Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Февраль
2015

Новости за 13.02.2015

В ДТП на окраине Архангельска погиб человек

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня около 18 часов произошла авария на Маймаксанском шоссе в Архангельске. Водитель автомобиля «Opel Vectra», обогнав один автомобиль, внезапно пошел на обгон еще одной попутной машины. Выезд на встречную полосу повлек за собой лобовое столкновение со встречным автомобилем «ВАЗ-2115».

В выходные будет перекрыт переезд на Морском проспекте в Северодвинске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске в период с 00.00 до 03.00 15.02.2015 в связи с проведением ремонтных работ будет закрыто движение через железнодорожный переезд на пр. Морском, сообщает сегодня пресс-служба мэрии.



Северодвинцы требуют вернуть убранный снег обратно

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В среду, 11 февраля БК сообщало, что параллельно с посещением мэра города привокзального района, коммунальщики очистили от снега начало улицы Торцева до Железнодорожной. Удивительно, но оказались люди, недовольные этим, и теперь они требуют вернуть снег туда, где он лежал…

В Северодвинске составляются списки многодетных семей, желающих вступить в ЖСК

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщил министр труда, занятости и социального развития Архангельской области Павел Шевелев, руководителям ОСЗН по Архангельску, Северодвинску, Новодвинску поручено составить до 1 марта 2015 года списки многодетных семей, желающих вступить в ЖСК, чтобы после начать индивидуальное жилищное строительство. Самих многодетных семей призывают занять активную позицию.

Опрос на БК: большинство употребляют мат в бытовой речи

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Опрос на «Беломорканале» на этой неделе был посвящен теме всемирной борьбы с ненормативной лексикой – 3 февраля такой день отмечен в календаре. Читателям БК предлагалось ответить на вопрос «Употребляете ли вы ненормативную лексику в своей речи?»

Бизнес-ланч. Директор дома быта «Ветеран» предлагает бизнесу варианты выхода из кризиса

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Новый гость программы директор единственного в Северодвинске комбината бытовых услуг - дома быта «Ветеран» Сергей Скакун предлагает малому бизнесу возможные выходы из кризиса.

В Архангельске перед судом предстанет водитель автобуса, из-за которого пострадала 80-летняя пенсионерка

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокурором Архангельска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении водителя рейсового автобуса в Архангельске Алексея Голикова. Летом прошлого года она начал движение с открытыми дверями, из-за чего пенсионерка получила перелом бедра.



Житель Поморья устроил ДТП в Архангельской области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В 06:50 на 449 км автодороги Урень – Шарья – Никольск – Котлас 47-летний житель Архангельской области, управляя автомобилем ВАЗ-21099, не учел дорожных и метеоусловий, не справился с управлением, допустил занос транспортного средства и столкновение со встречным автомобилем Шевроле Нива.

В Северодвинске водитель, наехавший на пенсионерку, получил административный штраф

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне ИА «Беломорканал» размещало видео с авторегистратора: в среду днем в Северодвинске на улице Орджоникидзе на нерегулируемом пешеходном переходе напротив школы № 21 внедорожник сбил пожилую женщину, переходящую дорогу с собачкой. Как нам стало известно, тогда же незамедлительно на место выехал наряд ГИБДД. 36-летний водитель внедорожника был оштрафован на полторы тысячи рублей. Пенсионерка травм не получила.

Жалобы в мэрию Северодвинска писать понятные и без нецензурной брани

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске вышло постановление, подписанное мэром Михаилом Гмыриным, в котором говорится, что письменные жалобы в администрацию следует отправлять без нецензурной брани и без угроз. Видимо, горожане достаточно часто прибегают к этому, раз пришлось выпускать целое постановление.

В Архангельске поймали наркодилера, травившего подростков курительными смесями

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске полицейские дома № 1 по улице Романа Куликова задержали 30-летнего неработающего мужчину, который распространял курительную смесь, в том числе среди подростков.

В Архангельске полицейские задержали двух работниц сферы интимных услуг

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске у дома на Новгородском проспекте сотрудники полиции задержали двух девушек, одной из которых 22 года, второй – 26 лет. Дамы работали по вызову, оказывали клиентам интимные услуги.

В квартире архангельской пенсионерки-собирательницы хлама произошел хлопок газа

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне около 21 часа в Архангельскую областную службу спасения поступило сообщение о хлопке газа в пятиэтажке на Сульфате. Квартира, в которой все произошло, была забита хламом.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net