Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Январь
2020

Новости за 15.01.2020

В Башкирии ужесточили приговор напавшим на санаторий мужчинам

UfacityNews.ru 

Верховный суд Башкирии ужесточил наказание троим мужчинам, напавшим на санаторий «Танып». Ранее Караидельский межрайонный суд приговорил их к двум и двум с половиной годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.



Очевидцы рассказали о причине пожара в жилом доме в Межгорье и прокомментировали новость о спасшей детей женщине-почтальоне

UfacityNews.ru 

Очевидцы пожара рассказали редакции UfacityNews.ru свою версию событий, произошедших 6 января на улице Дудорова в Межгорье. Напомним, в МЧС сообщили о том, что жительница города Эльвира Шаяхметова, доставлявшая в тот день почту, спасла от огня более 20 людей, в том числе 7 детей. Услышав об этом, очевидцы пожара были несколько удивлены, о чём сообщили корреспонденту нашего издания.



Власти Башкирии рассказали о состоянии пострадавших от взрыва бытового газа в Уфе

UfacityNews.ru 

Министр здравоохранения Башкирии Максим Забелин и вице-премьер правительства Ленара Иванова посетили пострадавших от взрыва бытового газа в Уфе людей. Напомним, в больницу доставили трёх человек, в том числе ребёнка.

Житель Уфы в ТЦ «Центральный» устроил разбой

UfacityNews.ru 

В Уфе молодой человек устроил разбой в торговом центре «Центральный». Он попытался вынести брюки стоимостью 2600 рублей из магазина, вооружившись перцовым баллончиком.

На таможенном посту аэропорта Уфы зарегистрирован рекордный пассажиропоток

UfacityNews.ru 

С начала года пассажиропоток аэропорта Уфы вырос более чем на 80 процентов. При этом число туристов из Башкирии, которые проводят новогодние каникулы за границей, увеличилось почти вдвое.

Аудиторы предложили не затягивать с покупкой квартир для инвалидов – Промедление привело к тому, что республика вернула Москве около 40 миллионов рублей

UfacityNews.ru 

Потери бюджета Башкирии от нарушений в освоении средств в 2019 году могут достигать почти трёх миллиардов рублей, сообщил сегодня в Курултае аудитор контрольно-счётной палаты республики Владимир Малков. Сюда входят оплата контрактов по невыполненным работам, нецелевое использование денег, а также непредъявленные ведомствами иски к нарушителям условий договоров.

В Стерлитамаке вандалы изрисовали набережную

UfacityNews.ru 

В Стерлитамаке неизвестные изрисовали граффити недавно отремонтированную набережную и сломали качели. О произошедшем на своей странице в «ВКонтакте» рассказал мэр города Владимир Куликов.

В Уфе легковушка сбила ребёнка

UfacityNews.ru 

Вчера в Уфе 32-летний мужчина за рулём Lada Largus сбил ребёнка на улице Донского. Об этом сообщили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Погода в Уфе на четверг, 16 января 2020 года

UfacityNews.ru 

В четверг, 16 января в Уфе ожидается облачная погода со снегом, поздно вечером возможен дождь. Вероятность выпадения осадков в течение суток составит до 90%. Ветер будет юго-западного направления, а его скорость достаточно высокая – 6-7 метров в секунду.

Названы города и районы Башкирии, в которых врачи не хотят работать

UfacityNews.ru 

В прошлом году в бюджетные больницы и поликлиники Башкирии пришли работать 375 врачей и 78 фельдшеров, 176 из которых выбрали уфимские медучреждения. Также прирост отмечается в Салавате (+43 новых кадра), Туймазинском районе (+14), Мелеузовском (+11), Иглинском (+10), а также Кумертау, Октябрьском, Нефтекамске, Бакалинском и Татышлинском районах.

Радий Хабиров возмутился попыткой привлечь к ответственности попросивших его о помощи работников завода

UfacityNews.ru 

Глава Башкирии Радий Хабиров заявил, что его возмутила попытка привлечь к административной ответственности сотрудников Сейтяковского кирпичного завода, ранее пожаловавшихся ему на невыплату зарплаты. Об этом руководитель республики заявил в ходе вчерашней встречи с ними, которая произошла во время его поездки в Балтачевский район.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net