Мы в Telegram
Добавить новость
Телеканал «ДОЖДЬ»
Ноябрь
2014

Новости за 26.11.2014

«Я не верю в революцию». Максим Ноготков об арестах бизнесменов в России, влиянии Крыма на бизнес и идеях Болотной

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Предприниматель, топ-менеджер, меценат Максим Ноготков в гостях у Ксении Собчак рассказал о том, как геополитика влияет на бизнес, чего в скором времени стоит бояться российским бизнесменам и почему для него бизнес – история не про деньги.

Как силовики обходят запрет на выезд за границу. Расследование Тихона Дзядко

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Москве сегодня проходило заседание Межведомственной комиссии по рассмотрению обращений граждан Российской Федерации в связи с ограничениями их права на выезд из страны. Эта комиссия была образована почти десять лет назад, в нее входят представители МИДа, МВД и других силовых ведомств, однако сегодняшнее заседание – лишь десятое. Его результаты пока не объявлены, однако очевидно, что вопрос о запрете на выезд могли бы поставить, например, российские силовики. Весной их свобода перемещения была, по сути, ограничена. Читать дальше...

Дебоширы на борту. Почему сейчас, кроме «высадки в Афганистане», их ничего не пугает и когда могут принять закон о «черных» списках пассажиров

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Михаил Козырев обсуждает вероятность введения изменений в воздушный кодекс гражданской авиации России с президентом Шереметьевского профсоюза летного состава Игорем Дильдюжовым, главным редактором журнала «Авиатранспортное обозрение» Алексеем Синицким, директором Института воздушного и космического права AEROHELP Олегом Аксаментовым и телезрителями Дождя.



Би-би-си: победил Майдан, но заправляют олигархи? Чем предстоит заниматься новому парламенту Украины

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Итоговый выпуск мировых новостей Би-би-си за 26 ноября. Смотрите в выпуске: чем предстоит заниматься новому парламенту Украины; демонстрации в связи с убийством чернокожего подростка идут от Нью-Йорка до Сиэтла; новый документальный фильм о Мохаммеде Али – дочери боксера утверждают, что их отец полон жизни, несмотря на болезнь.

«Эта премия была бы невозможна без давления на нас». Михаил Зыгарь получил Международную премию за свободу прессы

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Главный редактор телеканала «Дождь» Михаил Зыгарь получил Международную премию за свободу прессы от Комитета по защите журналистов. Награждение прошло в Нью-Йорке 25 ноября.

Совет дня. Что купить прямо сейчас, если вы не успели обменять доллары по 33

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Александр Баулин, редактор отдела IT и интернета издания Lenta.ru, в беседе с Марией Макеевой дал совет, во что можно выгодно вложиться сейчас, если вы не успели вовремя купить доллары.



Apple повысил цены в России, а Samsung понизил. Но Apple все равно

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В ночь с 24 на 25 ноября российский интернет магазин Apple вновь открылся после двухдневного простоя. Цены на технику в российских рублях выросли на 15-20%, как и сообщалось ранее. Теперь базовая модель iPhone 6 стоит 39 990 рублей, на 8 тысяч (на четверть) выше первоначальной цены.

Меркель заявила, что санкции будут нужны до тех пор, пока Москва не начнёт участвовать в преодолении украинского кризиса, и взлетела в рейтинге «Медиалогии»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В топ-5 рейтинга «Медиалогии» попал мэр Москвы Сергей Собянин. Накануне он заявил, что столичным медикам, которые попадут под сокращения в результате медицинской реформы, предоставят компенсации от 200 до 500 тысяч рублей. Также им будет предоставлена стипендия на время переобучения, освоения другой медицинской специализации, более востребованной в городе. Речь идёт о скандальной реформе по оптимизации, в рамках которой сокращают количество больниц и медицинского персонала.

Корреспондент Slon.ru о том, почему у Сечина ничего не получилось в Вене

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня, 26 ноября, Организация стран-экспортеров нефти определит перспективы нефтяного рынка. За последнее время цены на нефть упали на 30%, и ОПЕК обсуждает, снижать ли добычу нефти, чтобы отыграть цену за сырье. Этому посвящен сегодня материал на портале Slon.ru. 

«Не толкали, а просто баловались». Как в Игарке взлетел примерзший самолет. Видео дня

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Самолет в Игарке не толкали, пассажиры просто баловались. Накануне в ютубе появилось видео, где примерно сорок мужчин толкают самолет Ту-134. Рейс должен был вылететь в международный аэропорт Красноярска «Емельяново», однако из-за 52-градусного мороза у самолёта замёрзли шасси.

Промо /// Артдокфест

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Шесть вечеров в проекте «Русская зима», шесть лучших фильмов «Артдокфеста» последних лет, шесть призеров международных фестивалей. Смотрим и обсуждаем каждый вечер не Дожде в 17:00 (повтор в 23:00).

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net