Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Февраль
2015

Новости за 06.02.2015

Подозреваемым по делу ОПГ «шаманинские» продлевают срок ареста

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в Северодвинском городском суде рассматривался вопрос о продлении срока содержании под стражей еще на четыре месяца нескольких человек, которым инкриминируется участие в ОПГ «шаманинские».

Опрос на БК: мнения голосующих о судьбе дома Пикуля разделились

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На этой неделе опрос на «Беломорканале» был посвящен судьбе дома на улице Индустриальной в Северодвинске - «Что делать с домом Пикуля?» В голосовании приняли участие 1232 человека, голосовали на сайте и в группе, а также активно комментировали свои предложения.



В Северодвинск прибыли святыни с Афона

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в Северодвинск привезли святыни монастыря Пантократор греческой горы Афон.  Встретили их в Никольском храме. В городе корабелов они пробудут до 20.30.

Бизнес-ланч. Северодвинск - черная дыра в страховании

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Регионы России испытывают грандиозный кризис автострахования. Полисы КАСКО становятся недоступными для большинства автовладельцев, да и ОСАГО получить огромная проблема. Почему столичные страховщики называют Северодвинск черной дырой и закрывают здесь свои филиалы - смотрите в интервью с юристом Антоном Прониным.

Севмаш будет три года заниматься сервисным обслуживанием трех «Бореев»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинский Севмаш будет выполнять работы по сервисному обслуживанию АПЛ  проекта «Борей»: «Юрий Долгорукий», «Александр Невский» и «Владимир Мономах». Соответствующее постановление правительства уже подписано.

В Архангельске на «зебре» мужчина угодил под колеса, попав в облако выхлопных газов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В четверг в 7:20 в районе дома № 72 по пр. Труда в Архангельске на нерегулируемом пешеходном переходе водитель автомашины Chevrolet Niva допустил наезд на 22-летнего молодого человека. Пострадавший получил ушиб бедра. 

Жители северодвинской пятиэтажки узнали, что стали «крепостными» муниципального «Рассвета»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Жилищная война в северодвинских кварталах не прекращается. Мэрия выполняет свое обещание, что готова проводить бесконечное количество собраний собственников для достижения нужного результата. На днях жители пятиэтажки на ул. Лебедева, 19 узнали, что оказывается, с 1 января их дом находится в управлении жилищного предприятия «Рассвет», хотя о собрании никто и не слышал.

В Архангельске возбуждено уголовное дело в отношении «оборотня в погонах» - 14-го члена ОПГ «крышеватели»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске по материалам оперативно- розыскной деятельности, представленным  РУФСБ России по Архангельской области, возбуждено уголовное дело в отношении бывшего оперуполномоченного отдела ОРЧ КМ по линии БЭП при УВД Архангельской области. Его подозревают во взяточничестве в особо крупном размере и «крышевании» игорного бизнеса. 

В мэрии Северодвинске «предполагали, что имеются определенные противоправные действия со стороны Е. Халтурина»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало ИА «Беломорканал», на прошлой неделе в Москве в аэропорту Шереметьево по подозрению во взяточничестве был задержан чиновник мэрии Северодвинска Евгений Халтурин. Он совершаю вояж по азиатским странам: прилетел из Индии, в этот же день собирался в Таиланд. БК направило официальный запрос в администрацию города о том, как там обстоят дела с антикоррупцией. Сегодня получили ответ.

Следы лидера северодвинского ОПГ Олега Шаманина тянутся в Афганистан

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По информации источников ИА «Беломорканал», разыскиваемый лидер северодвинского ОПГ Олег Шаманин находится в Кабуле. Когда начались аресты активных членов банды, ему удалось уехать в Дубай, позже он уехал в Афганистан. О том подался ли он к талибам БК ничего не известно.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net