Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Декабрь
2019

Новости за 26.12.2019

В Северодвинске рассказали, когда ждать новогодние салюты

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Новогодние праздничные программы в Северодвинске начнутся фейерверками. Первый салют будет на Яграх в 1:30. Одновременно на площади Просянкина начнётся концертная программа «Золотые хиты».

Роспотребнадзор проверяет торговые точки на предмет реализации некурительной никотиносодержащей продукции

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Оптовая и розничная торговля насваем и табаком сосательным (снюсом) на территории Российской Федерации запрещена Федеральным законом от 23.02.2013 № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».

Архангельск приглашает инновационные стартапы СЗФО на Startup Tour от фонда «Cколково»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области с 4 по 5 февраля пройдет региональный этап Open Innovations Startup Tour от Фонда «Сколково». В 2020 году соорганизатором данного мероприятия станет Агентство регионального развития.



В суде Северодвинска отказались выгораживать подсудимого Злобина в уголовном деле по смертельному ДТП

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

23 декабря состоялось очередное, десятое по счёту, судебное заседание по событиям 25 августа 2017 года. Напомним, сторона защиты подсудимого Злобина намеревалась изъять из материалов дела видеозапись, доказывающую, что Злобин, управляя «Ауди Q5», выехал на встречную полосу, чем, как предполагается, спровоцировал ДТП, в котором погибла Ольга Анашкина.

В Архангельской области вынесен приговор убийце

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня областной суд огласил приговор по спланированным убийству и грабежу, совершённом в посёлке Коноша в декабре 2013 года. Спустя шесть(!) лет признаны виновными 51-летняя Марина Матвеева и 29-летний Василий Карелин. Приговор в законную силу не вступил, так что пока ещё неизвестно, какое продолжение получит эта история. А то, что область продолжает скатываться в зону действия уголовников, жуликов, отморозков и их потенциальных жертв, очевидно.

Ростелеком отправил в бан северодвинскую телекомпанию

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинцы воспринимают это за плевок в лицо всем горожанам, за изуверскую форму цензуры и борьбу со СМИ, транслирующими независимую позицию. Горожане готовятся голосовать рублем и переключаться на других операторов.

В Архангельской области многодетная семья осталась без жилья после пожара

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Минувшей ночью в селе Холмогоры горел 12-квартирный деревянный доме на улице Шубина. Очаг возгорания был расположен в квартире на первом этаже, где проживала семья из 8 человек – муж, жена и пять дочерей в возрасте от года до 14 лет.

Четыре северодвинца попрощались с деньгами, поверив мошенникам

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Суммы ущерба, понесённого жителями Северодвинска только за последние сутки – от 8 до 175 тысяч рублей. Увы, публикуемая СМИ статистика роста жульничества в Архангельской области никак не способна остановить потенциальных жертв от необдуманных действий.

Северодвинский дорожник Шергин отхватил крупный подарок: два аукциона на ремонт дорог в портфеле «Магистрали»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как и предсказывало БК, вездесущая северодвинская «Магистраль» взяло два крупных аукциона на ремонт дорог в Северодвинске по федеральной программе. Предприятие оказалось единственным заявившимся на торги. Больше в регионе, видимо, никто дорогами не занимается, либо никому не интересно работать в городе корабелов, либо слишком широкие магистральные плечи не позволяют никому протиснуться.

Осужден архангельский алкоголик, «минировавший» аэропорт и торговый центр

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске ступил в законную силу приговор в отношении 31-летнего Юрия Вяткина, признанного виновным в заведомо ложном сообщении об акте терроризма»). «Телефонный террорист» получил наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

Худший. Игорь Орлов завершает 2019 год глубоким аутсайдером

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг», в рамках проекта «Национальный рейтинг», опубликовал итоговое за 2019 год исследование, посвященное оценке деятельности глав субъектов страны. В нем губернатор Архангельской области предсказуемо занимает последнюю, 85 строчку. «Катализатором этого провала явился скандал со строительством мусорного могильника возле железнодорожной станции Шиес», - говорится в исследовании.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net