Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Декабрь
2019

Новости за 24.12.2019

Игорь Орлов: «Я сказал – нет!». Губернатор снова скрылся от вопроса «Беломорканала»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Это всё, чего удалось добиться в качестве ответа по РА-2 от должностного лица, побывавшего сегодня в Северодвинске. Корреспондент БК предпринял отчаянную попытку продолжить диалог, прерванный Игорем Анатольевичем 16 июля на перроне северодвинского железнодорожного вокзала.



В Северодвинске открыли новый ФОК

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В городе продолжается предновогодняя череда открытий. ФОК в спорткомплексе на Яграх, после встречи с новосёлами на улице Советской, сегодня торжественно принимала целая делегация от областной и городской власти.

Убийца северодвинца Вани Крапивина получил 20 лет колонии

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в областном суде Архангельской области озвучен приговор в отношении 37-летнего северодвинского рецидивиста Романа Пронина. За убийство юного Ивана Крапивина он получил 20 лет колонии строгого режима.

Поддержка бизнеса северян: Федеральные институты развития для предпринимателей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Зачастую предприниматели думают, что единственный ресурс для развития их бизнеса – это имеющиеся в регионе гранты и субсидии, но современный мир дает очень много возможностей, чтобы «прокачать» свое дело. В Агентстве регионального развития есть целое направление по работе с федеральными институтами развития, которое в режиме 24/7 работает с предпринимателями, оказывает им консультационные услуги, подбирает инструменты поддержки, помогает со сбором необходимой документации.

В 2019 году врач-эндоскопист и врач-фтизиатр Северодвинска удостоились знака «Отличник качества»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В декабре 2019 года на торжественной церемонии вручения дипломов «100 лучших товаров России» северодвинские врачи получили почётные знаки «Отличник качества». Это заведующий эндоскопическим отделением Северодвинской горбольницы №2 СМП Иван Папылев и заведующая противотуберкулёзным отделением Северодвинской горбольницы № 1 Наталья Власова.



Уролог-андролог рассказал о репродуктивном здоровье мальчиков и юношей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Репродуктивное здоровье мужчины – это физическое, умственное, социальное благополучие, это отсутствие заболеваний, которые влияют на деторождение, гармоничное душевное состояние. Об этом – материал, подготовленный архангельским детским урологом-андрологом Николаем Марковым.

Насильника-изувера из Архангельска осудили на 14 лет в колонии строгого режима

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

29-летний обвиняемый, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, свою жертву выбрал, отбывая срок. А в мае 2018 года в квартире дома на улице Партизанской устроил пыточную для 24-летней избранницы. С особой жестокостью насиловал, издевался и довёл до попытки сведения счётов с жизнью.

В Северодвинске мужчина застрял в перилах

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Загадочная история произошла утром 23 декабря. Прибыв на место происшествия в подъезде жилого дома, спасатели увидели, что пострадавший не просто застрял. С переломом ноги мужчина лежал на ступеньках вниз головой.

В Архангельске передумали штрафовать за мелодию гимна России

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архангельский областной суд отменил решение о назначении штрафа организатору архангельского митинга 22 сентября Анне Вешкурцевой за воспроизведение мелодии гимна России.

Годзиш не тянет. Архангельск в аутсайдерах по качеству управления

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В очередном рейтинге эффективности управления городов (апрель—декабрь 2019 года), подготовленном Агентством политических и экономических коммуникаций (АПЭК), Архангельск занял последнее место. Он по сравнению с прошлым годом опустился на десять пунктов.

В Архангельской области каждого второго пешехода сбивают на «зебре»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает региональное ГИБДД, в 2019 году в Архангельской области 27 пешеходов погибли и 390 - травмированы. Более 40% погибших относятся к старшей возрастной группе (от 55 лет и старше).

Северодвинская налоговая: снесены изменения в порядок взыскания задолженности, проведения зачетов и возвратов налогов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО сообщает, что Федеральным законом от 29.09.2019 № 325-ФЗ внесены изменения в Налоговый кодекс Российской Федерации, которые касаются порядка взыскания задолженности, а также проведения зачетов и возвратов уплаченных сумм налогов.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net