Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Декабрь
2018

Новости за 31.12.2018

Компания Samsung запатентовала складной беспилотник

UfacityNews.ru 

Южнокорейский производитель электроники Samsung запатентовал складной беспилотник. Он будет выпускаться в качестве развлекательного аксессуара для смартфонов серии Galaxy. Об этом сообщает информагентство Regnum со ссылкой на портал Gadgets Now.

В сети опубликовано видео 2009 года компании Microsoft о технологиях 2019 года

UfacityNews.ru 

В сети Интернет опубликовано видео 2009 года компании Microsoft о технологиях 2019 года. Оно показывает, как компания представляла будущее. Ролик нашли и опубликовали пользователи платформы Reddit.

Смартфон Huawei Y7 Pro 2019 представлен официально

UfacityNews.ru 

Китайская компания Huawei официально представила новую модификацию смартфона Y7 Pro 2019. Аппарат получил мощную аккумуляторную батарею емкостью 4 000 миллиампер-часов, и будет предлагаться в двух цветах корпуса – Aurora Blue и Black.



Верховный суд Башкирии не выпустил на свободу троих экс-полицейских, обвиненных в изнасиловании 23-летней дознавательницы в Уфе

UfacityNews.ru 

Верховный суд Башкирии оставил в силе решение Советского районного суда Уфы, в соответствии с которым срок заключения троих бывших полицейских, обвиняемых в изнасиловании коллеги, продлен на 2 месяца. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Верховного суда.

Радий Хабиров даст жителям Башкирии доступ к полезным ископаемым – Он поручил правительству создать соответствующие юридические формулировки

UfacityNews.ru 

Руководитель Башкирии Радий Хабиров поручил членам правительства и главам муниципалитетов подготовить почву для изменения системы распределения ПГС.

Погода в Уфе на вторник, 1 января 2019 года

UfacityNews.ru 

Во вторник, 1 января в Уфе ожидается облачная погода, преимущественно без осадков. Ветер будет южного направления, а его скорость – 2-3 метра в секунду.

В сети Интернет опубликован первый официальный рендер смартфона Nokia 9 с пентакамерой

UfacityNews.ru 

В сети Интернет представлен первый официальный и качественный рендер грядущего смартфона Nokia 9, оборудованного пентакамерой. Изображение опубликовал известный сетевой информатор Эван Блэсс.



Причиной взрыва в жилом многоквартирном доме в Магнитогорске стал бытовой газ

UfacityNews.ru 

Причиной взрыва в жилом многоквартирном доме в Магнитогорске Челябинской области стал бытовой газ. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального управления ФСБ.

Французский дом моды Louis Vuitton представил новые «умные» часы Tambour Horizon 2019 Edition

UfacityNews.ru 

Знаменитый французский дом моды Louis Vuitton представил новые «умные» часы Tambour Horizon 2019 Edition. Отмечается, что гаджет сможет работать гораздо дольше, чем предшественник, выпущенный в 2017 году.

Доход Huawei в 2018 году превысит 100 миллиардов долларов

UfacityNews.ru 

Недавно китайская компания Huawei отметила важное событие - поставки смартфонов марки превысили 200 миллионов штук. Теперь организация может взять еще одну планку: доход Huawei в текущем году достигнет показателя в 109 миллиардов долларов. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на председателя правления Huawei Го Пина.

«Если он это сделает, ему можно будет поставить памятник» – Бывший мэр Уфы рассказал, за что его преемник может удостоиться такой чести

UfacityNews.ru 

Экс-глава администрации Уфы Ирек Ялалов в интервью на «Эхе Москвы» рассказал, что новому мэру города можно будет ставить памятник в случае, если тот сможет добиться пересмотра межбюджетных отношений.

Компания Microsoft запатентовала магнитный разъем USB Type-C

UfacityNews.ru 

Американская компания Microsoft запатентовала магнитный разъем USB Type-C. Соответствующая заявка была подана в патентное ведомство США в мае этого года, однако ее опубликовали только на прошлой неделе.

Опубликованы изображения смартфона Moto G7

UfacityNews.ru 

В Сети опубликованы изображения нового смартфона Moto G7. Профильный ресурс Slashleaks поделился рендерами устройства. На снимках аппарат представлен в прозрачном силиконовом чехле.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net