Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Октябрь
2019

Новости за 25.10.2019

В трёх районах Архангельской области введён режим чрезвычайной ситуации

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ЧС регионального значения объявлена в Устьянском, Котласском и Приморском районах из-за переувлажнения почвы. По данным метеорологов, с июля по октябрь текущего года количество осадков, выпавших на территории области, почти в два раза превысило средние многолетние значения.

В Северодвинске в выходные 26 и 27 октября завершится выездная вакцинация от гриппа. Успевайте!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске с 2017 года, третью осень подряд, для удобства горожан ведётся выездная вакцинация от гриппа. Сотрудничество Северодвинской городской клинической больницы №2 и Северодвинской станции скорой медицинской помощи позволило организовать дежурство врачей в авто скорой у крупных торговых центров. О статистике подробнее.

Северодвинскую администрацию покидает Олег Лобачев

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно БК, во вторник будет последний рабочий день у заместителя главы Северодвинска по горхозу Олега Лобачева. Повышение окладов не остановило чиновника от принятия этого решения.



Какое развитие Северодвинска, если не решён вопрос по испытаниям в Нёноксе?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинец Константин Тарабычин не смог задать свой вопрос во время общественных слушаний по стратегии развития Северодвинска до 2030 года. Задал - сразу после слушаний.

Как в Северодвинске укладывали «тротуар» из окладов чиновников

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Напомним, накануне на сессии горсовета Северодвинска разыгрались нешуточные страсти по окладам городских чиновников. В зал заседания пришли несколько десятков горожан, которые выражали недовольство, а депутат Валерий Серба напрямую спрашивал у спикера Михаила Старожилова, за что ему увеличивать оклад…

Северодвинцам предлагают поучаствовать в международном Географическом диктанте

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Для этого в воскресенье, 27 октября, в городе организуют восемь площадок, в целом на 867 мест. Кроме очного участия в акции, можно будет выполнить задания в режиме онлайн на сайте проекта.

Михаилу Тарасову задали неожиданный вопрос

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Именно так Михаил Юрьевич назвал предложение по теме автодорог и тротуаров, адресованное ему на вчерашних общественных слушаниях. Вероятно, председателя комитета ЖКХ администрации Северодвинска снова отвлекли от глубоких раздумий о луже, вот и не ожидал.

Стратегия «Северодвинск-2030»: ожидаемое «одобрямс»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вечером 24 октября состоялись общественные слушания по стратегии развития города до 2030 года. С острой приправой большого числа критических отзывов, содержащих массу аргументов и конструктивных предложений, футуристика была принята ванильно-карамельно. Удивительно – в каком замечательном месте (по его нынешнему состоянию и ещё более прекрасному будущему) нам выдалось жить!



В Северодвинске пообещали завершить ремонт улицы Ломоносова к 18 ноября

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Хотя по контракту значится в качестве даты завершения работ – 2 декабря. Сейчас работы ведутся на площади Ломоносова, там снят асфальт и накануне на сессии горсовета Северодвинска у депутатов появились вопросы относительно качества дорожных работ в позднее осеннее время.

«Радиационная обстановка в Архангельской области нормальная». Главное командование ВМФ ответило северодвинским депутатам

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Очередной шедевр эпистолярного жанра получили депутаты горсовета Северодвинска от главного командования ВМФ на свой запрос по поводу скандально известных ненокских понтонов. Депутатам объяснили, что существование человеческой цивилизации связано с многочисленными угрозами…

В Северодвинске злостный алиментщик прятался в ГСК

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинец В., лишенный родительских прав, задолжал алиментов на содержание троих детей в сумме 356 тысяч рублей. Детьми «папаша» не интересовался, никакой финансовой помощи им не оказывал.

Грозит ли Северодвинску точечная и хаотичная застройка по примеру Архангельска?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В городе уже длительное время нет главного архитектора, а решение вопросов по градостроительной политике переданы на региональный уровень, и теперь областные власти решают, что и где появится в Северодвинске, как он будет застраиваться.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта



Москва

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО - молодёжи Соколиной Горы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net