UfacityNews.ru
Январь
2020

Новости за 29.01.2020

В Уфе судебные приставы помогли женщине, обездвиженной после падения на скользкой дороге

UfacityNews.ru 

В Уфе сотрудники группы быстрого реагирования УФССП по РБ оперативно помогли женщине, которая пострадала после падения на проезжую часть на пересечении улиц Цюрупы и Революционная.

В Башкирии представитель торгующей компании понесёт уголовное наказание за сокрытие арестованных коров стоимостью 2,2 млн рублей

UfacityNews.ru 

В Бакалинском районе представителю торгующей компании грозит уголовная ответственность за сокрытие арестованного имущества.



В Башкирии чиновник нажился на сиротах, подвергнув их жизни опасности

UfacityNews.ru 

Заместитель главы администрации Белокатайскго района Башкирии предстанет перед судом за злоупотребление должностными полномочиями. 51-летний мужчина предоставил сиротам непригодные для жилья квартиры.



Жители Уфы обвинили соседей в гей-оргиях

UfacityNews.ru 

Жильцы одной из уфимских многоэтажек обвинили соседей в разврате. По словам пожилой семейной пары, парни, живущие этажом выше, регулярно устраивают гей-оргии. Сами же молодые люди с такими обвинениями категорически не согласны.

Туризм в Башкирии начнут развивать с туалетов

UfacityNews.ru 

В Башкирии озабочены проблемой отсутствия придорожных туалетов для туристов. По словам председателя Госкомтуризма республики Салавата Нафикова, нехватка уборных является острой проблемой, причём не только для Башкирии.

Башкирия заняла второе место по вводу в эксплуатацию квартир

UfacityNews.ru 

В Башкирии увеличилось количество квартир, введённых в эксплуатацию. По предварительным итогам года, республика вошла в топ-5 регионов Приволжского федерального округа сразу по двум показателям – по общей площади и в расчёте на душу населения. В этих категориях Башкирия заняла второе и четвёртое места.

Завтра утром станет известно, проник ли коронавирус из Китая в Башкирию

UfacityNews.ru 

Стало известно, когда огласят результаты анализов трёх жителей Башкирии, госпитализированных с подозрением на коронавирус. Издание UfaTime.ru сообщает, что пробы направили в лабораторию Новосибирска.

В Башкирии 19-летний парень замёрз на трассе

UfacityNews.ru 

Сегодня утром в Башкирии на трассе Сибай – Акъяр Kia Sportage улетела в кювет. За рулём иномарки сидел 19-летний парень. По его словам, он не справился с управлением.

Глава Минздрава Башкирии признался, что влюблён

UfacityNews.ru 

Глава Министерства здравоохранения Башкирии рассказал в соцсетях, что за 10 лет поправился и не смог влезть в свой «счастливый» костюм, в котором защищал диссертацию. Он попросил совета у жителей республики, как наконец заставить себя вести здоровый образ жизни. Ответы оказались самыми разными.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Рыжие муравьи в московских лесах готовятся к появлению потомства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net