Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Февраль
2015

Новости за 26.02.2015

Губернатор Игорь Орлов велел не пиариться на Победе

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На заседании координационного совета глав муниципальных образований области обсудили ход подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Было отмечено, что главы муниципалитетов активно используют, приближающийся юбилей Победы для собственного пиара.

В Северном банке подвели итоги работы с малым бизнесом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северном банке ОАО «Сбербанк России» прошел брифинг, на котором были подведены итоги работы банка в направлении «Малый и микробизнес», а также намечены перспективные направления на 2015 год.

Синтетика, гашиш, марихуана. В Архангельской области изъяли семь кило наркоты

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

C начала года сотрудники регионального наркоконтроля изъяли из незаконного оборота чуть более 7,2 килограммов наркотических средств, психотропных и других запрещенных веществ, большая часть из которых — синтетические наркотики. Также отмечается, что в Архангельской области есть спрос на марихуану и гашиш — их сотрудники ФСКН изымают регулярно.



Читатель БК: «В Северодвинске тротуар используется не по назначению»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«На фото около центральной вахты СМП 25 февраля кто-то додумался поставить машину поперёк тротуара. Причём и обойти её можно с трудом. С одной стороны лужа и проезжая часть,  с другой узкая обледенелая тропинка. Настоящее свинство!», - сообщил читатель БК.

Мэрия Северодвинска открестилась от расстрела собак на Яграх

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Правозащитница Татьяна Халина получила письменный ответ мэрии на свой запрос по поводу ответственности за умерщвление собак перед Лыжней России. Представители администрации плавно перевели стрелки на городскую ветстанцию.

В Архангельской области умственно отсталый мужик совершил развратные действия в отношении школьницы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области завершено предварительное следствие в отношении 26- летнего мужчины, который, по версии следствия, совершил развратные действия в отношении 15-летней школьницы.

Большегрузный автохам. Новое видео с авторегистратора

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломорканал» прислал видео с авторегистратора, ему накануне в Северодвинске два раза попался на глаза один и тот же грузовик с бетонными конструкциями. «Своим хамским поведением на дороге озадачил: ехал по Архангельскому шоссе и по левой полосе и частично правой. Потом на перекрестке Ломоносова-Труда выехал на запрещающий сигнал светофора и не пропустил пешеходов», - пишет читатель БК.

Ночью на М-8 мотоциклист без шлема и без прав попал в ДТП

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в 00.30 в Виноградовском районе на 1001 км автодороги М-8 «Холмогоры» водитель автомашины «Mercedes Benz Sprinter» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с двигавшимся впереди мотоциклом «Восход». За рулем мотоцикла находился 26-летний мужчина без права управления.



В Северодвинске водитель мотоцикла, сбивший ребенка, сам явился в ГИБДД

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщало БК, во вторник в19:10 на пешеходной «зебре» напротив дома № 15 по пр. Ленина, была травмирована 10-летняя девочка. Она вместе с мамой переходила дорогу и была сбита мотоциклистом, который уехал с места происшествия. Девочка получила ушиб ноги.

В Архангельске страховая компания разбросала на улице документы с персональными данными клиентов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По сообщениям неравнодушных граждан, обнаруживших возле мусорных контейнеров у дома № 95 по Троицкому проспекту копий документов, оформленных специалистами страховой компании филиала ОАО «СОГАЗ», прокуратурой Архангельска проведена проверка. В документах содержались персональные данные заявителей этой компании.

Измена! В мэрии Северодвинска идет охота на ведьм?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На встрече с журналистами мэр Северодвинска Михаил Гмырин, отвечая на вопрос о Халтурине, заявил, что у него под подозрением и «другие направления муниципалитета». Неужели советник с трехэтажным сараем или самый главный самый зам?

В Северодвинске оштрафован газелист-нарушитель

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По информации ИА «Беломорканал» на тысячу рублей оштрафован герой видео с авторегистратора нашего читателя – водитель «Газели», который проехал перекресток Архангельское шоссе - Железнодорожная, на красный сигнал светофора.

После пожара приостановлена работа птицефабрики в Вельске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне 23:19 в цехе по забою, охлаждению, заморозке и хранению готовой продукции ООО «Вельская птицефабрика» произошел пожар. На момент происшествия людей в здании не было.

Гражданин Таджикистана сменил имя и фамилию, чтобы въехать в Архангельскую область

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Собранные Региональным управлением ФСБ России по Архангельской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летнему гражданину Республики Таджикистан Давлатмахмадову Темуру Давлатмахмадовичу, который признан виновным в незаконном пересечении государственной границы.

Подельники Мошарева. В Архангельске осуждены серийные разбойники в масках

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске за серию разбоев осуждены 28-летний Александр Кузьмин и 27-летний Яков Матвеев. Парни в масках  наведывались на автозаправочную станцию, пункт приема металлолома и ювелирный магазин.

Удар клинком в шею. В Архангельской области поймали убийцу

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Еще 23 февраля вечером в бытовке в Няндоме обнаружено тело ранее неоднократно судимого 37-летнего мужчины с ножевым ранением в области шеи. В убийстве подозревается 24-летний коллега потерпевшего  - разнорабочий индивидуального предпринимателя. 

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net