Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Декабрь
2019

Новости за 20.12.2019

В Архангельске побывал Чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня, 20 декабря, в Архангельске впервые побывал Чемпион мира по шахматам, международный гроссмейстер Анатолий Карпов. В научной библиотеке САФУ легендарный спортсмен встретился с шахматистами Архангельской области: чемпион принял участие в сеансе одновременной игры с тридцатью соперниками. Здесь же почти 60 человек играли в молниеносные шахматы – блиц.

Две жительницы Архангельской области отдали мошенникам больше 3 миллионов рублей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Один «Остап Бендер» для жульничества представился в социальной сети гражданином Португалии и отставным турецким военным, второй «настоящий полковник» назвался для аферы работником министерства финансов Российской федерации.

Северодвинск. Страсти по горке

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Похоже, обещанная ледяная субмарина действительно простоит на площади Победы только для завтрашней презентации. Покажут в субботу – и в воскресенье разберут, от греха подальше. Горожане сомневаются в безопасности конструкции, организации закрывают глаза, строители тихо, но зло матерятся.



В Архангельской области стали больше читать: Tele2 определила литературные предпочтения абонентов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Оператор мобильной связи изучил предпочтения абонентов Северо-западного региона, пользующихся сервисами «Tele2 Книги» и «Tele2 Журналы». В топ вышли научно-популярные книги, фантастика и бизнес-литература.

«Выявлены нарушения». В Северодвинске проверили уборку тротуаров

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Подробный запрос, направленный в городскую администрацию 11 декабря по поводу ледяного катка, устроенного ИП Ищенко на проспекте Беломорский, побудил подрядчика активно взяться за работу на следующий день. Сегодня БК пришёл неспешный ответ из муниципалитета.

Северодвинск: а вот, кому «Лакомку»!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Напомним, решение о включении акций этого акционерного общества в прогнозный план приватизации муниципального имущества было принято депутатами северодвинского горсовета на июньском заседании. Городская администрация завершила подготовку акций к их продаже. По итогам независимой оценки начальная рыночная стоимость имущества определена в размере 80 миллионов рублей.

Госдума наметила вектор на сжигание мусора

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На днях Госдума приняла закон, по которому сжигание мусора с выработкой энергии приравнивается к его переработке. Этим планируют резко поднять процент переработки отходов, что заявлено в качестве главной цели проводимой в стране мусорной реформы.

Депрессия или просто плохое настроение? Разбираемся с психологом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Урок здоровья под названием «Что такое депрессия и как ее избежать?» состоялся в Архангельске. Его подготовила Татьяна Низовцева, старший преподаватель кафедры психиатрии и клинической психологии СГМУ. Накануне новогодних праздников самое время разобраться со своими чувствами.



«Аквилон Инвест»: Мы за конструктивный диалог с жителями Северодвинска

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

- Мы честно и открыто рассказали о своем инвестиционном проекте, постарались сделать информацию о нем доступной максимальному количеству жителей Северодвинска. Холдинг «Аквилон Инвест» готов к конструктивному диалогу и обсуждению концепции благоустройства общедоступной рекреационной зоны на берегу Театрального озера, - отметил заместитель гендиректора компании Георгий Гудим-Левкович.

На юге Архангельской области перевернулась автоцистерна. Водитель погиб

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне около 20:40 на 13 километре технологической дороги «Приводино – Ломоватка» в Котласском районе произошло ДТП, в котором погиб 35-летний водитель автомобиля «Скания Р400».

Налоговики подвели итоги уплаты имущественных налогов за 2018 год жителями Северодвинска

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Закончился срок уплаты имущественных налогов за 2018 год. Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО подвела итоги уплаты транспортного налога, налога на имущество физических лиц и земельного налога.

Две 17-летние архангелогородки предстанут перед судом за зверское убийство подруги

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Предъявлено обвинение двоим 17-летним архангелогородкам в убийстве с особой жестокостью. Это преступление шокировало многих. Оказалось, что девушки заранее сговорились убить человека и подбирали жертву.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net