Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Февраль
2015

Новости за 02.02.2015

Друг детства знаменитого композитора Игоря Матвиенко живет в Северодвинске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В воскресенье на Первом канале была показана программа «Игорь Матвиенко. Круто ты попал …», посвященная юбилею знаменитого российского продюсера и композитора – 6 февраля Матвиенко исполняется 55 лет. На съемки программы был приглашен его лучший друг детства – северодвинец Валерий Липаев .

В Архангельске сотрудники ГИБДД задержали злостного неплательщика алиментов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В  отдел ГИБДД УМВД России по Архангельску обратился мужчина с целью получения водительского удостоверения, которого он был лишен на 20 месяцев за отказ от прохождения мед освидетельствования на алкоголь. Оказалось, что обратившийся бегает от суда по делу об алиментах.

В Архангельск прибудут афонские святыни с мощами Георгия Победоносца и Иоанна Златоуста

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Во вторник, 3 февраля, в Архангельск прибудут святыни с горы Афон. Встреча креста с частицами мощей св. Иоанна Русского и Животворящего Креста Господня и мощевика с частицами мощей св. Пантелеимона Целителя, св. Георгия Победоносца и св. Иоанна Златоуста состоится в Ильинском кафедральным соборе в 10:30. Здесь они будут находится до 20:00.



Мэр Северодвинска попросил областные власти помочь муниципалитетам разработать схему организации парковочных мест

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

С идеей о пересмотре документов, регламентирующих организацию парковок в населённых пунктах, к главе региона обратился мэр Северодвинска Михаил Гмырин. Он подчеркнул, что имеется в виду организация мест для автомобилистов, основанная на правилах безопасности и учитывающая близость газораспределительных станций и многоквартирных домов, сообщает пресс-служба правительства региона.  

140 миллионов рублей жилищных кредитов ежедневно выдавал Северный банк в 2014 году

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северном банке ОАО «Сбербанк России» подведены итоги деятельности в 2014 году в направлении «Жилищное кредитование». За 12 месяцев прошлого года банк выдал 28,9 тысяч жилищных кредитов на общую сумму 34,7 млрд. рублей. Это на 37% больше результатов деятельности за 2013 год.

БК за чистые автобусы в Северодвинске: ответ официальных перевозчиков о состоянии общественного транспорта

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сотрудники редакции «Беломорканала» задали вопросы о чистоте автобусов и их состоянии официальным перевозчикам, которые выполняют муниципальный заказ города, а также узнали о проблемах, существующих в этой области.

Северодвинец погиб в боях под Дебальцево

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно БК, в 20-х числах января под Дебальцево на территории ДНР погиб 24-летний северодвинец Юрий К. (позывной «Гамлет»). Уехал он туда осенью прошлого года из идейных соображений. Это второй северодвинец, погибший в Новороссии.



В Архангельске мужчина сгорел в тепловом коллекторе

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вечером  в субботу в тепловом коллекторе на улице Маяковского в Архангельске был обнаружен труп мужчины, ранее там был пожар. Сотрудники полиции обратились в областную службу спасения с просьбой об извлечении погибшего.

В Архангельске после ссоры подросток ушел из семьи и несколько дней жил в заброшенном доме

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске  полицейские разыскали без вести пропавшего мальчика. Накануне в 14.10 в дежурную часть обратилась местная жительница, которая сообщила о том, что еще утром 29 января после ссоры из дома ушел ее 15-летний сын.

Губернатор Архангельской области отменил кризис

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Никакого кризиса сегодня нет, есть новая реальность, которая требует от каждого из нас изменить подход к своей деятельности и выработать новые решения для движения вперёд», - заявил губернатор Игорь Орлов, рассказывая о семинаре, организованном на прошлой неделе администрацией президента страны.

Налоговая рассказала о порядке уменьшения суммы налога ЕНВД и УСН на сумму уплаченных страховых взносов с учетом установленной предельной суммы дохода

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу по вопросу, связанному с порядком уменьшения сумм единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности (далее - ЕНВД) и налога, уплачиваемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения (далее - УСН) и с учетом позиции Минфина России, изложенной в письме от 29.12.2014 № 03-11-09/68180, сообщает следующее.

В Архангельске просят обратиться в правоохранительные органы пострадавших от действий насильника

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало БК, в пятницу вечером в подъезде дома по проспекту Ленинградский в Архангельске 25-летний мужчина напал на 24-летнюю женщину, под угрозой применения ножа похитил у нее 3 тысячи рублей и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Сейчас правоохранительные органы просят откликнуться других пострадавших от этого насильника.

Очевидное-вероятное. Читатель БК рассказал о двухметровых сталактитах над тротуаром в Северодвинске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель БК рассказал о двухметровых сосульках, которые он наблюдает из своего окна на уровне четвертого этажа, внизу тротуар. По его словам управляющая компания не реагирует на звонки. Причем это не единичный случай в Северодвинске. Вот и ГУ МЧС России по Архангельской области предупреждает, что в ближайшие дни ожидается неустойчивая погода с резкими перепадами температуры воздуха и обильными снегопадами.

Правительство Архангельской области раскошелилось на новую версию своего сайта

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Правительства Архангельской области презентовало новую версию своего официального сайта. Старая была далеко не древняя, но почему-то  именно в кризис решили раскошелиться. Как говорится в сообщении пресс-службы: «сайт получил современный дизайн, теговую организацию информационных материалов, множество полезных для посетителей сервисов». Конечно, стоит эта радость далеко не сто рублей…

В Архангельской области стартовал конкурс «Вклад медицины Поморья в Победу»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Министерство здравоохранения Архангельской области приглашает учащихся 10-11 классов, студентов Архангельского медицинского колледжа и СГМУ принять участие в конкурсе «Вклад медицины Поморья в Победу в Великой Отечественной войне», приуроченном к 70-летней годовщине Победы.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

В Моршанске скоро откроется виртуальный концертный зал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net