Мы в Telegram
Добавить новость
Телеканал «ДОЖДЬ»
Ноябрь
2014

Новости за 29.11.2014

Врачи митингуют по всей стране, журналисты уходят из «Русской планеты», а «Моторола» поскользнулся. Итоги 29 ноября

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Итоговый выпуск новостей за 29 ноября с Ксенией Батановой. Смотрите в программе: ветслужбы России и Белоруссии не смогли решить проблему, которая возникла после того, как Россельхознадзор запретил транзит по России санкционной продукции; МИД России призвал ЕС к обоюдному отказу от санкций. Если Брюссель откажется от секторальных санкций и упразднит черные списки, Москва отменит свои контрмеры; русская православная церковь получит от государства 2 миллиарда рублей на создание духовно‑просветительских центров. Читать дальше...

«Желание остаться высказали очень немногие». Дмитрий Трещанин о будущем «Русской планеты» после отставки главреда

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Инвестор издания «Русская планета», группа компаний «Мортон», потребовал увольнения главного редактора издания Павла Пряникова. Об этом сам Пряников рассказал Дождю вчера вечером. Пряников подтвердил, что уходит в отставку по требованию инвестора. «Можно сказать, что они потребовали. Но бумаги я пока не подписывал», — сказал он в телефонном разговоре. Не исключено, что пост главного редактора теперь займет генеральный директор издания Александр Исаев. Сейчас коллектив «Русской планеты» обсуждает... Читать дальше...

«Когда я перестал заниматься медиа – испытал облегчение». Илья Осколков-Ценципер о будущем журналистики и о том, почему нет никакого завтра

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гости к Наталии Синдеевой пришел Илья Осколков-Ценципер – основатель журнала Афиша, института медиа, дизайна и архитектуры Стрелка, автор проекта Парка Горького и будущего проекта ВДНХ. В своем интервью он рассказал, из-за чего ушел из журналистики, как у него получается придумывать и воплощать успешные проекты и почему ему придется купить телевизор.



Врачи и пациенты вышли на улицы – от Владивостока до Калининграда. За день до московского марша

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Завтра в Москве пройдет большое шествие, а затем митинг врачей. В России проходит двухдневная федеральная акция протеста медиков: сегодня пикеты идут по всей стране – от Владивостока до Калининграда. За ними внимательно следит наш коллега Игорь Севрюгин.

Зима близко. На Красной площади открылся каток

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Зима наступит уже послезавтра, а каток на главной площади страны открывают уже сегодня – в субботу 29 ноября. О покрывшейся льдом Красной площади и о праздничном базаре рядом с ней – нам рассказал Алексей Коростелев, уже проникшийся духом Рождества.

Дети у мегафона. Несмотря на мороз, жители Таганки вышли на митинг

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Жители Таганки в субботу 29 ноября, несмотря на мороз, вышли на митинг. Они протестуют против сноса детской площадки и строительства новой гостиницы. Конфликт с застройщиками продолжается уже несколько лет: местные жители говорят, что недавно сквер, в котором и проходила акция, выиграл конкурс на благоустройство, и там была построена детская площадка, однако в последнее время жители стали замечать на ней строительную технику. Сегодня протестующие потребовали проведения общественных слушаний с... Читать дальше...

Кролик, аниме и маленькая гейша. Как проходит крупнейший фестиваль японской культуры в Москве

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня в Москве проходит J‑FEST, самый большой фестиваль японской культуры в России. Проходит он уже в шестой раз, и, как ожидается, должен стать самым масштабным мероприятием «Японской осени», организованной Посольством Японии в России. Специальный гость фестиваля – японская певица Аой Эйр. Кроме нее на фестиваль прибыл и наш корреспондент Алексей Коростелев.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net