Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Декабрь
2019

Новости за 06.12.2019

Что если Бог – женщина? Северодвинцы стали зрителями премьеры фильма из Македонии

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

5 декабря в Северодвинске в кинозалах ЦУМа состоялось открытие III Международного кинофестиваля «Arctic open». Зрители увидели премьеру комедийной драмы «Бог существует, её имя – Петруния», над которой работали «трио македонских творцов» - Теона, Лабина и Вук Митевски. О чём кино?

Эхо взрыва в Неноксе. Роспотребнадзор проверил радиационный фон и рыбу на радионуклиды

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Радиационная обстановка на территории Архангельска, Северодвинска и Неноксы соответствует природному радиационному фону. Такой вывод сделан из мониторинга радиационной обстановки, проведенном региональным управлением Роспотребнадзора. Рыбу также можно есть, она не светится...

Устроят выволочку? Полпред Гуцан доложит о разговоре с Сокуровым по Шиесу

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как заявил сегодня СМИ пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в Кремле поинтересуются у полпреда президента в СЗФО Александра Гуцана итогом встречи с режиссером Александром Сокуровым. Напомним, на встрече поднималась тема Шиеса, но тон и манера общения сановника была, мягко говоря, специфической.



Житель Архангельска сильно пострадал в «сигаретном» пожаре

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

При пожаре днём 5 декабря из квартиры деревянного двухэтажного дома на улице Почтовой эвакуировали двух мужчин, находившихся без сознания. Один пришёл в себя и отказался от госпитализации, второго доставили в реанимацию с ожогами на 90% поверхности тела.

Целых 18 метров! «Севмаш» в честь своего 80-летия презентует в Северодвинске ледяную горку

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

И подарит три тысячи чашек кофе. Небывалые по размаху торжества ожидаются 21 декабря на площади Победы. Планом праздника производственное объединение пока делится на своей странице в соцсети.

Мошенники продолжают обчищать счета жителей Архангельской области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как и прежде, в простой схеме банального развода использование слова «банк» северян едва ли не гипнотизирует. Некритично воспринимается и информация в интернете. За последнюю неделю полиция зарегистрировала 8 фактов мошенничества в Северодвинске, Новодвинске, Няндоме и других поселениях. Так, 3 декабря жительница Котласа лишилась 80 тысяч рублей.

В Архангельске Сергею Родионову предъявлено обвинение во взяточничестве, в ходе обысков изъято 10 миллионов и это не все

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сколько веревочке не виться. Руководителю управления ФНС по Архангельской области и НАО Сергею Родионову предъявлено обвинение во взяточничестве. Во время обыска в его квартире изъято более 10 миллионов. Проверяются другие шкеры, где он мог прятать нажитое непосильным трудом.

Tele2 открывает в Архангельске точку продаж в новом формате

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Tele2 продолжает развивать сеть дистрибуции в Архангельской области. В декабре начинает работу новый центр обслуживания Tele2 в торгово-развлекательном центре «Макси». Первых посетителей ждут подарки и скидки на смартфоны, аксессуары и связь.



Европейские кардиологи пришли к неожиданному выводу: принимать лекарства «от давления» лучше перед сном

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня результатами новейших исследований в области кардиологии вновь делится врач-кардиолог, врач функциональной диагностики Северодвинской горбольницы №2 СМП Денис Малашков. Речь пойдёт о том, когда лучше принимать лекарства при гипертонии – утром или на ночь.

В Архангельской области жителям деревень угрожает продовольственная блокада

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня о проблемах как минимум десяти муниципалитетов Холмогорского района сообщило ИА «Регион 29». Причина – в долгом и сложном ледоставе на Двине, считается, что альтернативы доставки по воде или льду там нет.

В Нёноксе для отстрела волков собрали специальную бригаду охотников

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

После записанного местными жителями и опубликованного «Беломорканалом» видео местная администрация вышла из зимней спячки и приступила к активным действиям. Ранее лишь отговаривались: отстреливайте.

Здание администрации Северодвинска уйдет в оперативное управление новому учреждению

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Летом в Северодвинске было создано некое муниципальное казенное учреждение «Центр материально-технического обеспечения». Теперь ему в оперативное управление передается само здание администрации города, ее гараж и ряд помещений на ул. Карла Маркса, 48. 

В очередь! Пресс-секретарь губернатора раздает звание «желтая пресса»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Пока неофициально, печати и штампы на ставит. Об этом сообщила журналист издания «Северные новости» Елена Доильницына, которая попыталась договориться на интервью с нынешним руководителем региона. Оказалось, что все это не так-то просто при всей декларации на открытость и диалог.

Северодвинская налоговая: получить документы о госрегистрации ЮЛ и ИП теперь можно по электронной почте

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО сообщает, что теперь заявитель может получить документы о регистрации ЮЛ или ИП по электронной почте независимо от способа подачи заявления в регистрирующий орган.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

«Ленком Марка Захарова» представит спектакль «Кабаре Пушкин»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net