Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Декабрь
2018

Новости за 16.12.2018



Подробности трагедии в Туймазинском районе: Родители, у которых минувшей ночью погибли брошенные в жилом доме дети, состояли на учете

UfacityNews.ru 

Родители, дети которых погибли в пожаре в Туймазинском районе Башкирии минувшей ночью, состояли на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу района Айдара Суфиянова.

В сети Интернет появился рендер «Нивы-Смарт»

UfacityNews.ru 

В сети Интернет появился рендер автомобиля «Нива-Смарт», который получил народное название «Нива для хоббитов». Концепт был опубликован российским дизайнером под ником @playo.minicars в Instagram.

Радий Хабиров после полученных в ходе поездки людских жалоб дал главе района полгода, чтобы исправить ситуацию с газоснабжением

UfacityNews.ru 

Накануне в ходе рабочей поездки по Ишимбайскому району Башкирии руководитель республики Радий Хабиров встретился с жителями деревни Арметрахимово.



Ученые случайно обнаружили крупную колонию пингвинов Адели в Антарктиде

UfacityNews.ru 

Американские ученые случайно сумели обнаружить крупную колонию пингвинов Адели на островах Дангер в Антарктиде. Открытие было сделано после исследования спутниковых фотографий, сообщает NASA.

Трансферный поток Utair через Уфу вырос на 160%

UfacityNews.ru 

В 2017 году Utair начал развитие транспортного узла в Международном аэропорту «Уфа». За это время авиакомпания открыла прямые рейсы в Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самару, Сургут и Тюмень. Utair выстроил через Уфу транспортный коридор между Сибирью, Югом и Поволжьем.

Они были дома одни, без взрослых – В Башкирии возбуждено уголовное дело по факту гибели троих малолетних детей в ночном пожаре

UfacityNews.ru 

По факту пожара с гибелью малолетних детей в селе Кандры в Туймазинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает Следком РБ.

Представлен «умный» блокнот Memonote

UfacityNews.ru 

Независимые разработчики представили «умный» блокнот Memonote. Многофункциональная новинка появилась на краудфандинговой площадке Indiegogo.

Apple обвинили в обмане пользователей iPhone X

UfacityNews.ru 

Американскую корпорацию Apple обвинили в обмане пользователей смартфонов iPhone X. В Окружной суд Северной Калифорнии был подан иск, в котором говорится о завышении характеристик экранов гаджетов, сообщает портал CNET.

В тройной аварии в Башкирии погибли трое взрослых и двое младенцев в возрасте до 1 года

UfacityNews.ru 

В Башкирии столкнулись вазовская «одиннадцатая», «семерка» и Peugeot Partner. В результате погибли водители отечественных машин – 24-летний местный житель и 49-летний житель Дюртюлей – и 3 пассажира «одиннадцатой»: 25-летняя женщина и 2 младенца в возрасте 2 и 7 месяцев, мальчик и девочка. Еще одна пассажирка «одиннадцатой», 23-летняя девушка, госпитализирована. Также в больницу с травмами доставлен 54-летний пассажир «семерки».

Росстат: Накрыть новогодний стол в Башкирии дешевле, чем в большинстве регионов

UfacityNews.ru 

Новогодний стол жителям Башкирии обойдется в 5 571 рубль. К такому выводу пришли аналитики Росстата, подсчитав цены на продукты в регионе.  К слову, средний ценник по России немного выше – 6 259 рублей.

В Уфе продают самый дешёвый бензин в ПФО

UfacityNews.ru 

Аналитики Росстата посчитали среднюю стоимость бензина в Приволжском федеральном округе. Самый дешёвый, как оказалось, – в Уфе. Здесь литр нефтепродукта стоит 41,59 рубля, что ниже среднего показателя по ПФО на 1,03 рубля. Больше всего платят жители Чебоксар – 43,93 рубля.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net