Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Декабрь
2018

Новости за 25.12.2018

Xiaomi представила бюджетную версию смартфона Pocophone F1

UfacityNews.ru 

Китайская компания Xiaomi представила бюджетную версию смартфона Pocophone F1. Новинка получал кевларовую заднюю панель Armoured Edition, «оперативку» размером 6 гигабайт и встроенный накопитель объемом 128 гигабайт.

В Башкирии несчастных случаев на производстве стало в два раза меньше

UfacityNews.ru 

В Башкирии несчастных случаев на производстве, которые закончились смертью, стало меньше в два раза. По словам и.о. министра семьи, труда и социальной защиты населения РБ Юрия Мельникова, за 11 месяцев произошло 28 таких ЧП, в прошлом году их было 58.



В Башкирии отказались от выплат на первенца

UfacityNews.ru 

В Башкирии семьям больше не будут платить по 300 тысяч рублей за первенца. Программу, запущенную экс-главой республики Рустэмом Хамитовым, решили не продлевать в следующем году. Об этом вице-премьер правительства Башкирии Ленара Иванова сообщила изданию «Комсомольская правда-Уфа».

В Башкирии на новогодние праздники изменится расписание электричек

UfacityNews.ru 

В Башкирии в связи с праздничными выходными в период с 28 декабря 2018 года по 9 января 2019 года меняется расписание движения пригородных поездов. Так, 28 декабря электрички будут ходить по расписанию четверга, 29 декабря – пятницы, 30, 31 декабря 2018 года, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января по 2019 года – субботы. 8 января пригородные поезда ездят по расписанию воскресенья, 9 января – понедельника.

Видео: Дмитрий Певцов восхитился церковью в Башкирии

UfacityNews.ru 

Известный российский актер Дмитрий Певцов посетил церковь в Мелеузовском районе. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. Церковь находится в селе Нордовка, расположенном в 200 километрах от Уфы.



«Это – то, что я каленым железом выжгу из каждого, начиная с самого себя»: Радий Хабиров отреагировал на жалобу родителей детей-инвалидов

UfacityNews.ru 

Радий Хабиров отчитал главу района Башкирии, который испортил праздник детям-инвалидом. Чиновник опоздал на утренник, а потом прочитал малышам официальную информацию о социальном положении.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В Уфе наказали машиниста предприятия, по вине которого сотрудница осталась без руки

UfacityNews.ru 

В Уфе 37-летнего машиниста ПАО «Уфаоргсинтез» принудят к исправительным работам в течение 10 месяцев за нарушение требований охраны труда, в результате которого сотрудница лишилась руки.

В Уфе один из обвиняемых в изнасиловании дознавательницы может встретить Новый год за решеткой

UfacityNews.ru 

Сегодня в Уфе решается вопрос о продлении ареста 34-летнего Павла Яромчука — одного из обвиняемых в изнасиловании дознавательницы МВД по РБ. Если суд удовлетворит ходатайство следователя, то Новый год он встретит за решеткой. Об этом сообщает ГТРК «Башкортостан».

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Синоптик Шувалов рассказал, когда грозовой шторм покинет Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net