Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Октябрь
2019

Новости за 10.10.2019

Хроники «благоустройства». В Архангельске обнаружены кочующие или блуждающие ели

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как пишет сегодня паблик «Архангельск: архитектура и градостроительство», на территории около строящегося Михайло-Архангельского собора внезапно выросли несколько большущих елей. Есть подозрения, что именно они перекочевали сюда с перекрестка Троицкий-Суворова.

Московские «инвестиции» за Шиес все больше превращаются в фантики

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Когда год назад моспомойка получала статус приоритетного инвестпроекта, говорилось о 10 миллиардов щедрых даров области за статус «всероссийской свалки». Затем, заявляя соглашении с правительством Москвы, сумма стала озвучиваться в 6 миллиардов. Теперь осталось только два. «Десять негритят» каких-то, а в итоге шиш?..

Союз добровольцев Донбасса поздравил северодвинского ополченца Алексея Седикова с Днем рождения

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинец Алексей Седиков стал одним из 35 россиян, освобожденных в начале сентября из украинского плена. На малой родине к его судьбе остались равнодушны, как к памяти погибших северодвинских героев-ополченцев.



Самоубийство: крик о помощи, протест, избегание страдания, «воссоединение». Но суицид можно предотвратить!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня, 10 октября, отмечается Всемирный день психического здоровья, тема которого в 2019 году – «Предотвращение самоубийств». Как отмечает заведующий отделением медико-психосоциальной работы Северодвинского психоневрологического диспансера Алексей Карчевский, по некоторым данным в России за 9 месяцев этого года произошло около 2 тысяч самоубийств. Что толкает людей на это событие, как спасти человека?

Ряд гробиков на ножках. В Архангельске представили «украшение» Красной пристани

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На набережной Северной Двины в районе Красной пристани появились новые вазоны, сообщает сегодня администрации областного центра. Рядом с ними очень хорошо будет смотреться фигурка архангельской Смерти с косой. У кого-то в Архангельске очень своеобразные вкусы…

Бомба! Командующий Северным флотом обвинил ИА «Беломорканал» в заказухе и работе на прозападные СМИ

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Пробитое дно и вопиющая профнепригодность – такие мысли крутятся в голове, когда читаешь ответ командования Северного флота на запрос северодвинских депутатов о бесхозных радиоактивных понтонах на берегу Неноксы. Министру обороны Сергею Шойгу можно только посочувствовать: с кем ему приходится работать…

Посрамление чёрного дьявола. Герб Архангельска отмечает тридцатилетие

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает архгорадмин, 10 октября 1989 года решением Архангельского городского Совета народных депутатов принят исторический герб областного центра. Как никогда актуален он стал именно в наши дни, когда черная мусорная нечисть активно полезла в регион.

В Архангельске пьяный парень сбил двух девушек у М-33

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архангельским дорожным инспекторам поступило сообщение из городского травмпункта об оказании медпомощи двум 19-летним девушкам. Как оказалось, из в выходные ночью сбил пьяный отморозок к ночного клуба М-33.

Спальный район заводов. Стратегия развития Северодвинска не рассматривает пессимистический сценарий

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщало БК, в Северодвинске готовятся общественные слушания по Стратегии развития города до 2030 года. Она предполагает два сценария развития: «базовый» и «диверсификационный», все они завязаны на градообразующие предприятия. «Пессимистический» сценарий не рассматривается, потому как при нем говорить о каком-либо развитии города не придется…

В инциденте с избиением младенца в Северодвинске будут разбираться следователи

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Большой резонанс вызвало размещение в соцсетях видеоролика, на котором в Северодвинске женщина избила ребенка, находившегося в коляске. Полиция установила личность женщины. Ей оказалась 30-летняя северодвинка, находящаяся в декретном отпуске.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net