UfacityNews.ru
Январь
2020

Новости за 25.01.2020



В Башкирии подростки разбили унитаз в общественном туалете и вырвали скамейки в парке

UfacityNews.ru 

В Октябрьском подростки намеренно сломали пять скамеек и разбили унитаз в общественном туалете. Инцидент произошёл в новогодние праздники в парке имени Юрия Гагарина.

В Уфе сотрудники ДПС задержали катающегося по городу водителя, никогда не получавшего прав

UfacityNews.ru 

Сотрудники ДПС поймали 21-летнего парня, катающегося без прав по Уфе. Он был задержан на улице Николая Дмитриева. Молодой человек разъезжал по городу на «Жигулях» вишнёвого цвета.

Прославившаяся своими ошибками в написании слов экс-глава Минобра Башкирии покидает пост ректора Института развития образования

UfacityNews.ru 

Гульназ Шафикова уходит с поста ректора Института развития образования Башкирии. По сведениям источника Mkset.ru, это связано с тем, что она не смогла «сработаться» с людьми.

В Уфе убирают ледовые городки

UfacityNews.ru 

После объезда ледовых городков в Уфе специальная комиссия приняла решение о демонтаже. В пресс-службе мэрии отметили, что плюсовая температура, царствовавшая в последние дни, негативно сказалась на их прочности. Скульптуры стали хрупкими и ненадёжными.



На части территории Башкирии непогода продлится и завтра

UfacityNews.ru 

МЧС Башкирии предупреждает, что завтра, 26 января, в южной части Башкирии по-прежнему ожидается плохая погода. Прогнозируется сильный ветер, снег, ухудшение видимости. Жителей республики предупреждают также о снежном накате и гололедице.

Уфимка с помощью скандального поста в соцсети вынудила припарковавшуюся с ней рядом девушку публично извиняться

UfacityNews.ru 

Вчера вечером между двумя уфимками разгорелся скандал по поводу парковки возле торгового центра. Одна из них заявила, что вторая перекрыла ей водительскую дверь – пространства осталось так мало, что пролезть туда было бы нереально. Фото припаркованных машин выложили в группе «БашДТП». «Кто знает владельца данного авто. Передайте пожалуйста этому (даже не могу подобрать вежливого синонима), что он редкостный водитель», – написал автор поста.

В Уфе 15-летняя школьница покончила с собой, обвинив учителей в предсмертной записке

UfacityNews.ru 

В Уфе родители обнаружили дома тело своей 15-летней дочери. Как сообщает Ufa1.ru со ссылкой на собственный источник, в руки правоохранителей попала предсмертная записка девочки. Там, по их утверждению, она обвиняет учителей.

«Невезучий оказался»: В Уфе в разрытом коммунальщиками дворе мусоровоз провалился под асфальт передним колесом

UfacityNews.ru 

В Уфе во дворе дома №29 по улице Сельской Богородской мусоровоз передним колесом провалился под асфальт. Очевидцы сняли произошедшее на камеру и поделились снимками в социальных сетях.

«Олимпик Парк» в Уфе могут признать банкротом

UfacityNews.ru 

Кредиторы уфимского «Олимпик Парка» хотят потребовать признать компанию банкротом через суд. Как сообщает «РБК-Уфа», соответствующее решение принято на собрании кредиторов.

Жительниц Башкирии лишили возможности рожать по месту жительства – Они опасаются стать матерями в холодных машинах

UfacityNews.ru 

В селе Новобелокатай Белокатайского района три года назад закрыли роддом. Теперь роженицам приходится тратить немало времени на дорогу до учреждений соседних муниципалитетов. И бояться. Об этом UfacityNews.ru рассказала местная жительница Рита.

В Башкирии более половины больных раком живут свыше пяти лет

UfacityNews.ru 

По данным за 2019 год, в Башкирии после постановки диагноза более пяти лет прожили 56,4% онкобольных, сейчас перед врачами поставлена задача довести показатель до 64%. Такие данные привёл главврач Республиканского онкодиспансера Адель Измайлов.

Глава Башкирии потребовал повышения собираемости платы по одному из пунктов в квитанциях за коммуналку

UfacityNews.ru 

Радий Хабиров заявил, что при низких сборах платы за вывоз мусора не будет никаких инвестиций в отрасль. Он велел обратить на это внимание министру ЖКХ РБ Борису Беляеву.

Специалисты рассказали, откуда больше всего получают посылки студенты Уфы

UfacityNews.ru 

Специалисты Управления федеральной почтовой связи Башкирии подсчитали, сколько посылок в год и из каких регионов получают студенты уфимских вузов. Данную статистику они привели в честь Дня студентов.

Спорт в России и мире
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Российские врачи спасли пациентку с заражением крови из-за внутриматочной спирали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net