Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Январь
2015

Новости за 28.01.2015

Северодвинец за бесправную езду и неуплату штрафов будет махать метлой. Его автомобиль арестован

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне днем на Окружном шоссе в Северодвинске сотрудники ДПС ГИБДД остановили автомобиль «Митцубиси Галант».  За рулем был мужчина, лишенный прав управления в общей сложности на 54 месяца, плюсом к тому у него 90 тысяч рублей неоплаченных штрафов за пьяную езду.

«Она выскочила из-за стола, схватила меня за куртку и бороду». Северодвинец описал прокуратуре свои мытарства при получении полиса ОСАГО

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Житель Северодвинска написал заявление в прокуратуру, в котором живописал свои злоключения, испытанные 23 декабря при попытке получить у сотрудника одной из страховых компаний полис ОСАГО без дополнительных страховок.

БК стало известно имя северодвинского чиновника, подозреваемого во взяточничестве

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно БК, во взяточничестве подозревается заместитель начальника управления муниципального жилищного фонда Северодвинска – начальник отдела по работе с нанимателями Евгений Халтурин.



Молния! Чиновник мэрии Северодвинска подозревается в получении взятки

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника администрации города. Он подозревается в получении взятки, также в деле фигурируют два посредника. В деле пока два эпизода.

Эксперты подсчитали среднюю цену автомобиля в Архангельске и Северодвинске в 2014 году

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Аналитическое агентство «Автостат» провело исследование структуры автомобильных рынков по итогам 2014 года по городам страны с населением свыше 100 тыс. человек. Составлен рейтинг 152 городов, на которые приходится 62% рынка новых легковых автомобилей. В основу рейтинга эксперты заложили величину средневзвешенной цены легковой машины, сообщает сайт «За рулем». В Северодвинске средняя цена авто в прошлом году составила - 944 280 рублей.

В Северодвинске таксисты устроили общественный туалет прямо во дворе жилого дома

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель рассказал о неприятном соседстве с таксистами в доме № 103 по улице Ломоносова. Северодвинец сообщает, что они здесь устроили автопарк, общественный туалет и организовали продажу алкоголя. Видеоиллюстрацию организованного общественного туалета читатель сделал сегодня утром.

Под Северодвинском трое рыбаков на каракатах сбились с пути

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Во вторник около 17 часов в областную службу спасения обратились мужчины, которые сообщили, что на каракатах двигались между островами Лясомин и Угломин и в темноте сбились с пути. Звонившие не знали, в каком направлении двигаться дальше.



В Архангельской области задержали цыгана-конокрада из Великого Устюга

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщало БК, утром 23 января жительница Котласского района сообщила в полицию, что в ночь на 23 января неизвестные злоумышленники совершили кражу принадлежащей ей лошади. Полицейские изловили подозреваемого – 23-летнего жителя Великого Устюга.

В Архангельской области инспекторы парка «Онежское Поморье» спасли 700 кг нерестовой наваги

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Унской губе Белого моря выявлено 25 рюж, которые были установлены во время нереста наваги. В соответствии с действующими правилами рыболовства в Унской губе и губе Ухта Онежского залива с 10 января по 1 февраля 2015 года запрещена добыча наваги.

В Северодвинске с февраля жилищники повышают квартплату

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало БК, с 1 февраля в Северодвинске планируется повышение платы за содержание с ремонт жилья. Как сообщил наш читатель, накануне на Яграх управляющая организация ПЖКО «Ягры» уже начала вбрасывать в почтовые ящики листочки, извещающие об этом повышении. При этом не говорится ни о каких собраниях собственников по этому вопросу.

Объем средств корпоративных клиентов, размещенных в Северном банке, превысил 83 миллиарда рублей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На 1 января 2015 года объем средств корпоративных клиентов, размещенных в Северном банке ОАО «Сбербанк России», достиг 83,4 млрд. рублей. 

Читатель БК считает, что взимание платы за капремонт домов с жителей незаконно

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как известно, с ноября 2014 года на территории Архангельской области в соответствии с действующим законодательством начался сбор платежей с собственников многоквартирных домов на капитальный ремонт. Разработана областная программа на тридцатилетний срок. Вот только читатель БК напоминает, что действует другая норма закона, в которой говорится о том, кто должен производить капремонт.

В Архангельской области цены на бензин держатся на уровне начала года

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Итоги проводимого Архангельским УФАС России еженедельного мониторинга розничных цен на топливо свидетельствуют о том, что цена на бензин и дизельное топливо остается на прежнем уровне. Мало того, ООО «РН-Архангельскнефтепродукт» уведомило о снижении цен с сегодняшнего дня.

В сюжете НТВ бедный Архангельск опять перепутали с Астраханью

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня утром на телеканале НТВ стартовал цикл передач об Архангельской области. В программе «НТВ Утро» был показан сюжет о Чумбаровке. Вот только беда – столицу Поморья опять преследует рок – ее путают с южным городом на Волге. Во время сюжета в левом верхнем углу висела плашка «Астрахань»…

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net