Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Декабрь
2018

Новости за 30.12.2018

Рейс из Уфы на Гоа назван самым новогодним в России

UfacityNews.ru 

Авиарейс из Уфы в индийский Даболим (Гоа) назван самым новогодним чартерным рейсом в России. Его вылет из столицы Башкирии запланирован на 31 декабря в 23:40 – за двадцать минут до наступления нового года.



В Уфе сегодня образовались серьезные пробки

UfacityNews.ru 

Из-за предновогоднего ажиотажа в Уфе сегодня образовались пробки. Автомобили «застряли» на улицах Седова, Жукова, Менделеева, на Бакалинской и Софьи Перовской.



«Это даже не обсуждается» – Радий Хабиров отреагировал на жалобы жителей Ермекеевского района Башкирии

UfacityNews.ru 

Руководитель Башкирии Радий Хабиров посетил накануне Ермекеевский район Башкирии – в частности, заглянул в село Спартак. Здесь он посетил местную врачебную амбулаторию, которая, по словам жителей села, нуждается в ремонте.

Адвокаты обвиняемых в тройном изнасиловании 23-летней дознавательницы полицейских обжаловали продление их ареста в Верховном суде Башкирии – Сегодня их дальнейшая судьба должна решиться

UfacityNews.ru 

Сегодня, 31 декабря, Верховный суд Башкирии должен рассмотреть апелляцию на продление ареста бывшим полицейским начальникам, обвиняемым в изнасиловании 23-летней коллеги. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря ВС РБ Вадима Хабирова. По его словам, протест на продление ареста получен, зафиксирован и будет рассмотрен судом в установленном порядке.

В России начались официальные продажи восстановленных iPhone X

UfacityNews.ru 

Компания Apple убрала с продажи iPhone X сразу после того, как презентовала новые смартфоны iPhone XS и iPhone XS Max этой осенью, однако теперь аппарат вернулся на российский рынок. Американский бренд привез в страну официальные восстановленные «десятки».

Радий Хабиров в ходе встречи с жителями Башкирии прокомментировал новые цены на вывоз мусора

UfacityNews.ru 

Руководитель Башкирии Радий Хабиров заявил, что новые тарифы на вывоз мусора в республике являются самыми низкими в ПФО и одними из самых низких в России – речь об этом зашла в ходе вчерашней встречи с жителями деревни Спартак Ермекеевского района.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Белебеевский комбинат будет продавать молочные продукты китайцам

UfacityNews.ru 

Белебеевский молочный комбинат сможет экспортировать «молочку» в Китай – информация о том, что предприятие получило соответствующее разрешение, появилась на портале китайской таможни.

Огнетушитель, кошачий корм и половник: Топ-15 дурацких подарков на Новый год от жителей Уфы

UfacityNews.ru 

В преддверии Нового года многие жители Уфы проводят немало времени в магазинах, желая подобрать для своих близких самые лучшие подарки. Однако нам не всегда удается угадать вкусы своих друзей и родственников. К такому выводу пришел корреспондент UfacityNews.ru после опроса читателей.

Как в Уфе в новогодние праздники будут работать ТЦ и гипермаркеты

UfacityNews.ru 

Предновогодняя суета с покупкой продуктов и подарков обычно заканчивается 30 декабря. Однако в последний день, за несколько часов до боя курантов, люди вспоминают, что забыли что-то купить. Редакция UfacityNews.ru подготовила для читателей список часов работы торговых центров и продовольственных гипермаркетов Уфы, чтобы вам не наткнуться на табличку «Закрыто». Также мы узнали, как работают ТЦ в новогодние каникулы.

Бывший глава администрации Уфы Ирек Ялалов оправдался по поводу закрытой уфимской поликлиники

UfacityNews.ru 

Экс-мэр Уфы, а ныне член Совета Федерации Ирек Ялалов ответил на вопрос по поводу уфимской поликлиники №2 – Ялалова спросили, почему она была законсервирована и открылась лишь недавно, после прихода Радия Хабирова. Вопрос был задан в ходе интервью на радио «Эхо Москвы», где Ялалов недавно был гостем.

«Подходи, налетай»: В Уфе упали цены на мандарины

UfacityNews.ru 

Специалисты компании «Такском» проанализировали стоимость мандаринов в разных регионах России и назвали средние цены по городам. Так, в декабре в Уфе цены на фрукты упали на 6,1% по сравнению с данными за аналогичный период прошлого года.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Юлия Ефременкова из «Дома-2» купила четвертую квартиру в Краснодаре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net