Мы в Telegram
Добавить новость
Телеканал «ДОЖДЬ»
Ноябрь
2014

Новости за 10.11.2014

Бывший глава ЦБ Дубинин: «То, что случилось с рублем за последний год, хуже, чем "черный вторник" 94-го»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Бывший глава Центробанка России, председатель наблюдательного совета банка ВТБ Сергей Дубинин побывал в гостях в программе Hard Day's Night и рассказал о том, чего ждать от рубля и доллара и какова теперь реальная цена Крыма. А еще дал несколько советов министру финансов Антону Силуанову и объяснил, почему теперь, на его взгляд, Россия может стать как Венесуэла.

Горбачев о Крыме, Сева Новгородцев о «походе в социализм» и Голландия вспоминает жертв MH-17. Итоги дня от Би-би-си

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Голландия почтила память пассажиров сбитого «Боинга». Родственники по-прежнему хотят выяснить, кто виноват. Михаил Горбачев рассказал Би-би-си о твердой руке Путина, угрозе демократии, и сложности вопроса о Крыме. Через 25 лет после падения Берлинской стены. Сева Новгородцев вспоминает свой поход в социализм через «Чекпойнт Чарли» в 1984 году.



Почему большинство россиян на Новый год будут отдыхать не на Мальдивах и в Париже, а в своем дворе

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Втрое больше россиян на Новый год останется в России. Исследование, проведенное туристической компанией Oktogo.ru, показало, что предстоящей зимой втрое больше по сравнению с прошлым годом планируют провести каникулы, не покидая территории страны.

«На самом высшем уровне нет понимания, что будет с рублем дальше». Корреспондент «Ведомостей» о том, почему уже сейчас сложно снять доллары

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Падение рубля привлекло население к валютным спекуляциям: брокеры едва успевают открывать счета, а обороты с долларом и производными на него на Московской бирже бьют рекорды.  

Выбросы ядовитых веществ в Москве. Хроника событий

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В понедельник, 10 ноября, москвичи сообщили о запахе сероводорода, который ощущается в разных районах города. По данным МЧС, причиной этому стала авария на московском НПЗ, однако в «Газпромнефти» эту информацию опровергают. В Росгидромете рассказали о выбросе в Люблине. В ситуации разбираются МЧС, Департамент природопользования и Роспотребнадзор. 

История громких отставок в «Коммерсанте»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

По словам источников Дождя, причиной увольнения Михаила Михайлина с поста главного редактора газеты «Коммерсантъ» мог стать конфликт руководства издательского дома с Игорем Сечиным. 

Совсем не братский поцелуй: возможно ли преодолеть «коллапс доверия» в международной политике и на что Брежнев вдохновляет современных романтиков

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В 25-ю годовщину падения Берлинской стены Горбачёв говорит о возможности новой «холодной войны»,  как действовать в изменившихся условиях – обсудят участники Гражданского Форума ЕС-Россия, а вне большой политики российские и европейские общественники продолжают совместные проекты по защите прав «трудных» подростков.

Алексей Улюкаев посоветовал не отказываться от рубля в личных сбережениях и поднялся в рейтинге цитируемости

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Самое заметное перемещение в рейтинге «Медиалогии» отмечено у бывшего президента СССР Михаила Горбачева. На прошедших выходных он посетил Берлин, где принял участие в торжественных мероприятиях в честь 25-летия падения Берлинской стены. Там он призвал Запад снять санкции с России. В своем выступлении Горбачев также посоветовал странам Запада прислушаться к словам президента России Владимира Путина на дискуссионном клубе «Валдай». «Хочу призвать вас внимательно отнестись к недавним выступлениям Владимира Путина на Валдайском форуме. Читать дальше...

«Европа собирается увеличивать поставки газа из России». Кто завоюет Европу – американский сланцевый, сжиженный или российский газ?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Газообразие ресурсов: диверсификация и будущее энергетики Европы»,  – так называется сегодняшняя статья, опубликованная на портале Slon.ru. Сжиженный газ стоит дорого и играет незначительную роль в энергетике Европы, однако в будущем положение изменится, и это будущее уже началось.

Михайлин уволился. Колесников отказался. Новым главредом Ъ будет Сергей Яковлев

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Причиной увольнения Михаила Михайлина с поста главного редактора газеты «Коммерсантъ» мог быть конфликт руководства издательского дома с главой компании «Роснефть» Игорем Сечиным. Об этом в понедельник, 10 ноября, Дождю рассказали источники в ИД.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Центр крови Подмосковья сообщил о работе в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net