотрудников «УГОКа», по вине которых столнулись встречные грузовые поезда

UfacityNews.ru 

Суд вынес приговор трём работникам «Учалинского горно-обогатительного комбината», по вине которых погибли люди. Напомним, что 26 марта 2017 года в Башкирии произошла страшная трагедия, унёсшая жизни четверых человек: недалеко от Учалов столкнулись встречные грузовые железнодорожные составы. Один из локомотивов состоял из 16 порожних вагонов-самосвалов и 2 цистерн с нефтепродуктами, 16 вагонов-самосвалов другого состава были нагружены рудой.



В Уфе превышен эпидемический порог ОРВИ

UfacityNews.ru 

Башкирию ждёт сезон эпидемического неблагополучия по заболеванию гриппом и ОРВИ. Сейчас в республике наблюдается тенденция к росту заболеваемости острой респираторной вирусной инфекцией. В Уфе показатель превысил эпидемический порог.

В Башкирии умеющим говорить с женщинами медикам будут платить дополнительно

UfacityNews.ru 

В Башкирии медикам начнут платить за переубеждение решившихся на аборт женщин. Специальную программу, рассчитанную до 2024 года, под названием «Подари мне жизнь» разработал Минздрав республики. Заметим, что она ещё не согласована и не одобрена.



Для решения проблем с транспортом в Уфе создадут онлайн-диспетчерскую

UfacityNews.ru 

Сегодня Ульфат Мустафин на оперативке в мэрии обсудил с подчинёнными работу общественного транспорта в Уфе. Мэр столицы отметил, что за прошедший год в этой области было много сделано, но проблемы по-прежнему есть.

Семья из Башкирии получила 200 тысяч рублей в популярном шоу

UfacityNews.ru 

Лиана и Рамиль Шагабутдиновы из Белорецка стали участниками шоу «Дорогая, я забил» на канале «Ю». Её героями становятся семьи, в которых жёны устали от быта, а мужья давно забыли о нём. Согласно условиям, женщину отправляют на трёхдневный отдых, а мужчина за это время должен сделать ремонт в одной из комнат и выполнить задания ведущего. Также на плечи героя ложится забота о детях. Если муж выдерживает, а жена не срывается домой, семья получает 200 тысяч рублей.

Опубликован график проведения тематических ярмарок в Уфе

UfacityNews.ru 

Мэрия Уфы утвердил места и даты проведения мясных, сельскохозяйственных, садовых, ягодных и медовых ярмарок в 2020 году. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте городской администрации.

Инвестиции в недвижимость: самое удачное время – сейчас. Почему? Рассказываем

UfacityNews.ru 

Инвестирование в недвижимость по праву считается одним из самых надежных инструментов, в котором гармонично сочетаются высокая доходность и надежность. Как правило, максимальная доходность достигалась при покупке на котловане и продаже после сдачи дома – разница в цене могла составить 30-40%.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





В Уфе подъезд дома, где сдетонировал бытовой газ, будут восстанавливать почти за 6 млн рублей

UfacityNews.ru 

В Уфе подъезд дома №16 по улице Пекинской, где произошёл взрыв бытового газа, отермонтируют за 5,7 млн рублей. Об этом сегодня стало известно в ходе оперативного совещания в мэрии.

Стала известна судьба без вести пропавшего жителя Башкирии, оставившего жене прощальную записку

UfacityNews.ru 

Под Уфой свернули поиски 31-летнего Алексея Комарова. Напомним, 18 января он ушёл из дома, расположенного в деревне Грибовка, и не вернулся. Позже стало известно, что он оставил прощальную записку жене.

Под Уфой четверо мужчин украли бульдозер стоимостью более 4 млн рублей

UfacityNews.ru 

В Башкирии полицейские задержали четверых подозреваемых в краже дорогостоящей спецтехники. Бульдозера стоимостью более 4 млн рублей лишилась одна из обслуживающих компаний Бирского района.

Компания достроит дом в уфимском микрорайоне за земельный участок под новые здания

UfacityNews.ru 

ПСК-6 будет достраивать уфимский микрорайон «Урал» взамен на земельные участки для строительства нового жилья. Речь об этом шла на прошедшем вчера «Стройчасе» с главой Башкирии.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

ЦСКА и «Спартак» завершили безголевой ничьей первый тайм матча РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net